Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Вопрос к Донам от меня...
КАМИЛЛА 18:11 10.02.2010
Сообщение от Izzy:
Твоей вины нет, просто ты - одна, а они - другие. Вы - не подходите (биологически) друг другу. Вот и все.
Заключение доктора )))) Все ясно...
Ответ
Амнистия 18:23 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Заключение доктора )))) Все ясно...
В писсту дохтора.....пошли флудить.
Ответ
КАМИЛЛА 18:26 10.02.2010
Сообщение от Амнистия:
В писсту дохтора.....пошли флудить.
С удовольствием бы, Амнистия, но ко мне сейчас репетитор придет. Писец, я практику сделала, а текст не выучила ))))))))
Ответ
lustyman 18:55 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Сегодня со мной произошло два случая, похожих друг на друга...

Пришел мужчина, чай-кофе не нужен - сразу к делу... Ну так вот, через совсем непродолжительное время он решает, что ему пора....
Я не понял - секс был или нет? В чем проблема - не было секса или не остался на второй/третий заход?
Ответ
EugeneSunny 19:09 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Заключение доктора )))) Все ясно...
вот он минус отсутствия ШГ и МБРа :))) так может остался бы :)))
Ответ
КРЕКС 19:22 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хорошо... Не буду растраиваться...
Значит это дело в душевном состоянии... Блин, так что, я не смогла все сделать на ок, раз у него такое состояние???
Правильно, что задумалась и начала искать сначала проблему в себе. НО! Если в себе ты проблемы не нашла и делала все правильно, то и ВООБЩЕ НЕ ГРЕЙСЯ!
Все подобные проблемы (если они разовые) у нас мужиков В ГОЛОВЕ. А там уже целый перечень может быть- от биологического несоответсвия (это реже в подобных случаях) до стресса в башке (от работы, спешки, проблем и т.д.)
Скорее мужик не рассчитал своих сил или физических (может уже был у кого сегодня), скорее психологических (хотел так снять стресс, а не смог себе помочь)
Короче, на эти темы целые книги пишут и вариантов там миллион.
Ответ
Крестьянин 21:29 10.02.2010
У мужчин, на самом деле, то же есть свои секреты, и не всегда даже они сами знают на них ответ.
Совсем не обязательно причины в девушке, могут просто тараканы в голове не правильно расставиться, причин куча и большинство уже упомянули.
Ответ
КАМИЛЛА 21:56 10.02.2010
Сообщение от lustyman:
Я не понял - секс был или нет? В чем проблема - не было секса или не остался на второй/третий заход?
В первом случае минет и то немножко...
Во втором случает секс и то немножко...

Я и грузанулась, может я что-то не так сделала. Проблема в том, что я не только деньги зарабатываю, а стремлюсь доставить максимум удовольствия! А сегодня получилось, что задачу не выполнила
Ответ
КАМИЛЛА 21:58 10.02.2010
Сообщение от EugeneSunny:
вот он минус отсутствия ШГ и МБРа :))) так может остался бы :)))
Ахаха ))))) Забегал как-то человечек. Хотел на полчасика, а я говорю, что по полчаса не работаю - только час.А он мне МБР есть? Я говорю, что нет.... Убежал )))))))
Ответ
КАМИЛЛА 22:02 10.02.2010
Пасибки за комменты! Ну по их словам я ни при чем... Один просто покушал хорошо перед приходом, а второй сказал, что у него товарищ пока не хочет... Видимо, что свои у них траканы... Ну ладно, думаю, что это первый и последний такой у меня денек
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up