Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Архив>про Аню и Яну
crownovod 777 17:56 10.01.2010
Сообщение от NATASHA:
Нет, я пока ещё не шоколад, а только начала загорать - через недельки 2, буду как шоколадка )))
Недалёкая девочка ( ха-ха ) даже не поняла про какой " шоколад " писал. Кстати, тема то про Аню и Яну, да и начал её " опытный дон ", который никак не отреагировал. Зато Натали быстро отписала ( неужели все темы читает и пишет ).Делайте выводы господа. P.S. теперь к Ане и Яне пойду сегодня, проверю что и как, а вот Натали.......Слишком уж о ней " лестно " " опытные доны " отзываются.....
Ответ
max600 19:35 10.01.2010
Уважаемый Админ, за Дона и орден – спасибо, приятно!

Хотя должен сказать, что я здесь – человек временный. До НГ просто читал форум и иногда к девушкам ходил. В Новогодние праздники устроил себе секс-интенсив, ну и на форуме стал постить в часы отдыха.
Сейчас праздники закончились – и я не смогу много времени уделять форуму. Поэтому прошу прощения у всех участников данного сообщества, если моих ответов не будет долго.
Более того, с активным хождением по фейкам я вообще собираюсь завязывать где-нибудь к весне. Так что – вот!

Теперь отвечаю crownovod 777
Насчет “уважаемый” – если ты меня действительно уважаешь, почему в кавычках, а если не уважаешь, зачем тогда обращаешься?
Когда и за что становятся Доном - это к Админу, я не знаю.
Насчет Натали и ее ШГ – о качестве я ничего не писал, - только о том, что получил у нее желаемое.
В общем-то, действительно, остался доволен. Будет время – напишу отчет и по ней и другим феям, к кому ходил в выходные, например, по Карине, был у нее вчера.

С уважением.
Max600
Ответ
1 2
Ответ Up