Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 11:32   #1
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию Просто массаж

Господа и Дамы, дико интересная тема, на которую меня навело предложение одного форумчанина про массажный салон. С множеством направлений для обсуждения. Я именно про массаж, а не про секс под прикрытием оного :-)
Сейчас меня интересует вопрос про спортивный массаж.
Дело в том, что я хочу себя привести в порядок. Поскольку долго убивал свой организм, то поле для работы большое.
Речь идет о физической активности. Если я сразу дам себе нагрузку, то сдохну :-)
Нужен ли спортивный массаж как таковой (имею в виду как средство восстановления)? И если кто что знает, то с чем его едят :-)?

105158.jpg
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 11:51   #2
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Нужен ли спортивный массаж как таковой (имею в виду как средство восстановления)? И если кто что знает, то с чем его едят :-)?
На мой скромный непрофессиональый взгляд, спортивный массаж нужен когда твой организм находиться в режиме усиленной нагрузки. В этот период у тебя формируется как общий фон -усталось, "забитые" мышци, апатия, так и невозможность наращивать или сохранять уровень подготовки...
спортивный массаж позволяет сохранять или реактивать мышечного тонуса. Иногда может снять небольшие травмы ( зажимы и т.п.)

Вообще то говоря это не столько приятно, сколько болезненно особенно первые 2-3 сеанса. Так, что сначала в тренажерный, а уж потом на кушетку
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:04   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Сейчас меня интересует вопрос про спортивный массаж.
Дело в том, что я хочу себя привести в порядок. Поскольку долго убивал свой организм, то поле для работы большое.
Речь идет о физической активности. Если я сразу дам себе нагрузку, то сдохну :-)
Нужен ли спортивный массаж как таковой (имею в виду как средство восстановления)? И если кто что знает, то с чем его едят :-)?
Я тебе как врач скажу так: начни (если возраст за 30 лет и бухал часто, плюс курево, наркотики и падшие женщины) с того, что неделю попей "Зорекс" - по 2 таблетки в сутки (утром и вечером). Затем дуй к андрологу - обязательно сделай массаж простаты. Параллельно можешь начать утром принимать контрастный душ. Через неделю твой организм будет готов к легким физическим нагрузкам типа физкультура либо онанизм.

Касательно массажа я тебе так скажу - это все хуйня: в салонах его не оказывают, а то, что оказывают - жалкая пародия, которую шлюхи из фильмов подсмотрели. Массаж - это медицинская процедура, которая делается строго по показаниям. У меня (когда еще студентом был) случай произошел: пришел чувак, и грит такой "отмассажируйте меня". А он - с похмелюги. И одна дура весом под 90 килограмм кааак накинулась на него. Выдрочила ему все профессионального конечно, но - у чувака случился криз, благо в больнице дело было - спасли. Так что с этой хуйней надо быть очень аккуратным.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:21   #4
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделай очищение крови (плазмаферез)


97342.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 13:40   #5
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Работая со спортсменами скажу.... Восстанавливаться после нагрузок очень тяжело, витамины + спортивное питание.... Я с пляжными волейболистами работаю уже 5 лет, вот у них нагрузка ой - ёй, с каждым по времени 2,5 - 3 часа уходит..
Вчера из Италии звонили, на след. недели приезжают, сразу место бронируют всей толпой... Выдохлись там. Кстати, говорят у них там +10, зато дожди....)))

102758.jpg
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:13   #6
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию 2 натура

как раз то небольшие нагрузки в виде ОФП я держу. Сейчас просто решил плотно позаниматься. Цель -- согнать жир с живота и восстановить одрябшие мышцы :-)
Как таковой активностью я всегда занимался, сейчас гоняю в футбол. Но объемы не те. С удовольствием бы позанимался борьбой, но плечи не дают, болят на большую нагрузку :-)).
Планирую выйти в ежедневный режим. То есть пару тренировок по футболу, пару в зале с отягощениями, там же вспомнить молодость -- побить и побросать легкое тело :-), остальное догнаться бассейном и пробежками на СКА по теплу. Если погода даст -- то с утра беговые лыжи в Заельцовском парке (когда же потеплеет выше 20?))))
По работоспособности я могу убить себя довольно быстро, т.е. объем тренировок должен совпадать с возможностью восстановиться...
При этом если удастся выйти на нормальную диету и сон, то для восстановления можно добавить еще только спортивный массаж.
Поэтому и вопрос возник, как, где и почем? Я не имел в виде массаж изолированно, сам по себе, либо когда тетки тебя по животу и ниже гладят....
Уважаемый Izzy, то о чем вы сказали, тоже в моих планах. Этот самый массаж мне тоже делали, но не покатило....
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:21   #7
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО для первичного востановления формы массаж бесполезен. Ежедневная физическая нагрузка в течении 2-3 месяцев сделает из вас человека. Мой набор: утром упражнение на пресс, подтягивание, отжимание от пола; вечером бассейн. Т.к. необходимость в приходе в форму как правило возникает весной, то паралельно пью витамины.
К слову масаж он разный бывает. Что то действительно можно делать только по направлению от врача.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:25   #8
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

для меня этот набор что слону дробина
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:42   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
для меня этот набор что слону дробина
Хм...тогда есть более радикальный и действенный способ: подходишь ночью к ларьку, рядом с которым стоят пять-шесть пацанов с семачками и говоришь "ну чо, петухи? Докукарекались?!" и слон от зависти копыта откинет, хвост, хобот. Проверено!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:44   #10
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Это не гламурно, проще на минтовский уазик поссать
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массаж у фей Richard Разговорчики 22 30.07.2012 09:45
Все массаж Bayun Разговорчики 1 27.09.2010 08:04
Массаж в Ля Ля и ко vasiliy Разговорчики 1 17.02.2010 07:55
Массаж хочу ))) Темный Разговорчики 5 08.10.2008 05:31


Часовой пояс GMT +2, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot