Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>сермяжная правда жизни
Бывалый 08:18 25.09.2009
Сообщение от натура:
Про просто "мужиков" не скажу, а реальный Дон конечно ценит души и сердце каждой Фейки... только мы не настолько жестоки, чтобы тыкать еще и туда своим "кривым членом" (С -Змея )
Абсолютно согласен с тобой Брат,настоящий Дон ценит и душу и сердце каждой Фейки!
Ответ
ХОДОК 08:34 25.09.2009
Сообщение от Бывалый:
Абсолютно согласен с тобой Брат,настоящий Дон ценит и душу и сердце каждой Фейки!
Как жизнь, Брат? Гляжу тоже дел не впроворот у тебя или по проверенному списку? без амбразур?
Ответ
Бывалый 08:41 25.09.2009
Сообщение от натура:
Как жизнь, Брат? Гляжу тоже дел не впроворот у тебя или по проверенному списку? без амбразур?
Ты прав Брат,дела отнимают оч много времяни,что-то последнее время без амб-зур,но вот тут было собрался на амбразуру,правда отчёты были по энтой фейке,хотя пока сам не протестируешь не поймёшь.Могет сегодня время выберу,если успею.Ну если тест проведу отчёт усегда за мной!
Ответ
ДУРЫНДА 11:10 25.09.2009
Сообщение от натура:
Про просто "мужиков" не скажу, а реальный Дон конечно ценит души и сердце каждой Фейки... только мы не настолько жестоки, чтобы тыкать еще и туда своим "кривым членом" (С -Змея )
Я вообще не понимаю как в живого человека кожаным шрицем тыкать - это ж наверно больно!!!)))))))))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 11:22 25.09.2009
___________________________
Ответ
Izzy 14:33 25.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Да вы на себя когда нибудь то смотрите? Есть бабло и хуй в штанах и ладно! А у самого то жопа прыщавая и хуй кривой! Надо смотреть правде в глаза!! )))))))))))))))
А прямых хуев в природе не существует, это к слову :о))))))))))
Ответ
Method 14:39 25.09.2009
Сообщение от Izzy:
А прямых хуев в природе не существует, это к слову :о))))))))))
Ну не знаю... у меня прямой))
Ответ
Izzy 14:44 25.09.2009
Сообщение от Method:
Ну не знаю... у меня прямой))
В сагитальной плоскости в 100% случаев прямых не существует, т.к. йух - это мышца, которая "развивается и приспосабливается" под определенные пёзды (типаж пёзд) или определенный тип сексуальной жизни (кто дрочит, кто коней ебет и т.п.).
Ответ
Method 14:47 25.09.2009
Сообщение от Izzy:
В сагитальной плоскости в 100% случаев прямых не существует, т.к. йух - это мышца, которая "развивается и приспосабливается" под определенные пёзды (типаж пёзд) или определенный тип сексуальной жизни (кто дрочит, кто коней ебет и т.п.).
Сагитальная плоскость это типа в какую сторону повернут влево или вправо чтоли?
если так, то всё равно прямой)
Ответ
Izzy 14:51 25.09.2009
Сообщение от Method:
Сагитальная плоскость это типа в какую сторону повернут влево или вправо чтоли?
если так, то всё равно прямой)
Сагитальная - это "стрела" - от точки крепления йуха к его окончанию прямо по середине. Дорзальная плоскость - это как раз влево-вправо - вверх-вниз (в состоянии максимальной эррекции).

Хотя дело не в этом - какая нахуй разница кривой он или прямой? Никакой абсолютно, для шлюх - тем более :о))))))
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up