Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Доны будьте бдительны
Izzy 06:44 14.10.2009
Народ! Новая разводка у коллекторов и судебных приставов. Если кто-то из вас должен кому-либо бабла, то вот как это было со мной и как я чуть не попался. Итак предыстория: взял я у одного банка денек (немного - 15 млн рублей кредиту на контору с личным поручительством) и, как водится, послал их нахуй, не внеся ни одного платежа. Учитывая, что с меня хуй чего возьмешь (вся собственность переоформлена на любовниц-родственников-бывших жен и оффшорные конторки), я спокойно проябывал бабки на блядей. Прошел год. Пока меня периодически доставали коллекторы и сам банк, я забивал хуй. Но вот, в кофейне зацепила меня одна девочка, ну прелесть и красота. Часто приходила, садилась за соседний столик и лакала пиво в одиночестве. Такую дичь я упустить не мог. Сходил с ней пару раз в ресторан, пару раз в гостиницу, и она как бы ненароком расспрашивает, а, мол чем занимаешься, где живешь, чо за машина и т.п. Психолог надо отметить отменный, сосет - еще лучше. Ну я хули, ворона, уши развесил и "Остапа понесло". Ну пообщались мы с ней недельку плотненько и я ей вопросик так задаю, а ты, киса, чем сама то занимаешься? А она мне: я частный консультант по финансовому и юридическому планированию. А! Еще - с ней постоянно два чувака таких крепких тусовались, она мне леща накинула: это типа охрана и мальчики на побегушках - клиенту может потребоваться срочная юридическая или даже курьерская услуга и они по щелчку едут и все делают; работаю с алегархами, поэтому усе должно быть под контролем.

Я обрадовался, думаю - баба умная, прожженная, такой не грех доверить увод собственности в разные формы, дабы меня хуй кто вообще смог привлечь по исполнительному производству. И я тоже хочу быть алегархом, тем более ее услуги - абонентские: 5000 долл в месяц и у тебя "полный пакет". И вот бля, я уже готовый все ей рассказать (ночью в клубешнике), как вдруг ко мне подбегает мой водила и шепотом отзывает в машину. Я в непонятках выхожу, сажусь. А он мне какой-то конвертик сует.

Я посмотрел в этот конвертик и выпал в осадок. В нем были ВСЕ счета из ВСЕХ ресторанов и гостиниц, за которые я платил. А также бумажко с пометочками моего пиздежа: "пиджак замшевый - три штуки, магнитофон импортный - две штуки" и т.п.

Учитывая, что водила мой раньше сидел там по спортивной статье, он и говорит: "отработать тебя хотят, узнать где живешь и ломануть хату".

Но я уже все просек. Грабители не собирают счета, они им в хуй не упились. И на следующее утро прошу корешка узнать, а кто ж такая на самом то деле "Анна Сергевна".

К вечеру - тишина. Нету такой. Ладно, план Б! Прошу водилу покататься за ней и этими двумя ушлепками. Денек. А она мне не говорила где живет, обычно гуляем, а потом за ней эти двое заезжали и увозили "в офис". Я ей в очередной раз навешал лапши, что сваливаю в Маскву (даже билеты заказал, и так невзначай засветил) на недельку, а сам - заныкался в Кофемолке.

В обед следующего дня как гром средь ясного небушка. Выяснилось, что "Анна Сергевна" нихуя не консультант "Отеля Атлантик", она - судебный пристав! А эти два увальня - коллекторы! Пиляять!!!

Я сижу - мысленно продумывая пути стратегической перегруппировки в Бразилию, вспоминаю своих корешей-фермеров в Колумбии и розничных продавцов фермерских товаров в Доминиканской республике и на Кубе, незабывая про Красных Кхмеров из Камбоджи и Сомалийских пиратов - и до меня доходит ахуительная мысль: звоню другому корешку и прошу прознать, а не подавал ли банк на меня в суд? И выяснилось, что не подавал, но мой профайл передал в коллекторское агентство и эти клоуны решили совместно с ФССП найти мое имущество вот таким вот хитрым путем.

Ну хули, я тоже шутки шутить умею и "вернувшись из Москвы" решил в очередной раз погулять. Приехали в гостиницу, сели там (а у меня там раньше бармен в товарищах ходил, правда теперь мы с ним в контрах из-за этой шняги в том числе), я товарищу и говорю: сегодня платят они. Он такой: да без базара! И перебивает счет на них. Ну сижу я с этой троицей, базарим, бухаем-с, я такой: "о! Ань! Слушай, а давай я тебе прям щаз бумаги дам, а ты типа завтра с утра и начнешь анализировать? А то утром у меня рейс в 5:40 - нихуя не хочется неделю терять". Она аж обрадовалась, давай, давай говорит. Ну я типа команду водиле даю: сгоняй-привези пакет. Он "едет". Я заказываю дорогую коньячину (чего-то рубликов под 34 за бутыль) и мы продолжаем лакать. Через полчаса я выхожу за документами, шасть в машину и был таков.

Как она мне потом названивала, раз 30 набирала :о)

А потом еще целую неделю звонила по 5 раз на дню :о)

А потом заглохла :о)
Ответ
Demon-ne 07:37 14.10.2009
изя, про тебя уже книжку пора писать )))))
Ответ
Новенький 09:34 14.10.2009
Взял бы трубку и спросил, что ей надо %) А то на самом интересном месте.
Ответ
Варвара 10:32 14.10.2009
Бедная женщина
Ответ
Izzy 10:43 14.10.2009
Сообщение от Варвара:
Бедная женщина
Почему это она "бедная женщина"??? Я думаю это "богатая шлюха".
Ответ
Ответ Up