Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>ля ля ля
Eнот-обормот! 20:58 08.09.2009
Тож сегодня с утра заезжал, как обычно всё на высоте.
Всё также, красива, приветлива и мила.
Ответ
anoska 22:13 08.09.2009
Даже обидно как то. Некоторых фей на форуме аж до дыр затерли обсуждать а про некоторых ни слова. Неужели не заслужили? Сомневаюсь. Расширяйте свой кругозор мужчины. Много девушек красивый милых разных. Ксения нежный ангелочек.
Ответ
Method 22:17 08.09.2009
Сообщение от anoska:
Даже обидно как то. Некоторых фей на форуме аж до дыр затерли обсуждать а про некоторых ни слова. Неужели не заслужили? Сомневаюсь. Расширяйте свой кругозор мужчины. Много девушек красивый милых разных. Ксения нежный ангелочек.
Ну так вперед - пиши отчёты, почитаем, опробуем, оценим.
Ответ
miami 22:29 08.09.2009
а что ей писать в отчётах..?)))))))))как её это....
Ответ
Method 22:37 08.09.2009
Упс, это девачка, тогда сорри)))
Ответ
Eнот-обормот! 23:28 08.09.2009
Сообщение от anoska:
Даже обидно как то. Некоторых фей на форуме аж до дыр затерли обсуждать а про некоторых ни слова. Неужели не заслужили? Сомневаюсь. Расширяйте свой кругозор мужчины. Много девушек красивый милых разных. Ксения нежный ангелочек.
Чтобы о тебе писали Ксения, как минимум надо себя зарекомендовать!
А если данная девочка действительно хороша, то почему бы о ней не написать. о ней было вообще 3 темы.великий админ помог в одно сделать.
дам тебе совет надо работать не ради денег, а ради удовольствия, и тогда у тебя будут и рекомендации и следовательно деньги!
P.S. извини Ксюша, у тебя не был, поэтому мог обидеть! А если у тя нет ни одного отзыва не помешало бы задуматься.
И ещё после моего сообщения саморекламой заниматься НЕ нужно!
Ответ
anoska 01:26 09.09.2009
так кто же если не я, моей рекламой будет заниматься вас не дождешься . Хотя не уродина вроде, и фигура идеальная. И фото мои. Хотя видимо вам виднее ,вы ведь опытные мужчины с наметанным глазом. Должна добавить сэксом я действительно занимаюсь от души. Люблю это дело. Не бесплатно же всем давать.
Ответ
miami 01:33 09.09.2009
Сообщение от anoska:
так кто же если не я, моей рекламой будет заниматься вас не дождешься . Хотя не уродина вроде, и фигура идеальная. И фото мои. Хотя видимо вам виднее ,вы ведь опытные мужчины с наметанным глазом. Должна добавить сэксом я действительно занимаюсь от души. Люблю это дело. Не бесплатно же всем давать.
смотри кабы тя после такой рекламы не затрахали..
Ответ
Method 01:37 09.09.2009
Сообщение от miami:
смотри кабы тя после такой рекламы не затрахали..
Чтото не уверен что форум делает большой клиенто-трафик, седня спросил у Риты не затрахали ли её после рекомендации админа, так она сказала что ниче не заметила, трудица как всегда...
Ответ
Method 01:39 09.09.2009
Сообщение от anoska:
так кто же если не я, моей рекламой будет заниматься вас не дождешься . Хотя не уродина вроде, и фигура идеальная. И фото мои. Хотя видимо вам виднее ,вы ведь опытные мужчины с наметанным глазом. Должна добавить сэксом я действительно занимаюсь от души. Люблю это дело. Не бесплатно же всем давать.
Скинь ссылку на анкету, может быть попробую тебя
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up