Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.09.2009, 16:19   #1
Method
Гость
 
Сообщений: n/a
Яночка 24

Яночка
https://a.sexnsk2.live/id132.htm

Сёдня у меня день начался как-то не удачно, моя любимая феечка оказалась занятой, а обзвон по новеньким девачкам не дал результата. И тут решил посетить Яночку 24, которую пришлось ждать на месте где-то полчаса (в другой раз я бы уже давно послал бы нах, но симпатичный голосок убедил подождать всё-таки).
Оказалась довольно хорошая индивидуалачка. Внешность и отношение в целом на 4+.
Но почему-то меня реально попёрло, решил устроить МБР, который практикую довольно редко. Это был просто фантастический мбр: нежный, чувственный, долгий - как я люблю)) сказать что охуенно - это ничего не сказать).
Минет продолжительностью в час с двумя камшотами на личико, плюс старательный хэнджоб и футджоб (первый раз в жизни делала, но весьма неплохо).
Вообщем зарядился на целый день энергией и хорошим настроением))
После этого меня ещё где-то пару часов тресло и колбасило от эйфории и полученных эмоций.
P.S. Уютная небольшая квартирка на орджоникидзе, вкусный кофе.
Оценка: 90/100 (субъективно, но ничего с собой не могу поделать).

Последний раз редактировалось Method; 24.09.2009 в 16:39.
 
Старый 24.09.2009, 16:36   #2
deniska149
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколко с фото сходсво ? насколько соответствует заявленым параметрам?
 
Старый 24.09.2009, 16:37   #3
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

ну и вопрос интересующий всех. ФОТО ЕЁ ?
Новенький вне форума  
Старый 24.09.2009, 16:40   #4
Method
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото не её, но у неё хорошая фигурка на 4+ и гладко выбритая киска))

Последний раз редактировалось Method; 24.09.2009 в 16:44.
 
Старый 24.09.2009, 17:02   #5
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот ты Метход ответь: за что доп. платил и сколько за что, если да...или МБР в номинальной цене заложен?
 
Старый 24.09.2009, 17:06   #6
Method
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
вот ты Метход ответь: за что доп. платил и сколько за что, если да...или МБР в номинальной цене заложен?
1к за мбр, всего 3к.
 
Старый 24.09.2009, 17:30   #7
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот против МБР! нахуй надо, можно намотать сифак гепатит и еще чего-нибудь.
 
Старый 24.09.2009, 17:57   #8
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вобще смешно, как будто бы эта 1000 руб. дувушку спасёт от букета весьма забавных и зачастую неизлечимых болезней...хотя конечно если у неё это уже всё имеется в наличае, то да, можно и МБР делать(а миньет в резине я воспринимаю лишь как чисто аудио-визульную картинку)...а так, ну на лечение и времени и денег куда больше убивать. Вот про "донов" то я и не говорю, что с них взять, разве что успокоить пословицей: "кто не рискует тот не пьёт шампанское"...
Через оральный секс передаются почти все инфекции, передающиеся при естественном половом акте, кроме СПИД,а.
 
Старый 24.09.2009, 23:36   #9
GRAF
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GRAF
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 199
GRAF на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Админ, поменяй Методу аватарку, а то подгоняет реально ;)
GRAF вне форума  
Старый 24.09.2009, 23:50   #10
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Да вобще смешно, как будто бы эта 1000 руб. дувушку спасёт от букета весьма забавных и зачастую неизлечимых болезней...хотя конечно если у неё это уже всё имеется в наличае, то да, можно и МБР делать(а миньет в резине я воспринимаю лишь как чисто аудио-визульную картинку)...а так, ну на лечение и времени и денег куда больше убивать. Вот про "донов" то я и не говорю, что с них взять, разве что успокоить пословицей: "кто не рискует тот не пьёт шампанское"...
Через оральный секс передаются почти все инфекции, передающиеся при естественном половом акте, кроме СПИД,а.
1. с каждого по касарику и вылечится можно от излечимых болезней!
2. не каждому мужику фея делает мбр, если он пришёл и сходя в душ, вышел с грязным и ванючим х.ем, ясен фиг что мбра ему точно не видать!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot