Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>С 17 .11.2009г. - пожизненный бан за рекламу фей
admin 19:25 16.11.2009
Поскольку данный Раздел форума заспамлен бессмысленными сообщениями и иной рекламой отдельных фей - предлагаю всем пользователям прекратить размещать подобные сообщения.
Буду банить за подобное пожизненно, а при рецедивах - банить по IP и изыскивать иные способы прекращения данного безобразия со стороны заинтересованного лица.
Liss 20:05 16.11.2009
дорогой Админ! тема весьма правильная. ибо ну уж совсем достало...
хотелось бы отметить, что рекламу пишут как правило ет у кого 1-2 сообщения на форуме, т.е. чел регится пишет рекламу и сваливает...
в свое время ты проверял все сообщения у новичков. помнится когда я зарегистрировался и писал сообщения они появлялись спустя минут 30... а то и больше. Так может опять ввесть подобное для новичков? ты сразу спалишь реклама или нет, всетки это как правило сразу видно по тексту. А те кто давно на форуме, скажем имеют больше 50-100 сообщений, явно уже в теме и просто так пургу гнать не будут...
несколько сумбурно, но мое предложение думаю ясно...
технически это выполнимо?
Бывалый 07:41 17.11.2009
Сообщение от admin:
Поскольку данный Раздел форума заспамлен бессмысленными сообщениями и иной рекламой отдельных фей - предлагаю всем пользователям прекратить размещать подобные сообщения.
Буду банить за подобное пожизненно, а при рецедивах - банить по IP и изыскивать иные способы прекращения данного безобразия со стороны заинтересованного лица.
Уважаемый Админ как всегда за правду!А реклама не пройдёт,рекламщиков в пожизненный банн!О
Demon-ne 07:48 17.11.2009
если преможерить каждый пост, то админ 1 не справиться, на это времени много надо, а так как пользователей все больше и постов соответственно...в общем думаю админу это не нужно, жить на форуме...а вот бан по айпи это хорошо, это правильно..но тоже сть 1 нюансик...
Liss 15:59 17.11.2009
Сообщение от Demon-ne:
если преможерить каждый пост, то админ 1 не справиться, на это времени много надо, а так как пользователей все больше и постов соответственно...в общем думаю админу это не нужно, жить на форуме...а вот бан по айпи это хорошо, это правильно..но тоже сть 1 нюансик...
не, каждый пост проверять ненадо.
достаточно отслеживать только что зарегистрированных пользователей.
скажем у которых меньше пяти сообщений.
Вовчик 16:35 17.11.2009
И сообщения типа: "Подскажите по этой ........ телочке" или "Кто у этой был?", от тех у кого во всем форуме только несколько сообщений тоже нах удалять, считаю это тоже рекламой. Весь форум засрали подобными сообщениями. Поймаю пальцы оторву чтобы на кнопки нажимать нечем было.
Николай81 16:38 17.11.2009
Сообщение от Вовчик:
И сообщения типа: "Подскажите по этой ........ телочке" или "Кто у этой был?", от тех у кого во всем форуме только несколько сообщений тоже нах удалять, считаю это тоже рекламой. Весь форум засрали подобными сообщениями. Поймаю пальцы оторву чтобы на кнопки нажимать нечем было.
ну а как еще инфу узнавать по феи?не очень на амбразуру охото!!!!где еще новечку почерпать информацию,по многим отчетов от уважаемых Донов нет или противоречивые.......
Морячок 16:51 17.11.2009
Сообщение от Вовчик:
И сообщения типа: "Подскажите по этой ........ телочке" или "Кто у этой был?", от тех у кого во всем форуме только несколько сообщений тоже нах удалять
найти отчеты не так просто. по поиску выдает - ссылки не работают, после поисков приходится задавать такой вопрос ... мне кажется это не связано с количеством сообщений.

так можно банить за публикацию личных топ-10 или блэк-30, или за позитивные отчеты

мне каатся, не всё так просто...сложно отличить рекламу от нерекламы.
а наделить пользователей разными полномочиями на создание сообщений и тем от времени регистрации на сайте технически возможно?

если да, то рекламщики отсекутся сразу, ибо эффекта не будет, если тебе дадут право опубликовать первое сообщение через месяц (например)
Вовчик 17:04 17.11.2009
Вот странно, у меня почему то получается найти то что мне нужно, если не получается то это Амбразура, и ВАМ РЕШАТЬ ИДТИ ТУДА ИЛИ НЕТ. Еще могу предложить вариант создать отдельную ветку в форуме в которой просить помощи, советов, отзывов о феях по которым некоторым лень искать отчеты.
Сообщение от Николай81:
ну а как еще инфу узнавать по феи?не очень на амбразуру охото!!!!где еще новечку почерпать информацию,по многим отчетов от уважаемых Донов нет или противоречивые.......
Если отчета нет - АМБРАЗУРА
Отчеты противоречивые - 1 Поверить опытным донам. 2 Выбрать ту фею про которую только хорошие отчеты, если нет желания идти на амбразуру.

Админ пусть для этого будет отдельная ветка
admin 17:58 17.11.2009
Сообщение от Вовчик:
Админ пусть для этого будет отдельная ветка
а как ее назвать
1 2 
Закрытая тема Up