Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2008, 05:57   #1
chlen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мал член

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне уже почти 19 лет, а длинна моего члена в состоянии эрекции всего 9 см, стыдно даже сказать о размере без эрекции. У меня по этому поводу развилось куча комплексов. Даже на пляж хожу в широких трусах, дабы молодые девушки не посмеивались на до мной. Но это не главная проблема. Из-за этого я все еще девственник. Было пара попыток, один раз даже напоил девушку, но я одержал полное фиаско, из-за моего волнения опозорится я так и не смог. Хотя, стыдно сказать, когда ананирую в туалете, все прекрасно получается.
я уже устал от этого.
Возможно на сайте есть девушки, которые согласяться со мной встретиться. Хочу у них спросить. Как вы относитесь к такому размеру.
Я звонил этой девушке Оксане https://a.sexnsk2.live/link.php?link=151 и по честному рассказал ей про свой член. А она мне не поверила, наверное подумала что я ее разыгрываю и послала меня, хорошо что не матом, но все равно далеко...
Ув. admin скажите ей чтоб она меня приняла к себе в гости. Я назовусь Андреем с Затулинки
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 06:03   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Пытался помочь

сам не могу до нее дозвониться...
дружище андрей. я эту девушку оксану сам в глаза не разу не видел, и естественно не могу командовать с кем ей встречаться или нет.
так что сам пытайся дозвониться или подрочи снова в туалете.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 06:53   #3
zmeelov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
или подрочи снова в туалете.
С вами не соскучишся!!!:) Админу 5!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 20:15   #4
Маришка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmeelov Посмотреть сообщение
С вами не соскучишся!!!:) Админу 5!
Ну хватит издеваться над мальчиком!Всякое бывает!!!!Если вы гиганты,это не значит,что все такие!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 20:28   #5
Сладкая
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
сам не могу до нее дозвониться...
дружище андрей. я эту девушку оксану сам в глаза не разу не видел, и естественно не могу командовать с кем ей встречаться или нет.
так что сам пытайся дозвониться или подрочи снова в туалете.
так он всю жизнь и продрочит....с такими советчиками...:D
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 21:55   #6
фея
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МАЛЫЙ РАЗМЕР

как правило .мужчины это заменяют ,разнообразием в сексе и изучением ,сексуальных пристрастий .во вторых,у тебя преимущество в анальном сексе ,тебе меньше отказывать будут.и потом ищи девушку не высокую ,и худенькую !и поверь, проблем как правило не возникнет,если ты сам перестанешь комплексовать.удачи;)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 08:12   #7
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию А зачем спрашивать

Зачем у феи спрашивать приезжаеш https://a.sexnsk2.live/link.php?link=215 и она все зделает тебе понравится
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot