Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>треп № 897
Nemo 21:11 02.10.2009
А 2000 р. за две, или за одну? И почему не чего не было? Они страшные, что не встал? Или они эффективно уболтали?
Ответ
EugeneSunny 21:07 03.10.2009
ИМХО страшненькие они... во всяком случае фигурки не очень, а видимая часть лица отталкивает...
Ответ
Ber 08:45 04.10.2009
Самореклама?
Ответ
EugeneSunny 10:52 04.10.2009
ты чего пишешь в отчетах? в разговорах пизди, а тут только для Донов... Знай свое место!.
Ответ
ДУРЫНДА 13:15 04.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
ты чего пишешь в отчетах? в разговорах пизди, а тут только для Донов... Знай свое место!.
А я и так знаю своё место - на кухне возле плиты!
И я не пизжу, а пишу на клавиатуре))))))))))))))))
Ответ
Vanil` 13:15 04.10.2009
так, я тут не причем вообще!!))))
Ответ
admin 14:17 04.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
А я и так знаю своё место - на кухне возле плиты!
))))
УЧИСЬ СТУДЕНТКА
Изысканное блюдо из телятины rec_tel_rossini.gif
Ингредиенты:

500 г филе телятины
(от спинной части)
перец
2 ст. ложки раст. масла
50 г гусиной печени
1 маленькая банка
консервированных трюфелей
1 луковица
1 ст. ложка слив. масла
1 ч. ложка муки
1/8 л вина мадера
1 ч. ложка мясной подливки


Приготовление:

Кусок мяса разрезать на 8 порций и отбить. Куски со всех сторон обвязать нитью, чтобы они не развалились. Поперчить, сбрызнуть растительным маслом и на 2 часа оставить пропитаться. Часть гусиной печени и трюфелей нарезать для оформления мяса, остатки мелко порубить. Поджарить нарезанный кубиками репчатый лук, подрумянить в жире муку. Вино смешать с 1/8 л воды и мясной подливкой, соединять с соусом, поперчить и варить в теч. 10 мин. Каждый кусок мяса с обеих сторон обжаривать в теч. 3-4 мин. Удалить нитки. Сверху украсить кружочками гусиной печени и трюфелей. В жир от жаркого влить соус, высыпать нарубленные трюфели, довести до кипения и полить мясо. К столу подать с нарезанным кубиками картофелем и овощами.
Attached:
Ответ
ДУРЫНДА 14:40 04.10.2009
Сообщение от admin:
УЧИСЬ СТУДЕНТКА
Изысканное блюдо из телятины Вложение 1422
Ингредиенты:

500 г филе телятины
(от спинной части)
перец
2 ст. ложки раст. масла
50 г гусиной печени
1 маленькая банка
консервированных трюфелей
1 луковица
1 ст. ложка слив. масла
1 ч. ложка муки
1/8 л вина мадера
1 ч. ложка мясной подливки


Приготовление:

Кусок мяса разрезать на 8 порций и отбить. Куски со всех сторон обвязать нитью, чтобы они не развалились. Поперчить, сбрызнуть растительным маслом и на 2 часа оставить пропитаться. Часть гусиной печени и трюфелей нарезать для оформления мяса, остатки мелко порубить. Поджарить нарезанный кубиками репчатый лук, подрумянить в жире муку. Вино смешать с 1/8 л воды и мясной подливкой, соединять с соусом, поперчить и варить в теч. 10 мин. Каждый кусок мяса с обеих сторон обжаривать в теч. 3-4 мин. Удалить нитки. Сверху украсить кружочками гусиной печени и трюфелей. В жир от жаркого влить соус, высыпать нарубленные трюфели, довести до кипения и полить мясо. К столу подать с нарезанным кубиками картофелем и овощами.
Да, я бы с удовольствием приготовила, но сама я не ем такое, а жареное тем более!
Только если кому нибудь готовить!)))))))))))
Ответ
Izzy 15:29 04.10.2009
Шо за нах?! У ну, быра уси собрались и отмечайте воскресенье!!!






Ответ
Izzy 15:30 04.10.2009







Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up