Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2009, 11:25   #1
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию АНЖЕЛИКА ID 0000536-фея достойная ЧС.

За ранее прошу админа не удалять тему-доны должны знать какая мразота скрывается под этим ником,и извинить меня ежель позволю вставить грубые слова в свой отчёт.И так.Вечер.Как всегда неожиданно выплывают пару свободных часов и неподотчётная трёшка рубликов.Начинаю молниеносный обзвон фей,намеченые ранее адреса обламывают до Мари не дозвонился,Натали уже ждала другого,почти машинально набрал номер Анжелики-она же Марго(вычислил по голосу и манере общения).С сего момента веду хронологию визита:18:30 узнав чё я тороплюсь фея грит-'Перезвоню минут через 10ть.'Я уж рулю по курортному проспекту пытаюсь связаться с Линдой,тут перезванивает Анжелика-'Не могли бы вы подъхать через час,а то я очень голодна,хочу есть.'Я-'Нет дорогуша я ждать не намерен,времени не много.Или щас или гут бай.'Она-'Ладно подъезжайте на Навагинскую 12.'Мне б тогда прислушатся к первому 'тревожному звоночку'и поехать своей дорогой,ну нет же,думаю взгляну на голодающую,а там видно будет....
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:34   #2
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Ч-2

Где-то в 7:00 я зашел в чистую с свежим ремонтом хату девы.Фея встретила в чёрных сетчатых чулках,коротеньком пеньюарчике в том же тоне,предложила чай,кофе;я одобрил чай.Пока дама мастерила напиток я разглядывал ТТХ-не красавица но и не уродина,грудь мала но торчком,ножки кривоваты но без целлюлита,зато жопка прелесть тугая,аппетитная(захотелось заехать в такой задок),личико чуток порыпано но в целом милое.Чуствуя зажатость феи попытался завести разговор,как-то не очень охотно она его поддержала,без улыбки как-то строго.Решив расставить всё по местам,уточнил-есть ли у неё на меня силы и настрой,а то негатив меня не устраивает,на что дева вещала-'Настрой у меня есть всегда!Это моя работа,и к ней я отношусь серьезно.Клиенты все довольны.'У дамы даже появилось подобие улыбки.Короче коллеги купился я на её попку и заверения феи в её высоком профессиализме.Я заказал полный пакет услуг за 3000.Не успев выпить и четверть чашки был загнан Леной(так она представилась) в душ,типа-'А чё тянуть?Сразу к десерту!'...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 14:58   #3
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Ч-3

19:15 уж лежу на широком траходроме(его кстати видать на фотах с анкеты они настоящие).Денюшки фея прикарманила за ранее,рассуждая-'Так спокойней будет...так все профи поступают...это не зазорно...а тебе какая разница?...и так и так платить...Эх знал бы я тогда...Как часто бывает торс оставлен без внимания сразу Лена приступает к минету который не радует из за слабого охвата губ и слабого погружения в рот,не помогает даже попытки разнообразить его технику,присутствуют поцелуи по яйцам,но именно поцелуи,а не вылизывание и мало.Короче миня хоть и без резины всё одно не впечатлила,если б не роскошный зад феи который я ощупывал(грудь особо не пощупаешь очень мала)то пенис врядли встал.Затем,фея одев мне гондон и смазав его килограммом смазки,попыталась взгромодится сверху,видя с каким кислым лицом всё это складывается предложил свою помощь,сошлись на коленно-локтевой.Писька у неё не очень раздолбана шо порадовало,но вот с озвучкой глухо совсем в буквальном смысле,ни звука,как партизана пытаешь...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 16:02   #4
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Ч-4

Смазавшись ещё килограмчиком геля,перешли к аналу который был ещё уже,в той же позе и такой же молчаливый,тишину нарушала лишь тихая музыка,поскрипывание ложа да воздух периодически вырывавшийся из зада путаны,ни реала,ни цифры.'А ты пробовал двойное проникновение?'-выдаёт дева.Я грю-'Давай.'Она засовывает вибратор себе в пилотку и...всё просто стоит раком,ни как не двигая своей игрушкой.Во бля удивила!Не умеешь лучше не берись!Кое как я вымучил свой оргазм вогнав свой ствол по самые помидоры.Лена побрела в душ я ж к окошку на перекур машинально кидая свой взор на будильник стоящий на столе фейки 19:35,ну нормалёк думаю ещё на миню время осталось.Вновь плюхнувшись на ложе озвучил своё желание-'Нет!'грит дева-'Щас массаж,тебе надо востановится,а потом минет.'Ну хули делать?Улёгся я на пузо,а дамочка сверху уселась и так беспонтово ручками елозит и типа спину целует.Тут тишину разрывает вой её мобилы,она пулей несётся к столу:-'Да мамуль я ещё на работе,седня позже закроемся...и бла,бла в том же духе...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 21:35   #5
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Ч-4

-'Эт мама звонила.'поясняет дева-'Она ж думает,что я в баре работаю.'Я-'А чё работала?'Она-'Да,я ж барменша.Тока в баре денег не заработаешь.'А где?вопрошал я.Она назвала несколько заведений среди которых мелькнула'Волна'-редкий гадюшник,кто бывал тот знает,вертеп ещё тот.-'Да.'-согласилась она -'Зато школа хорошая.'Я грю-'На фиг этот массаж,лучше поминьеть.'Только фея вставила член в рот,как в входную дверь начал ломится какой-то парниша,шлюха вновь подскочила одев на ходу халат и зашипела-'Я ещё не одна...звонить надо...и снова бла,бла,бла,...Создалось ощущение,чё сексом я занимаюсь в почтовом отделении-движуха ещё та.-'Эт сосед забегал,я его гандонами послала,кончаются.А тебе тож пора собиратся.'Глядь на часы,19:50,констатирую-'У меня ещё 20 минут минимум имеется.'Мадам начинает заводится-'Я чё дура?Ты пришел в семь,а щас без десяти твой час прошел.'-Дык,в люлю мы легли четверть восьмого.А свои подмывки и попизделки не считаешь?!'-попытался ещё раз образумить я эту блядь....
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 01:18   #6
-=ManOwaR=-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
-'Эт мама звонила.........я эту блядь....
такое точно ни кому - даже со зла..
и как они себе цену назначают , вокзальные и то круче получаться
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 12:26   #7
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

[QUOTE=kokassd;34454]-'Эт мама звонила.'поясняет дева-'Она ж думает,что я в баре работаю.'Я-'А чё работала?'Она-'Да,я ж барменша.Тока в баре денег не заработаешь.'А где?вопрошал я.Она назвала несколько заведений среди которых мелькнула'Волна'-редкий гадюшник,кто бывал тот знает,вертеп ещё тот.-'Да.'-согласилась она -'Зато школа хорошая.'Я грю-'На фиг этот массаж,лучше поминьеть.'Только фея вставила член в рот,как в входную дверь начал ломится какой-то парниша,шлюха вновь подскочила одев на ходу халат и зашипела-'Я ещё не одна...звонить надо...и снова бла,бла

Бывал я у этой феи.. Отношение к гостю оставляет желать лучшего..Такое ощущение,что я ей что-то должен,хотя также платил вперед. С таким отношением желание быстро пропадает!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 12:59   #8
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=ManOwaR=- Посмотреть сообщение
такое точно ни кому - даже со зла..
и как они себе цену назначают , вокзальные и то круче получаться
Эт ещё тока'цветочки'вечерком'ягодки'вам коллеги откатаю,вот тогда поржёте...Такого со мной ещё точно не случалось,полный пипец!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:16   #9
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
был у этой бармэнши на Горького с вышенаписаным полностью согласен
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 00:26   #10
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Ч-5

Воседаю так на кроватке и тихо @уею,бля прям базар какой-то получился-будто меня обвесили,общитали,всунули фуфло и ещё дебилом выставили.А дама всё больше распаляется и уже бегая кругами по комнате выпучив свои глазёнки практически кричит:-'Вам мужикам ваще по@ую чё со мной будет,хоть я сдохну!Я щас в обморок с голоду упаду!Я сутки не жрала!А вам тока е@аца!'Сдерживая свои эмоции с трудом напоминаю этой суке,чё я интересовался её состоянием и желанием работы.Анжелика,видя чё я не тороплюсь отрывать свой зад,хватает мобилу(видно дозвон)и верещит-'Я такого тупого как ты не видела,у меня все люди нормальные!А ты...!!!'И тут 'Остапа понесло'-'Ты чё овца е@аная дура?!'Она-'Сам дурак!'Ну в общем завёлся я не на шутку и от@уесосил эту мразь по полной,чудом удержался от пинка в её зад.Тут до меня доходит,что я голый и надо бы приодется,а то не ровен час и кто-то начнёт ломится в дверь.Ну думаю,@уюшки ты блядь дешёвая увидишь побег дона и нарочито не спеша стал собиратся и ещё допил свой чай-в горле пересохло...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчёт Анжелика мартовский кот Разговорчики 6 01.04.2011 19:39
Анжелика TTT Разговорчики 6 15.02.2010 00:56
АНЖЕЛИКА(18) ФееМан Разговорчики 1 08.06.2009 17:39


Часовой пояс GMT +2, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot