Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>ещё раз по поводу цен
мррр 19:58 20.11.2009
Сообщение от Izzy:
А правой можно? А левой пяткой? А просто пяткой? А правой? А в попку? А двух? А нахаляву? А даром? А в подарок? А девушку? :о))))))))))))))))))))))))
Я с тобой больше не разговариваю, а дрочить ты можешь хоть зубами....
Ответ
Izzy 20:02 20.11.2009
Сообщение от мррр:
Я с тобой больше не разговариваю, а дрочить ты можешь хоть зубами....
ЗУБАМИ?! Бляяяяя....и это еще меня обвиняют в том, что я кокс нюхаю...!!!


А какими?? Вставными? Хотя есть сьёмные... есть даже экстракорпоральные, внеанальные, сэт-вагинальные...можно? :о))))))))))))))))))))

p.s. Траву не продам!
Ответ
мррр 20:03 20.11.2009
Сообщение от Izzy:
Вставными? Хотя есть сьёмные... есть даже экстракорпоральные, внеанальные, сэт-вагинальные...можно? :о))))))))))))))))))))

p.s. Траву не продам!
любыми....
Ответ
Izzy 20:05 20.11.2009
Сообщение от мррр:
любыми....
Анальными!!! Лю-бы-ми (это имя такое шоль?) :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Izzy 20:08 20.11.2009
Сообщение от мррр:
Я с тобой больше не разговариваю,....
Не говори со мною!!! НЕ ГОВОРИ!!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛЧИ!!! НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!НЕ НАААААААААААААААААДОООООООООООООООООООООООООО!!!!! !!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
мррр 20:13 20.11.2009
Сообщение от Izzy:
Анальными!!! Лю-бы-ми (это имя такое шоль?) :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

.......................................
Сообщение от :
Не говори со мною!!! НЕ ГОВОРИ!!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛЧИ!!! НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!НЕ НАААААААААААААААААДОООООООООООООООООООООООООО!!!!! !!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты гонишь(((
Ответ
РА ксерокс 20:23 20.11.2009
........................
Ответ
Izzy 20:56 20.11.2009
Сообщение от РА ксерокс:
........................
Любая стратегия является альтернативой примитивного поведения. Это, блядь, доказано ровно 3000 лет назад. Где - знаешь? :о))))))))


:о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))
Ответ
РА ксерокс 21:17 20.11.2009
Сообщение от Izzy:
Любая стратегия является альтернативой примитивного поведения. Это, блядь, доказано ровно 3000 лет назад. Где - знаешь? :о))))))))


:о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))
Убрал от флуда в новую тему.

Нет. где?
Ответ
lsdgribs 22:54 20.11.2009
всё пиздежь, 1.5 р или даже 1 р норма должна была бы быть , зарабатывают по моиму сейчас они мало , работали бы больше по рублю и были бы деньги...
постепенно придут новые телки (а куда им идти в кризис) тогда может чтото изменится
да они уже начали приходить по маленьку..
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up