Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Видеообращение майора милиции к Путину
admin 08:23 08.11.2009

Ответ
admin 08:25 08.11.2009

Ответ
admin 21:47 08.11.2009
Видеоролик Алексея Дымовского, майора милиции, обратившегося к премьер-министру страны Владимиру Путину, бьет все рейтинги по просмотрам в Интернете. Опер, решившийся "вывернуть всю ментовскую жизнь наизнанку", у большинства вызывает лишь уважение.
- Начальство хамит, требует раскрыть преступления, которых нет, продает звания и должности за огромные деньги - да, все так и есть, все об этом знают, но не говорят вслух, - пишут посетители нашего сайта. - Молодец, Леха, только держись, не сломайся!
- Знаете, шумиха вокруг моей персоны мне не нужна, хочу добиться справедливости, - спокойно рассказывает новороссийский милиционер. - Я работаю в органах уже десять лет, пять из них - на Кубани. И хочу сказать, что там, откуда я родом, в Амурской области, такого беспредела не было. Почему я выложил ролик? Уверен, вы и сами знаете, все знают о том, что у нас творится, даже люди, не связанные с органами, да только сказать боятся. Я устал от фальши, коррупции...
преследуют три машины. Согласитесь, странно. Чтобы обезопасить себя и свою семью, я нанял телохранителей. Через несколько минут у меня встреча с начальником УСБ по Краснодарскому краю. К нему я тоже пойду с охраной - во избежании разных возможных ситуаций. В милиции, знаете ли, бывают случаи, когда подкидывают героин или еще что-то... Сейчас я жду ответа из Кремля. И, думаю, не только я, а все правоохранители, честные офицеры, весь русский народ. Тогда уже будет понятно, можно ли что-то сделать с этой системой, можно ли переломить ситуацию. Самое главное - семья на моей стороне. Моя беременная жена меня поддерживает. Понимает, что мы рискуем - репутацией, карьерой, работой, достойной жизнью и жизнью вообще, но поддерживает. Как жена декабриста. Она говорит - если не сейчас, то когда, если не ты, то кто же? Нужно прекратить этот беспредел, пока не поздно.
Ответ
Izzy 21:50 08.11.2009
Бля...наконец-то нашелся честный мент. Но пострадает он конкретно, если за него ВВП не впрягется. А если впрягется, то пиздец этому Новороссийскому УВД. Парню или пан или пропал. Нургалиев щаз вроде дрючить собрался ихнюю лавочку.
Ответ
admin 21:51 08.11.2009
В недобро прославившемся на всю страну УВД Новороссийска готовятся к проверкам. Коллеги майора Алексея Дымовского, выложившего в Интернет два видеоролика, в которых он рассказывает о коррупции и в органах, зло ухмыляются: «Ничего себе, подарочек ко Дню милиции».
- Нас вызвали еще в субботу, выходной день, - рассказывает одни из сотрудниц УВД города-героя. - Хотя зачем - непонятно. Все документы у нас и так в порядке, просто сидели и ждали, когда прибудет начальство. Из ГУВД по Краснодарскому краю приехали сегодня, в воскресенье. Долго общались с руководством. Завтра ждем «гостей» из главка, центрального аппарата МВД РФ.
- Министр внутренних дел Рашид Нургалиев назначил служебную проверку. В состав комиссии вошли сотрудники департамента кадрового обеспечения, департамента собственной безопасности и других заинтересованных подразделений, - сообщил РИА Новости официальный представитель МВД РФ генерал-майор милиции Валерий Грибакин.

По итогам проверки будет подготовлен доклад, который Нургалиев представит президенту Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину.
Кстати, на время проверки майора Дымовского, скорее всего, отстранят от работы.
Между тем, в самом Новороссийске уже собирается группа поддержки местных милиционеров.
- Я много где бывала, и скажу вам, что Новороссийск - не тот город, в котором органы насквозь прогнили, - говорит журналистка Людмила. – За последнее время преступности стало заметно меньше, правоохранители не пытаются замолчать факты, когда в темных историях участвуют их коллеги. Скажем так, система стала более прозрачной. Мне кажется, Алексею Дымовскому стоило бы напрямую поговорить с руководством, а не позорить этот город на всю страну
Ответ
admin 22:09 08.11.2009
В УВД Новороссийска осудили жалобу майора Путину

В УВД Новороссийска осудили поступок майора Алексея Дымовского, разместившего видеообращение к премьер-министру Владимиру Путину, в котором милиционер жалуется на свое начальство.
«Все коллеги Дымовского, сотрудники уголовного розыска сегодня собрались на совещание и высказались против поступка майора», - сообщила инспектор по СМИ УВД Новороссийска Полина Герасимова.
«На совещании говорилось о том, что опера, поступая на службу, знают о предстоящих трудностях, низкой зарплате и ненормированном рабочем дне. Именно эти вопросы поднимал в числе других Дымовский в своем видеообращении», - сказала Герасимова.
«Оперативники идут служить не для того, чтобы разбогатеть, а по призванию. Это сегодня отметили все сотрудники уголовного розыска, и осудили поступок Дымовского», - подчеркнула Герасимова.
Она также сообщила, что в УВД ожидают служебных проверок в связи с публикацией ролика в интернете.
Сам Дымовский находится на больничном. «В УВД города он прослужил 10 лет», - добавила Герасимова.
Ответ
Izzy 22:49 08.11.2009
Сообщение от admin:
В УВД Новороссийска осудили жалобу майора Путину

В УВД Новороссийска осудили поступок майора Алексея Дымовского, разместившего видеообращение к премьер-министру Владимиру Путину, в котором милиционер жалуется на свое начальство.
«Все коллеги Дымовского, сотрудники уголовного розыска сегодня собрались на совещание и высказались против поступка майора», - сообщила инспектор по СМИ УВД Новороссийска Полина Герасимова.
.
Тьфу блядь, аж читать противно этих пиарщиц. А могла быть иная реакция? Да? Вот чобы менты собрались на совещании и высказались ЗА поступок майора? У этой Полины видимо не все дома.
Ответ
admin 23:57 09.11.2009
уволили нахуй без выходного пособия
Ответ
admin 18:19 13.11.2009

Ответ
Ответ Up