Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.05.2008, 10:11   #11
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
Лиля
https://a.sexnsk2.live/girls/08021119480295/1
ох ребята-ребятушки!!!столько эмоций не передоваемых!!!хотел сначала обмануть всех,и написать не правду(по принципу такая красота,доставайся только мне!!!).но не смотря на дикую ревность буду писать только правду,помня о мужской солидарности!!!лиля это девушка-сказка!она мечта любого нормального мужчины!!!звезда всех мужчин!!!номер 1.то что я испытал сегодня фантастика,милионн положительных эмоций,но есть одна отрицательная и очень существенная(раслабьтесь мужики),только для меня.навряд ли я скоро приеду в новосибирск:d:( !!!лично для меня самая красивая девушка была анжелина джоли,впрочем как и для 90процентов мужчин нашей планеты!!!но всё хватит я выхожу из этого "клуба",теперь для меня идеал одна она-лиля!!!цена 3000 эта такая мелочь...за то удовольствие которое вы не сомненно получите!!!я желаю ей много счастья,и найти себе достойного кавалера на всю жизнь.мужчины торопитесь я уверенн скоро её украдет как минимум роман абрамович!!!спасибо тебе лиля за те минуты счастья,которые ты мне подарила!!!если кто то разочеруется в моих словах я готов заплатить неустойку!!!лиля вы намбер ван!!!красота великая сила,это о ней!!!пускай она путана,но она достойна самого лучшего!!!если бы я был миллионером я бы снял фильм красотка2 где в главной роли она и только я,джулия робертс и ричагр гир отдыхают!!!эх мужчины-мужчинужки,как же мне уснуть после переженного,как смотреть на других!!!дерзайте
Както слишком хорошо вам некажется
GaD вне форума  
Старый 20.05.2008, 13:23   #12
Авдей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю, что на данный момент №1 это вика, знаю ее уже года 3-4 (когда она только начинала). сам ищу кого -нибудь лучше ее, но пока никто не дотягивает.
про милену скажу, что это викина подруга . милену тестил всего один раз хватило надолго, больше никогда не пойду. вообще, просто никакакая. струдом удалось кончить один раз, просто с очень большим трудом. грудь- однешка мягкая и подобвисшая, задница -зачет.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛИЛЯ-1626 kokassd Разговорчики 2 14.09.2011 16:52
Забытая ЛИЛЯ-потрясла меня котик Разговорчики 7 23.07.2009 09:30


Часовой пояс GMT +2, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot