Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>И так РИТА!
Маша (Ареда) 01:55 26.11.2009
МБР у меня присутствует в виде допа
Ответ
kokassd 04:00 26.11.2009
Сообщение от Маша (Ареда):
Позвони- расскажу....
Заходи, покажу
Да так обычно и поступаю.Вот тока думал ты девочка откровенная не постесняешся в форум инфу выдать.Ну а раз так буду действовать по шаблону.
Ответ
Маша (Ареда) 15:42 26.11.2009
Добрый день! Если бы была стеснительной и скромной, то точно бы не размещалась на подобном сайте, Ув.Дон Кокасд! Только к чему я тут буду все расписывать, чтоб потом опять написали, что я пиарюсь?.....Нет уж. Звоните, я Вам и так все расскажу
Ответ
kokassd 16:17 29.11.2009
Сообщение от Маша (Ареда):
Добрый день! Если бы была стеснительной и скромной, то точно бы не размещалась на подобном сайте, Ув.Дон Кокасд! Только к чему я тут буду все расписывать, чтоб потом опять написали, что я пиарюсь?.....Нет уж. Звоните, я Вам и так все расскажу
Ну чё позвонил...разговор какой-то сухой случился на мои вопросы односложные ответы,ни какой заинтересованности от Маши не почувствовал при моей попытке иронизировать-'Красиво встречаете клиентов?'имея в виду внешний вид девы и моральный настрой получил странный ответ-'Это не скромный вопрос,такое у девушки не спрашивают!'Вот тебе и дама без комплексов,вот так куртизанка!Ёптать!Ощущение такое как в ЖЭК позвонил.Нет даже желания ехать и смотреть оную фею.Пипец!А писала-то как красиво...
Ответ
Маша (Ареда) 16:37 29.11.2009
Добрый день, дон Кокасд, ну это для Вас сухо?))) Я не собираюсь себя расхваливать и устраивать торги типа Я самая красивая, Я самая обалденная, а все чмошки! Дон Кокасд, уж тем более ваши телефоны записаны у меня и я знаю тел многих донов. Просто не хочу устраивать саморекламу- замануху именно перед Вами. Вот и все. Вот и еще раз убеждаюсь, что Вы все переворачиваете и воспринимаете все так, как хочется Вам!!! На вопрос "Красиво встречаете?" предпочитаю промолчать, нежели нести чушь, гораздо интереснее показать на деле, а не пиарить себя тупо. Или же Вы считаете, что хоть одна девушка Вам ответит, что она некрасиво встречает? Ну этот вопрос вообще ведь не к месту....
Ответ
kokassd 18:04 29.11.2009
Не хочется вас Машенька учить,но ведь это очевидно как-'театр начинается с вешалки'так и визит к путане начинается с звонка.И коли чувствуешь полнейшую не заинтересованность феи то зачем тащится по пробкам,чё надеяться на авось,а'вдруг прокатит'и дева проявит свою благосклонность?Ложная скромность к'лицу'к уличному съёму (там ты не слишком'попадаешь')и то 'напрягает',при общении с профи всё должно быть предельно ясно,тайны ни к чему.И так поход к фее-лотерея,а 'кота в мешке'и вовсе не охота тестировать.И в чём пиар когда мы с вами,дорогуша,общались тет-а-тет?Машенька ты ж не дура наобещать'златых гор'не имея их,а проявить интерес к человеку разумней.Как-то звонил Соне,так она на трубе меня пол часа продержала,так интересно общались.Она теперь у меня одна из первых по списку!И ни чё я не выдумал,разве полную распечатку разговора не предоставил.Учитесь милочка общатся и народ к вам потянется.Не стоит обижатся на правду и уж тем более пугать знанием моего нумера-глупо,у меня их ажно три штуки.
Ответ
Маша (Ареда) 18:52 29.11.2009
Ой, Дон Кокасд,можно вот я лучше промолчу... Ну вот пусть остальные и держат пополчаса на тел. Я не предпочитаю вирт, мне гораздо приятнее с глазу на глаз общаться за чашечкой чая или кофе. Поверьте, мне довольно- таки не скучно и все в порядке,правда... Спасибо за совет! Я, конечно, приму к сведению, но все- таки выводы из опыта общения по телефону- мужчинам гораздо приятнее общаться наедине, нежели "висеть" на проводе... Повторюсь- на всех не угодишь ведь)) А кто- то наоборот обрывает и старается быстрее приехать и отдохнуть... Не знаю, если Вам лично нравится лесть, подхалимство, то не у всех же все вот так.
Ответ
Маша (Ареда) 19:01 29.11.2009
Дон Кокасд! Вы меня просто поражаете)))
Причем тут пугать? Боже мой!)) Ну вы о чем! К чему мне это? Я вообще самая мирная и доброжелательная. Я просто хотела лишь сказать, что даже зная, что звонит кто- либо из Донов я не собираюсь входить в образ. Я такая, какая есть......
Очень бы хотелось Вам объяснить свой взгляд на это, но Вы все- таки не хотите понять то, о чем я пишу.
Ответ
kokassd 20:23 29.11.2009
Машенька,я к тебе отношусь доброжелательно ведь ты у нас сейчас единственная дама на форуме,мож ты и кудесница,но прислушайся к совету:-по больше доброжелательности,теплоты и понимания не помешает.А по поводу бегущих к тебе без оглядки клиентов скажу так-либо начинающие,либо сперма им на мозг давит,либо это твой банальный вымысел иль единичные случаи.Скажу за себя:штудирую отчёты,доверяя лишь проверенным коллегам,к'опущенным'феям даж не звоню,затем общаюсь с претендентками,так сказать-провожу разведку,лишь затем еду на смотрины и не факт,что останусь ибо считаю,лучше продолжить поиск иль заплатить проверенным феям чем выкинуть бабло на ветер.Затем пишу правдивый пост,шоб усе знали чего ожидать от той или иной дамы.Всё просто и боле-менее эфективно не без проколов конечно но всё-таки.А про донов торопышек думаю-лошки,сколько лишнего отстегнули за зря хамкам,неумехам и уродинам на ком сии шлюхи и держатся.Считаю таких как я большинство.
Ответ
Маша (Ареда) 20:49 29.11.2009
Ув.Дон Кокасд! Повторюсь, что всегда прислушиваюсь к критике, но и вкусы у всех разные, ведь об этом тоже не спорят. Приму во внимание. Про кудесницу... О том и пытаюсь сказать, что не люблю пиарить себя, предпочитаю чтоб выводы были после. Не сочтите за наглость, но почему же Вы считаете, что ходят только Доны или все вот так одноразовое?
"....А по поводу бегущих к тебе без оглядки клиентов скажу так-либо начинающие, либо сперма им на мозг давит, либо это твой банальный вымысел иль единичные случаи.....". Дон Кокасд, конечно, не хочу и не буду спорить, но точек зрения тут несколько.Каждый по-своему видит эту ситуацию.В любом случае спасибо за критику. Прислушаюсь!!!
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up