Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>"Ангелы" за 1500р миф или реальность
Омич!!! 16:23 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Женя, я не думаю, что девушки на сайте за идею работают и во имя секса... Оч многие принимают до последнего клиента, чтобы БАБЛА срубить, а есть кто и за удовольствтвие и за денежку одновременно...

А ты за что бльше? За денежку или за удовольствие?????
Ответ
КАМИЛЛА 16:23 10.02.2010
Сообщение от EugeneSunny:
ради бабла шлюхаются только цифры.... аналог от них тем и отличается, что способны получать удовольствие сами...
Согласна, но таких фей намного меньше, чем цифр... И мне кажется, что здесь на сайте они за 1.5 не работают...
Ответ
КАМИЛЛА 16:27 10.02.2010
Сообщение от Омич!!!:
А ты за что бльше? За денежку или за удовольствие?????
Честно? И за то и за другое. Мне нравится секс, но изначально я пришла в эту деятельность ради денег. У меня никогда не было проблем с парнями и недостатком секса. Спонсор не нужен, поскольку печальный опыт показал, что мило улыбаться и играть я долго не смогу, а здесь никто никого не обманывает...Вот так...
Ответ
EugeneSunny 16:32 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Согласна, но таких фей намного меньше, чем цифр... И мне кажется, что здесь на сайте они за 1.5 не работают...
как раз за полторы и работают... только недолго - потом ценник неоправданно завышается... ДАЕШЬ АНАЛОГ ПО 200 РУБЛЕЙ ЗА НОЧЬ :)
Ответ
vi-king 16:40 10.02.2010
1500 - ну ...... я даже не рассматриваю как вариант
Ответ
Николай81 16:40 10.02.2010
https://a.sexnsk2.live/id1094.htm
Ответ
mak sim 16:49 10.02.2010
Сообщение от EugeneSunny:
как раз за полторы и работают... только недолго - потом ценник неоправданно завышается... ДАЕШЬ АНАЛОГ ПО 200 РУБЛЕЙ ЗА НОЧЬ :)
Будет и аналог по 200р после очередной деноминации.

P.S.

Землю крестьянам, заводы рабочим, власть советам.
Ответ
Омич!!! 16:58 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Честно? И за то и за другое. Мне нравится секс, но изначально я пришла в эту деятельность ради денег. У меня никогда не было проблем с парнями и недостатком секса. Спонсор не нужен, поскольку печальный опыт показал, что мило улыбаться и играть я долго не смогу, а здесь никто никого не обманывает...Вот так...
Спасибо за откровенность! Уважаю!))))
Ответ
mak sim 17:00 10.02.2010
Сообщение от Izzy:
Ты, Брат, конечно извини, но это ... кому и кобыла - невеста. Мне тут попался один "ангел", блядь. Даже если бы мне приплатили - я бы к ней на километр не подошел бы. А вот мой кореш прям чуть не влюбился и с ней ушел. Еще и цветы ей купил. Валет, блядь, гамбургский. А через час звонит мне и грит "приезжай - тут подружка у нее есть, в твоем вкусе. Денег не возьмут - отдохнуть хотят по человечьи. Цапни там шампусик, тортик, фруктиков, пива". Взял. Еду. Захожу с одним приоткрытым глазом, смотрю - внатуре - охуенная телка. Тока блядь одно западло...груди нет вообще. Вот прям нету и все тут.
А может Ангел был падший и вовсю погрязший в гехе и распутстве, тем и не приглянулся. А насчет приплатили бы, мож мало предлагали??????
Ответ
Бывалый 17:09 10.02.2010
Сообщение от vi-king:
1500 - ну ...... я даже не рассматриваю как вариант
И правильно делаете уважаемый,себя то хоть надо уважать,ёп-ть!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up