Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Не ходите по другим сайтам
EugeneSunny 10:38 18.01.2010
волею дела забросился в екатеринбург, родину Букиных, он же Ёбург... блять это пиздец... искал шлюх в ебрурге, наткнулся на сайт... блять... это пиздец... я расхотел куда либо ехать... читаю отзывы и ржу... это пиздец как надо себя не уважать... кстати на этом сайте есть отзывы про новосибирских шлюх (в основном конторы, причем дешевые до пиздеца походу...) вот пример отчета про новосибирск:


Квартира-однокомнатная хрущевка, кухня, ванная комната, и собственно сама комната для утех. Довольно чисто и не замызгано.
На момент посещения было три девицы. Выбрал Лену, как самую стройную и активную. Высокая стройная худышка, девушка-подросток.
Процесс был выше среднего. Не похой менует, классика, ЗКП. Процесс осложнялся разломанным диваном, из которого торчали доски. Пикантность действа состояла в полном отсутствии двери между кухней и комнатой. Во время минета было увлекательно слушать разговор подруг на кухне и созерцать их полуголый вид. Во время классики и ЗКП, когда я был повернут к ним задом, надо полагать, и они не скучали.
Все было очень весело. Прямо по студенчески. Но вот запашок испортил все дело.
Говорят, произошла смена состава. Осталась Лена, и к ней прибавилась новая подруга. Думаю, что загляну на огонек, может на троих сообразим, если диван позволит.
EugeneSunny 10:44 18.01.2010
а вот еще:


Наташа-а может и нет. Имя не помню, но буду называть ее так. Совпадении полное, и поэтому прошу людей сведующих прикрепить ее фото.
Встречались у меня, места у нее в недавнем прошлом не было. Да и сама она была сама по себе. Это сейчас как пара, а раньше все было прилично, я бы даже сказал "целомудренно".
Посидели, выпили чайку с бубликами. Наташа предложила моему вниманию девайс, извлеченный из сумочки. Т.к. данное орудие должно было быть использовано против меня, оно было отклонено. Разочарование в девичьих глазах.
Далее Наташа поведала мне о том, что у нее имеются садистские наклонности, и она не прочь их на мне продемонстрировать. Пришлось ей объяснить, что дать в репу ей я и сам могу, а так же отхлестать ремнем и засунуть бутылку в одно место.
Тогда, затребовав деньги Наташа гордо удалилась на помывку.
Мы весело потрахались, но дымоход прочистить мне не дали.
В принципе было не плохо, но возобновлять знакомство я не захотел. А сейчас в связи с наличием третьего участника-тем более.
EugeneSunny 10:51 18.01.2010
Доброго дня уважаемые Доны. Отчет в принципе можно обозвать так "какого я идиот туда на амбразуру поперся ". В принципе этим можно и закончить.
итак по порядку.
Решил посетить молоденькое тельце, тем более на фото очень даже неплохо.
созвон,милый голос сообщает,что присутствуют все услуги, кроме МБР,плюс она профессиональная стриптизерша, устроит мне ураган в постели (вот наивный).Подьезжаю по адресу, новый дом. Дверь открывает ЭТО. По другому сказать не могу. Сходство с фотографией присутствует, но, девушка выглядит потасканой какой-то, плюс когда начала говорить выяснилось, что у нее в добавок фифект фикции так сказать. Ну думаю черт с ним, остается надежда на стриптиз прошлое фейки. Чай кофе предложены, затем душ, мне повезло, достались последние капельки геля. Кстати квартира новая не убитая,однако пустая. Телевизор без звука и диван вот и вся мебель.
Затем в душ пошла она. По возвращении моему взору предстал как бы это сказать, ну в общем крепыш из Бухенвальда. Грудь минус 1, фигурка только что кожа кости не обтягивает. По сравнению с ней Влада просто борец сумо. Ну думаю черт с ним уезжать и искать другую уже поздно по времени.
Долго процесс описывать не буду, после такого нет желания.
минет с поддрочкой, очехление руками в общем слабенько на три с минусом.
решил в 69 может разогреется. Куда там, пыхтит потихоньку и продолжает миню в том же духе. Повернул внаездницу, давай говорю в ШГ. Куча смазки, уселась сверху пять минут непонятных медленных движений, чувствую не нравится только, что не морщится. Ладно думаю давай КС. Ситуация точь в точь, что и шг, килограмм смазки движений ноль. Плюнул на все, повернул в ЗКП так и кончил.
В общем ИМХО, я туда больше ни ногой.
EugeneSunny 11:10 18.01.2010
Добрый день Доны.
Много писать времени нет, поэтому несколько, мини-отчетов для общей пользы.
Варя, ул.Сурикова

Созвон чз, диспетчера, квартира убитый 3-комн. колхоз, в котором присутствуют кроме сабжа еще 2-3 девочки.
Фото её, но: лицо занавешено волосиками не зря, основное достоинство упругая стоячая грудь точно как на фото, в остальном худосочная малолетняя селянка.
Процесс: ничего особенного, руководить пришлось всем самому. Общее впечатление: хорошая грудь, в остальном как-то педофилично (и**шь и плачешь).


Оценка: КС: 3, Минет: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 2+, в целом: 3
Закрытая тема Up