Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>И так РИТА!
Адольф 17:28 21.11.2009
а не знаешь куда подемалась Наташа С Первомайской ]
Ответ
Адольф 17:31 21.11.2009
Сообщение от Маша (Ареда):
Уважаемый Дон Сосед! Я не знаю кто Вам что писал, Вы видите, что я полностью открыта и пишу от своего имени, уж тем более не сложно и контакт найти в анкете. Накипело- написала. Уж простите. По услугам и профессионализму я с Вами совершенно согласна, только поверьте есть нюансы, из- за которых приходится отказывать в некоторых услугах. Бывает такое хамство даже по тел встретишь, что я лично сразу отказываю, зачем натыкаться на конфликт с потом мучать себя и человек тоже уйдет недовольным. Лучше потерять, чем получить негатив и не дай Бог потом на кого- то его еще перенаправить. По поводу "КОТИКА"))). Пара слов. Не хочу строить из себя скромницу, нет повода на то... Да, я часто так обращаюсь к мужчинам, как и подруги. Просто случай из жизни- уж лучше КОТИКИ, нежели в именах запутаться и человеку будет неприятно, что его назвали другим именем. Уж не судите строго! ))) Повторюсь, Уважаемые Доны. Мы все воспринимаем критику и прислушиваемся к ней, поверьте, она заставляет работать над собой, но правда очень обидно, когда вижу преувеличение (выразилась бы иначе), но придержусь рамок. Я все- таки женщина. Давайте все- таки уважать друг друга. Вы, Дон Сосед, правы в том, что все равно идти бок о бок, так чему все эти кипиши и передряги. Со временем по себе скажу- научилась многому и просто всегда слежу за отчетами. на ошибках мы все учимся. Мы все живые люди, все спотыкаемся... Важно осознать и принять. Поймите и Вы нас, ведь не все так легко, и не всегда встречается адекват. С Ув. Маша.

Ответ
Адольф 18:06 21.11.2009

Ответ
CMK_77 23:51 24.11.2009
Маша,а куда пропала Рита? Неужто непонравилось в Сочи? Я только собрался к ней и облом!!!
Ответ
Маша (Ареда) 00:14 25.11.2009
Добрый вечер!
Она уехела насовсем, дома случились некоторые неприятные обстоятельства и ей пришлось уехать. Думаю, что надолго.... Как Вам Инга ?))
Всем рады..... Как всегда фото реальные- уж многие могли убедиться.
С Ув. Ваша Маша))
Ответ
Адольф 12:47 25.11.2009
https://sochinki.ru/ank/ank533.html Обязательно зайду
Ответ
Блядокол 14:28 25.11.2009
Прадлагаю экстерном присвоить Маше ученую степень "кандидат е...ических наук"!
Ответ
Маша (Ареда) 17:20 25.11.2009
Ого! Машу уже номинируют.....
Вы так сказочно любезны, ув.Бл...кол, что я просто несказанно благодарна за теплое отношение к моей скромной персоне
а чем обязана?
Ответ
kokassd 01:25 26.11.2009
Сообщение от Маша (Ареда):
Ого! Машу уже номинируют.....
Вы так сказочно любезны, ув.Бл...кол, что я просто несказанно благодарна за теплое отношение к моей скромной персоне
а чем обязана?
Эт типа комплимент,наверняка ни чему не обязывающий,короче пустое,а вот у меня вопрос как грится по существу возник.По ассортименту услуг твоих Машенька выходит чё у тебя всё в резине и миня тоже,а грила что учишся учитывать наши вкусы и чё в цену входит,а чё допом считаеш?Короче колись милая!
Ответ
Маша (Ареда) 01:50 26.11.2009
Позвони- расскажу....
Заходи, покажу
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up