Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>разделась до гола на улице за квартиру
Vanil` 16:44 10.10.2009
ну вот вижу, суббота вечер, а ты на форуме, в гости то никто не зовет)))

посмотрим посмотрим как заработаешь.... ты ж сваливать собрался в банановую республику........................................ .. хотела бы я дожить до тех лет когда ты будешь справлять новоселье :))))))
Ответ
Vanil` 16:46 10.10.2009
Сообщение от Izzy:
Мне тоже есть чего показать, хуй например,
так ты не стремайся, приезжай показывай, мы посмотрим, интересно же
Ответ
Izzy 17:06 10.10.2009
Сообщение от Vanil`:
ну вот вижу, суббота вечер, а ты на форуме, в гости то никто не зовет)))

посмотрим посмотрим как заработаешь.... ты ж сваливать собрался в банановую республику........................................ .. хотела бы я дожить до тех лет когда ты будешь справлять новоселье :))))))
А нахуй мне в гости, когда я к себе позвал на коттеджик? У меня тут полутораметровый плазменный телевизор, маринуются крылышки в гранатово-ромовом соусе, растапливается гриль (на котором я эти крылышки пожарю в аккурат к началу матча), я лакаю пиво и смотрю афигительное кино. И еще параллельно варится шурпа :о)

На предмет "банановой республики" - слышь ты, пизда с ушами, если читаешь мой дневник, так читай внимательно и не неси хуйни: получить гражданство и свалить в банановую республику - две разные вещи. Сначала полмира обьезди, как это сделал я, а уже потом еби мне мозг своей хуетой.
Ответ
ДУРЫНДА 17:59 10.10.2009
Сообщение от Izzy:
А нахуй мне в гости, когда я к себе позвал на коттеджик? У меня тут полутораметровый плазменный телевизор, маринуются крылышки в гранатово-ромовом соусе, растапливается гриль (на котором я эти крылышки пожарю в аккурат к началу матча), я лакаю пиво и смотрю афигительное кино. И еще параллельно варится шурпа :о)

На предмет "банановой республики" - слышь ты, пизда с ушами, если читаешь мой дневник, так читай внимательно и не неси хуйни: получить гражданство и свалить в банановую республику - две разные вещи. Сначала полмира обьезди, как это сделал я, а уже потом еби мне мозг своей хуетой.
Вот именно! Нафиг куда то ехать во время матча?
Лучше у себя под свежее мяско да под холодненькое пивко! Класс!!! Где можно громко кричать " ГООООЛ"!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Ответ
Izzy 18:06 10.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Вот именно! Нафиг куда то ехать во время матча?
Лучше у себя под свежее мяско да под холодненькое пивко! Класс!!! Где можно громко кричать " ГООООЛ"!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Ответ
Vanil` 18:08 10.10.2009
да у меня то хоть есть пизда и уши а у тебя нихуя )))))))

Сам на форуме писал что коттедж не твой, телек не твой, сторожем устроился чтоли на выходные)))))

Попей ромашкового чая, укушенный в голову енот ))))))))))))
Ответ
Izzy 18:11 10.10.2009
Сообщение от Vanil`:
да у меня то хоть есть пизда и уши а у тебя нихуя )))))))

Сам на форуме писал что коттедж не твой, телек не твой, сторожем устроился чтоли на выходные)))))

Попей ромашкового чая, укушенный в голову енот ))))))))))))
У меня есть хуй! Замечательный и ахуительный. Его показать можно, а пизду твою - ну бля...геникологу шоль? :о))))))))))))))))))))))

Ну ты ссцука тупая, бляя...

p.s. Телек - мой :о))))))) Коттедж - снимаю у корешка :о))))))))))))))
А чо? Завидно шоль??? Не можешь пару тысяч долларов ежемесячно наскрести?
Ответ
Vanil` 18:14 10.10.2009
так покажи его нам, не стремайся )))))))))

а ты самый главный умник здесь! гордись этим и своим 30-ти сантиментровым хуем(неподтвержденная инфа) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))
Ответ
Vanil` 18:17 10.10.2009
Сообщение от Izzy:

p.s. Телек - мой :о))))))) Коттедж - снимаю у корешка :о))))))))))))))
А чо? Завидно шоль??? Не можешь пару тысяч долларов ежемесячно наскрести?
Что уже накопил на телек? )))))) хуясе, два касаря баксов на телек, какой же там за телек за 60 касарей, хуяня хуйней))))))))) а говоришь плтора метра, или это размер хуя, мы не поняли ??????????


Ответ
Izzy 18:17 10.10.2009
Сообщение от Vanil`:
так покажи его нам, не стремайся )))))))))

а ты самый главный умник здесь! гордись этим и своим 30-ти сантиментровым хуем(неподтвержденная инфа) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))
Слушай, ты - дешевка, иди на хуй, угу? Я буду гордиться тем, чем хочу. А на слабо меня нехуй брать. Иди лучше свой страшный ебальник показывай вместе со своей разьебанной на свинг-вечерухах пиздой.

Вали нах! :о)
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up