Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Задача
ХОДОК 15:15 07.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Да я то уже не работаю, просто общаюсь с девчонками, говорят что нет работы!
Сейчас только с постоянными могу поработать, а им я и так больше времени уделяю, да есть такие которым и 30 минут за глаза, а с другими и 1,5 -2 часа можно по часовому ценнику, они же свои, родные!!!
И в долг бывало работала, и у них деньги занимала, так что со своими постоянными и так хорошо, а вот с разовыми клиентами я не церемонилась!!!))))))))))
Да я так вижу, что ты Феечка умная ...
просто надеюсь на то, что другие прочитают.

А то ведь по сути особого желания ездить к одной и той же Фее нет.
Да, бывает хорошие. Да, на второй раз бывает лучше чем в первый....
Но раз мы договорились, что феи занимаются бизнесом, то как-то ожидаешь, что потом будет еще лучше
Ответ
ДУРЫНДА 15:18 07.10.2009
Сообщение от натура:
Да я так вижу, что ты Феечка умная ...
просто надеюсь на то, что другие прочитают.

А то ведь по сути особого желания ездить к одной и той же Фее нет.
Да, бывает хорошие. Да, на второй раз бывает лучше чем в первый....
Но раз мы договорились, что феи занимаются бизнесом, то как-то ожидаешь, что потом будет еще лучше
Да я знаю что я умная))))))
Но я же не брошу своих любимых постоянчиков!!!! Тем более что они хорошие люди!!!!!!
Ответ
ХОДОК 15:18 07.10.2009
Сообщение от Бывалый:
Т.е поработать сможешь с постоянными,дык а друк твой узнает да осерчает.Вот кстатии и обратись к постоянным по 3 му виду,а то тему подняла про 3 вид,и это выход из положения.Зато с другом потом ровно усё будет.
+1 Вот это правильно! Дон Бывалый как всегда в точку.
Ты Змейка подумай....2-ух Зайцев уделаешь Тем более, что "твой" как я понял не до конца твой , а так и постоянных к себе привяжешь и личную жизнь наладишь
Ответ
Бывалый 15:18 07.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
А ты не думаешь, что друг заметит?
Это будет подозрительно!
Тем более я же не каждый день с постоянными работаю))))))))))))
Если правильно всё делать,то не заметит!Будь артистичнее с другом и он не поймёт как и что получилось!
Ответ
ХОДОК 15:21 07.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
А ты не думаешь, что друг заметит?
Это будет подозрительно!
Тем более я же не каждый день с постоянными работаю))))))))))))
Визуально это не так сразу заметно
А как обыгдать "первый раз " с другом, уверен ты придумаешь
Ответ
EugeneSunny 15:22 07.10.2009
ага... фишка... сунуть не может - ей больно.. приезжает с командировки - входит легко ведро картошки... вот тут как раз и нужна будет артистичность :)
Ответ
ДУРЫНДА 15:26 07.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
ага... фишка... сунуть не может - ей больно.. приезжает с командировки - входит легко ведро картошки... вот тут как раз и нужна будет артистичность :)
И как это выглядеть будет?
" ой, чё то разносилось как то! Ты не поверишь, но даже ни ни туда, а оно как то вот так вот вышло!" ))))))))))))))))
Ответ
Бывалый 15:27 07.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
ага... фишка... сунуть не может - ей больно.. приезжает с командировки - входит легко ведро картошки... вот тут как раз и нужна будет артистичность :)
Чтобы ведро пролетало,надо долго шг раскачивать,а за пять-десять раз,друк ни чего не поймёт и Змейке будет норм,правда артистизма добавить не помешает!Имхо конечно.
Ответ
ХОДОК 15:33 07.10.2009
Сообщение от Бывалый:
Чтобы ведро пролетало,надо долго шг раскачивать,а за пять-десять раз,друк ни чего не поймёт и Змейке будет норм,правда артистизма добавить не помешает!Имхо конечно.
+1 Добавлю: долго и чем-то типа ведра в диаметре

а если начинать со среднестатистических, то ничего окромя пользы и удовольствия не будет.... только не частИ :))))) разок... потом через недельку....
Ответ
ДУРЫНДА 15:40 07.10.2009
Сообщение от натура:
+1 Добавлю: долго и чем-то типа ведра в диаметре

а если начинать со среднестатистических, то ничего окромя пользы и удовольствия не будет.... только не частИ :))))) разок... потом через недельку....
Не, я уж как нибудь со своим буду мучится!
А вдруг получится!
Как говорится, если долго мучится, что нибудь получится)))))))))))))0
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up