Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Агата отчет
gorn 11:56 12.11.2009
Прибило что-то с утра куда-нибудь занырнуть расслабиться. Смотрел на сайте проверенные анкеты, решил навестить Агату https://a.sexnsk2.live/id1090.htm. Созвон без проблем, отвечает сама, молодой приятный голосок, наводка Челюскинцев...... Подъехал, набрал, сказала номер квартиры, без всяких подожди 5 минут, которые обычно не 5, а 25. Открыла дверь молодая симпатичная девшка, фото на сайтее ее 100 %., естественно остался Квартира 2-хк, наверное,с подружкой работает, ремонт очень даже ничего на 4+. Были предложены чай кофе. Сходил в душ, радует чистота, наличие мыла гелей хлоргексидина. Трахадром хорош, широк и тих, в комнате сумереки, очень расслабляет и распологает. Минет немного с руками, но мне понравилось, ставлю 5-, КС тоже хорошо. Видно, что девочка старается. Понравилось доброжелетельное отношение, да и вообще, поговорить приятно, хорошая девочка. По допам спросил про анал, молчание, не стал наседать, МБР не практикую , плэтому не спрашивал. В общем, учитывая все плюсы и минусы, вышел довольный и удовлетворенный. За 2р отличный вариант.
solex 12:38 12.11.2009
это поомему Регина...бля нихуя не пойму до этого были херовые отчёты по ней
gorn 12:46 12.11.2009
хз, может и регина, кстати, похожа. Но в принципе меня все устроило. Конечно, за 2,5 и 3 есть варианты лучше на порядок, но за 2 р считаю все хорошо.
gorn 12:54 12.11.2009
пошарился по форуму, это точно Регина!!!!
Method 13:01 12.11.2009
Отсюда вывод - у донов вкусы далеко не всегда совпадают
gorn 13:09 12.11.2009
Конечно не совпадают, но я дал отличную оценку с учетом ценника. Если бы было 3р я даже не остался бы, а поехал к другой фее. Конечно, не фотомодель, но симпатичная, опыта маловато, зато старательна и доброжелательна.
Method 13:29 12.11.2009
Сообщение от Shur:
Конечно не совпадают, но я дал отличную оценку с учетом ценника. Если бы было 3р я даже не остался бы, а поехал к другой фее. Конечно, не фотомодель, но симпатичная, опыта маловато, зато старательна и доброжелательна.
Немного оффтопика: если фейка не очень понравилась, то доны сразу с порога уходят или скажем остаются на какое-то время поболтать и кофе попить?
Да и вообще по фейсу не всегда можно понять качество тела и секса.
gorn 13:37 12.11.2009
Встречают по одежке и по лицу и квартире)) А если фея не понравилась, то я лично не стал бы оставаться, чай кофе там пить, ну или остался если очень ипаца охота и слить баллоны.
Method 13:50 12.11.2009
Короче вроде для себя вывел топ параметров:
1. отношение
2. фейс
3. тело
4. процесс (в основном минет, т.к. в остальном зависит уже от тебя)
5. квартира (и наличие всяких штучек в ванне)
Морячок 15:53 12.11.2009
Сообщение от Method:
Короче вроде для себя вывел топ параметров:
1. отношение
2. фейс
3. тело
4. процесс (в основном минет, т.к. в остальном зависит уже от тебя)
5. квартира (и наличие всяких штучек в ванне)
осталось обозначить вес каждого пункта и будет готовый рейтинг барышень или сделать голосовалку. что может облегчить жизнь пользователю без плутаний по топикам ... статистика - великое дело.
1 2 
Закрытая тема Up