Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>ля ля ля
miami 01:46 09.09.2009
мож она так скромницей прикинулась..а сама скрытая нифма))или побоялась что если скажет что много ходит так кому она нужна будет затраханная в усмерть..большенству подавай что посвежей..кс она на 2этаже обитает?сам я повторюсь небыл у нею..хоть и видел, да малость сплетен слыхал..))
Ответ
anoska 02:00 09.09.2009
Да нет не боюсь, и так слишком долго оддыхала надоело уже как то. Прости я здесь воопще чайник не знаю как ссылку скинуть. Еще знаешь не люблю хамское отношение что это значит , я тебя попробую, можно и по коректнее .как нибудь выражаться.
Ответ
Method 02:12 09.09.2009
Сообщение от anoska:
Да нет не боюсь, и так слишком долго оддыхала надоело уже как то. Прости я здесь воопще чайник не знаю как ссылку скинуть. Еще знаешь не люблю хамское отношение что это значит , я тебя попробую, можно и по коректнее .как нибудь выражаться.
Если я тебя обидел словом попробую, то извини...
А на счёт анкеты, просто напиши её id номер сюда, я гляну.
Ответ
anoska 02:29 09.09.2009
https://a.sexnsk2.live/id905.htm
жду в гости.
Ответ
Eнот-обормот! 12:35 09.09.2009
Сообщение от Method:
Чтото не уверен что форум делает большой клиенто-трафик, седня спросил у Риты не затрахали ли её после рекомендации админа, так она сказала что ниче не заметила, трудица как всегда...
а по моему она тебе спиздела! презже чем к ней попасть, долго пытался дозвониться, то занята, то уже собирается спать! договаривался на кануне с ней. уж очень воспоминания были хорошие!
кстати интересно трудиться как всегда это скольео человек в день?
Ответ
Method 12:59 09.09.2009
Сообщение от Eнот-обормот!:
а по моему она тебе спиздела! презже чем к ней попасть, долго пытался дозвониться, то занята, то уже собирается спать! договаривался на кануне с ней. уж очень воспоминания были хорошие!
кстати интересно трудиться как всегда это скольео человек в день?
Я тоже долго пытался дозвонится, потом после того как договорились, не брала трубку долго, но я был настойчив и вобщем не зря кайфово отдохнул)
Насчёт кол-ва клиентов, раньше спрашивал у феек, а сейчас не интересно даже...
Ответ
Eнот-обормот! 23:51 10.09.2009
Сообщение от bober:
Z конечно дико извиняюсь. но это контора.
Несколько раз был! созвон лично с ней, по времени всё точно как в аптеке. По мне так девочка хороша! на вкус и цвет..сам понимашь.
P.S. Пиар компанией не занимаюсь...уж сорри
Ответ
Падонаг 10:41 11.09.2009
Сообщение от bober:
Я конечно дико извиняюсь. но это контора.
Был. Созвон, писарева 4, кв 60. девочка с милым личиком, сходство с фото 70%. ПО факту грудь 1 , шрам от кесарева на животе незаметный, соски длинной 2 см свисающие и отсутсnвие глубокого минета. Сказала, что в анкете такого и нет(ну здрасьте)
.
Назвалась Ритой. Конфеты, перскик. чай, есть, ага. Девченка на личико ничо, но фигура уставшая и рожавшая. Раз ткнул, не понравилось, вяло как-то. Ушел, больше не пойду.
Их писавших здесь подозреваю пиарщиков, уж извините
. Написал какесть. Разочарован.
не нада писать хуйню девка свои деньги отрабатывает причем неплохо отрабатывает да шрам есть да соски большие но зато ебеца швейная машина зингер это не пиар за свой ценник адекватная девка нето что некоторые
з.ы 100% не контора
Ответ
Richard 16:52 13.09.2009
anoska, на аватаре ты?
Ответ
Куколка 22:59 13.09.2009
Сообщение от n001nn:
anoska, на аватаре ты?
она же тебе ссылку дала.. позвони и спроси!
а то видишь у девочки клиентов не хватка, сама себе рекламу стряпает)))
а ты тут сидишь и время тратишь!!! уже бы чикнул адресок, да к ней бы мчался на всех порах!
заодно бы и отчётец накатал после!
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up