Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>массажные салоны в новосибирске
admin 18:36 09.11.2009
Добавился еще один массажный салон http://sexnsk.live/id1181.htm МУЛЕН РУЖ
Адекватный 13:48 11.11.2009
В очередной раз, хочу сказать слова благодарности уважаемому Админу за полезность этого сайта!
Побывал я вчера в заведении под названием "Экзотика", работники которого передали Админу пламенный привет.
Скажу я Вам, Доны, салончик соответствует всем моим не претизательным требованиям: и местоположением (на Сибирской за Рубином), и интерьером (ремонт, джакузи, обстановочка), ну и конечно же милыми массажистками. Там точно есть на любой цвет и вкус. Лично я уединился для аква-массажа и прочих утех с девушкой Викой.
Некая высокая худенькая особа, под словом худенькая я подразумеваю без лишних выпуклостей и округлостей, ну нравятся мне такие девочки... С точеной, пропорцианально сложенной фигуркой
Встретили как родного. Чай, кофе легкий треп... Затем джакузи с массажиком, во время которого и сам пассивным не был:)
Процесс массажа, а выбран был вариант с эротикой, ничем особенным не отличается от других салонов. Отличие только в массажистках,т.е. во внешних данных. Приятно, что сама девочка в процессе масажа возбуждается и мокнет. Приходится прикладывать неимоверное усилие, дабы не искушать работницу на секс, а хотелось бы:) От этих ощущений финальная стадия (отстрел) давольно таки кайфовый, ну не хуже чем с фейкой. По крайней мере у меня так.
P.S. Рекомендую, и сам еще пойду. Есть некие договоренности....
Адекватный 16:33 16.11.2009
Сообщение от admin:
Добавился еще один массажный салон http://sexnsk.live/id1181.htm МУЛЕН РУЖ
Уважаемые, был ли кто в данном салоне?
Папаша 11:43 17.11.2009
Я был.
Неплохой салон. Если я не ошибаюсь находится напротив конфетки на Фрунзе.
Первый раз заехал, не было горячей воды. Уехал, т.к. не видел смысла оставаться.
Второй раз всё было в норме.
Очень понравилась беленькая девочка, имя не помню, с ней и остался.
Всё в норме. Идти можно.
Адекватный 14:08 17.11.2009
Сообщение от Папаша:
Я был.
Неплохой салон. Если я не ошибаюсь находится напротив конфетки на Фрунзе.
Первый раз заехал, не было горячей воды. Уехал, т.к. не видел смысла оставаться.
Второй раз всё было в норме.
Очень понравилась беленькая девочка, имя не помню, с ней и остался.
Всё в норме. Идти можно.
Папаша, можно чуть подробнее про сервис. Ценик у них не маленький, в сравнении, например, с салоном за "Фараоном". Как сам процесс прошел? Был ли секас предложен?
Папаша 14:13 17.11.2009
За боле меньшую цену, получал не менее лучший массаж в саллоне, ссылку на который с позволения админа могу дать в личку.
Здесь уровень девочке массажистки ( внешние данные) был на высоте.
Квартирка с оченно даже неплохим ремонтом.
Ванная комната с джакузи.
Мне всё понравилось.
Папаша 14:14 17.11.2009
От секаса отказались.
По словам девочки - не те дни.
Адекватный 15:46 17.11.2009
Сообщение от Папаша:
За боле меньшую цену, получал не менее лучший массаж в саллоне, ссылку на который с позволения админа могу дать в личку.
Здесь уровень девочке массажистки ( внешние данные) был на высоте.
Квартирка с оченно даже неплохим ремонтом.
Ванная комната с джакузи.
Мне всё понравилось.
Админ прошу твоего позволения!!!! Срочно нужен телефон.
ORM 12:34 20.11.2009
Я очень извиняюсь за свою неосведомленность (не доводилось массажисток посещать), но есть-таки вопросик: а, грубо говоря, полапать себя девченки дают? Или это опция :) ?
Адекватный 13:53 20.11.2009
Сообщение от ORM:
Я очень извиняюсь за свою неосведомленность (не доводилось массажисток посещать), но есть-таки вопросик: а, грубо говоря, полапать себя девченки дают? Или это опция :) ?
И не только полапать:http://sexnsk.live/id1181.htm
1 2
Закрытая тема Up