Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.05.2008, 22:21   #1
АРЧИ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЛИЛЯ-ФОТОМОДЕЛЬ!

Лиля
https://a.sexnsk2.live/girls/08021119480295/1
ох ребята-ребятушки!!!столько эмоций не передоваемых!!!хотел сначала обмануть всех,и написать не правду(по принципу такая красота,доставайся только мне!!!).но не смотря на дикую ревность буду писать только правду,помня о мужской солидарности!!!лиля это девушка-сказка!она мечта любого нормального мужчины!!!звезда всех мужчин!!!номер 1.то что я испытал сегодня фантастика,милионн положительных эмоций,но есть одна отрицательная и очень существенная(раслабьтесь мужики),только для меня.навряд ли я скоро приеду в новосибирск:d:( !!!лично для меня самая красивая девушка была анжелина джоли,впрочем как и для 90процентов мужчин нашей планеты!!!но всё хватит я выхожу из этого "клуба",теперь для меня идеал одна она-лиля!!!цена 3000 эта такая мелочь...за то удовольствие которое вы не сомненно получите!!!я желаю ей много счастья,и найти себе достойного кавалера на всю жизнь.мужчины торопитесь я уверенн скоро её украдет как минимум роман абрамович!!!спасибо тебе лиля за те минуты счастья,которые ты мне подарила!!!если кто то разочеруется в моих словах я готов заплатить неустойку!!!лиля вы намбер ван!!!красота великая сила,это о ней!!!пускай она путана,но она достойна самого лучшего!!!если бы я был миллионером я бы снял фильм красотка2 где в главной роли она и только я,джулия робертс и ричагр гир отдыхают!!!эх мужчины-мужчинужки,как же мне уснуть после переженного,как смотреть на других!!!дерзайте
 
Старый 17.05.2008, 06:55   #2
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

ох, чую десь саморекламу.... видать совсем в городе упал спрос )))
Темный вне форума  
Старый 17.05.2008, 08:04   #3
АРЧИ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

друг,скажу тебе честно я даже рад,что ты мне не поверил!!!а зря:d
 
Старый 17.05.2008, 19:32   #4
Анрей Палыч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для АРЧИ

бля брат спасибо!не соврал как увидел её обомлел.как заново родился сегодня...
 
Старый 17.05.2008, 20:42   #5
АРЧИ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЕЙ ПОСВЕЩАЮ!!!

надменный взгляд,холодных глаз! холодных,но прекрасных! этого не скрыть! я взглядов,много видел,но только этот не могу забыть!!
 
Старый 18.05.2008, 07:57   #6
Авдей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да был я у нее с пол годика назад. ничего особенного, конечно делает все науровне (кончил 2 раза без напряга -для меня это показатель), но бывали девчонки и получше. привлекает высоким ростом, грудь не понравилась вообще.
 
Старый 19.05.2008, 11:03   #7
ебчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ну.... они были настолько худые, что не трахались а стукались
 
Старый 19.05.2008, 14:17   #8
Rik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Авдей ! Скажи дружише как великий гуру если не она то кто N 1 ?
Посоветуй братьям по по партии!!!:confused:
 
Старый 19.05.2008, 22:37   #9
CoaL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для CoaL
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 154
CoaL на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   
Всего наград: 12

По умолчанию

Номер один всегда была Милена..сейчас он же Александра..все её искали а она вот тут https://nskfei.ru/girls/212
CoaL вне форума  
Старый 20.05.2008, 08:42   #10
СКОРПИОН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был я у лили.....и не раз. умна и сексапильна.
встречает в мини платьеце. чистенькая и опрятная.
да и в сексе,как написал авдей-хороша.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛИЛЯ-1626 kokassd Разговорчики 2 14.09.2011 16:52
Забытая ЛИЛЯ-потрясла меня котик Разговорчики 7 23.07.2009 09:30


Часовой пояс GMT +2, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot