Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>треп № 897
Vanil` 00:00 02.10.2009
)))) ну не фотошоп наверное))))))
Ответ
ДУРЫНДА 00:02 02.10.2009
Сообщение от Vanil`:
)))) ну не фотошоп наверное))))))
Помойму я не у тебя спрашивала, а у мужчин, которые у неё были!!!!!!!!!!
Ответ
ДУРЫНДА 01:12 02.10.2009
Сообщение от Bayun:
А все началось с дня рождения одной нашей сотрудницы из офиса.
Бутылочка вина, потом еще одна, потом две. Потом танцы, потом меня именинница полапала за зад и начала тянуться к переду, а учитывая факт, что моя жена частенько трется у нашего офиса я последовал истинной заповеди не ебсти тех баб с кем работаешь (во избежание проблем так сказать). И естественно меня поперло на новенькое. Помня отчеты про Юлию решил ее и навестить. Созвон еще будучи в офисе и через 30 минут встреча. Открыла в общем то симпотичная девочка (с фото не имеющая ничего общего) и будучи в хорошем настроении я остался. После винца чаепитие мне обычно нах.. не упирается, так что по собственной инициативе поперся прямиком в душ, предварительно получив среднее (во всех отношениях) полотенце. Мыло, гель есть. Вышел из ванной и завалился на траходром. Получив требуемый в тот момент кусок минета (на 4), остановил даму и вдул ей в разных позах. Трахается на 4, но понравился боевой задор и рвение))) Озвучка то есть, то нет (вспомнила - есть, забыла - нет))) После 50 минут ебли, я приплыл (много вина). Еще раз сгонял в душ, оделся, расплатился и отбыл. Деньги отработала, остался доволен. Хотя я ее в лицо ху..во запомнил бля ,но сиськи намял на месяц вперед)))) Всем удачи!
По поводу озвучки - лично по мне наоборот, когда мне хорошо - я вообще молчу и получаю внутренний кайф, если больно, то хоть хочешь, хоть нет но организм от боли - хочется и плакать и орать!!! Так что у меня наоборот - когда мне нравится я молчу и предвкушаю, и ещё кайфую внутри!
Так что молчаливость - это не показатель!
Ответ
Bayun 01:30 02.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
По поводу озвучки - лично по мне наоборот, когда мне хорошо - я вообще молчу и получаю внутренний кайф, если больно, то хоть хочешь, хоть нет но организм от боли - хочется и плакать и орать!!! Так что у меня наоборот - когда мне нравится я молчу и предвкушаю, и ещё кайфую внутри!
Так что молчаливость - это не показатель!
Знаешь лично я обычно много звуков не издаю в процессе и не особо люблю когда девушка очень сильно охает, но верю в то, что когда человеку действительно хорошо - у него это на лице написано. Я здесь озвучку рассматривал не с точки зрения получения девушкой кайфа, а с точеи зрения ее наличия или отсутствия)))) Иногда бывает прешь какую нибудь девушку, смотришь ей в глаза и понимаешь, что ей тоже хорошо, в таких случаях лично мне озвучка вообще нах.. не нужна. Вот так)))
Ответ
ДУРЫНДА 01:37 02.10.2009
Сообщение от Bayun:
Знаешь лично я обычно много звуков не издаю в процессе и не особо люблю когда девушка очень сильно охает, но верю в то, что когда человеку действительно хорошо - у него это на лице написано. Я здесь озвучку рассматривал не с точки зрения получения девушкой кайфа, а с точеи зрения ее наличия или отсутствия)))) Иногда бывает прешь какую нибудь девушку, смотришь ей в глаза и понимаешь, что ей тоже хорошо, в таких случаях лично мне озвучка вообще нах.. не нужна. Вот так)))
Меня хоть как еби, я всёравно не буду притворятся, если мне не гудовски, а если я чувствую в себе что то, то, я даже не замечаю, как я сильно начинаю стонать , чего я и боюсь соседей)))))))))))) Так что не каждая умеет притворятся!
Я вообще не умею!)))))))))
Ответ
Method 08:03 02.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Мне вот интересно - у неё реально такие соски? или нет?
Да соски большие, фотки её.
Ответ
Бывалый 08:35 02.10.2009
Точно фотки её,а раньше были не её.
Ответ
AISBERG 10:45 02.10.2009
Теперь соски её и фотки тоже
Ответ
Richard 20:09 02.10.2009
буржуй))) заплатил за 2 часа 2 девочкам, чтобы поговорить)))
Ответ
Vanil` 20:33 02.10.2009
емае))) приезжай ко мне на обед, тож поговорим))))))))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up