Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2009, 23:37   #1
Spinner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так-с... Был у Ульяны...

Если выразиться кратко, заранее принося свои извинения сей чудной деве, секес с ней получился какой-то унылый... По фотке внешность мне ее понравилась, когда увидел в реале - фото, по крайней мере, соответствувет, у нее очень красивая стоячая грудь, гладко выбритая киска, приветливое приятное лицо... Как бы вот так...

Квартира не убитая, скажу больше - раньше в этой квартире жила Настена 21. Только кровать сильно скрипучая.

Ванная тоже на 4, без изысков, но не убитая.

Так, что еще, а всю инициативу пришлось брать в свои руки...
Еще заметил момент, когда пытался на нее лечь, хер постоянно из нее выскальзывал...

В заключение,не буду давать однозначной оценки - возможно, дева просто была усталая, но считаю, что деньги потратил зря. Если кто еще был - отпишитесь!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 12:00   #2
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КАЛ

Был месяца два назад сначала маклерша мозги епала подожди да подожди зашел в комнате когото ебут трахал ее на лоджии ванна грязная короче КАЛ
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:26   #3
Ульяна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Был месяца два назад сначала маклерша мозги епала подожди да подожди зашел в комнате когото ебут трахал ее на лоджии ванна грязная короче КАЛ
Во первых с какого перепуга ты бы сексом со мной занимался на балконе ? у меня квартира большая .и кроме меня в квартире нет не кого когда мужчина приходит !Во вторых отвечаю по телефону сама .
В третьих если ты услышал звон и не понял от куда он, то какого хрена соченяешь и пишешь хуйню.
И еше ты меня трахать по определению не мог так как я тогда еще не работала,и где ты свой херок и кому на балконе пристраивал мне неизвестно ,
И нечего меня сюда приплетать !
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 21:18   #4
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
Во первых с какого перепуга ты бы сексом со мной занимался на балконе ? у меня квартира большая .и кроме меня в квартире нет не кого когда мужчина приходит !Во вторых отвечаю по телефону сама .
В третьих если ты услышал звон и не понял от куда он, то какого хрена соченяешь и пишешь хуйню.
И еше ты меня трахать по определению не мог так как я тогда еще не работала,и где ты свой херок и кому на балконе пристраивал мне неизвестно ,
И нечего меня сюда приплетать !
НА Красноармейской 1подъезд этаж не помню дверь налево блондинка из Саратова верно ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 22:47   #5
Spinner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
НА Красноармейской 1подъезд этаж не помню дверь налево блондинка из Саратова верно ?

Красноармейская, 13. Да, дверь налево. Я там тоже был. Там сначала (до Ульяны) Настена жила. Очень приличная, красивая, сексуальная и вообще - супер девочка!

ЗЫ
Я серьезно!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:50   #6
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spinner Посмотреть сообщение
Красноармейская, 13. Да, дверь налево. Я там тоже был. Там сначала (до Ульяны) Настена жила. Очень приличная, красивая, сексуальная и вообще - супер девочка!

ЗЫ
Я серьезно!
А я к ней и записывался но маклерша предложила Ульяну НЕГОДИТСЯ !!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:24   #7
Spinner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
А я к ней и записывался но маклерша предложила Ульяну НЕГОДИТСЯ !!!!!!
Очень странно... Какая маклерша? Я им всегда напрямую звонил и договоривался. Что с одной, что с другой...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 15:31   #8
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Spinner Посмотреть сообщение
Очень странно... Какая маклерша? Я им всегда напрямую звонил и договоривался. Что с одной, что с другой...
Значит за 2 месяца произошли перемены к лучшему ?

Последний раз редактировалось Адольф; 18.11.2009 в 20:06.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 21:32   #9
Spinner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Значит за 2 месяца произошли перемены к лучшему ?
Мэй би, мэй би....
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 01:36   #10
Ульяна
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет народ!
Если мужчины Вы более внимательней были то посмотрели бы когда наши анкеты с Инессой появились на сайте И как ессть заявление что вовсю работала два месяца назад заблуждение ребятаДВА МЕСЯЦА ОПЫТА ОБЩЕНИЯ С ВАМИ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ

Да и вообЩе все это мелочи ,ВЕДЬ РЕАЛЬНО ВСЕМ УГОДИТЬ НУ ПРОСТО ВЕДЬ НЕ ВОЗМОЖНО
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot