Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Яночка 24
мррр 00:17 25.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
вышел с грязным и ванючим х.ем, ясен фиг что мбра ему точно не видать!
Таких надо вообще за дверь выставлять!!!
ХОДОК 07:42 25.09.2009
Сообщение от Method:
Яночка
http://sexnsk.live/id132.htm

....решил посетить Яночку 24, .... довольно хорошая индивидуалачка. Внешность и отношение в целом на 4+.
....Оценка: 90/100 (субъективно, но ничего с собой не могу поделать).
+1 ПОлностью поддерживаю Дона Method
был у нее в июле-августе

Фото не ее (волосы короче, светлые) , но симпатичная, с хорошей фигуркой
Ценник - 2000
Допы по 1000

Фейка - профи, кстати Би, но очень старается
Новенький 09:51 25.09.2009
Сообщение от мррр:
Таких надо вообще за дверь выставлять!!!
Скоро hui-control введёте. Зашёл, сразу понюхали. Шутка конечно. :)))
Не люблю когда люди воняют. Меня выворачивает сразу.
Demon-ne 11:42 25.09.2009
Сообщение от :
Не люблю когда люди воняют. Меня выворачивает сразу.
для того они нас и отправляют сначала в душ, мало ли кто откуда приехал, может кто с москвы 3 суток в поезеде, не мытый не умытый .... а так в душ отправила и самой приятнее
ДУРЫНДА 11:56 25.09.2009
Сообщение от Demon-ne:
для того они нас и отправляют сначала в душ, мало ли кто откуда приехал, может кто с москвы 3 суток в поезеде, не мытый не умытый .... а так в душ отправила и самой приятнее
Вот именно! А некоторые ещё и обижаются, что сразу в душ отправляют!!!
Method 12:21 25.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Вот именно! А некоторые ещё и обижаются, что сразу в душ отправляют!!!
Перед душем у фейки я всегда прошу кофе с молочком, без этого не могу просто, а уж только потом душ))
Кстати перед выездом дома я душ тоже принимаю на всякий случай))
Бывалый 16:06 25.09.2009
Сегодня побывал у Яны,согласен с предидущими отчётами уважаемых Донов,фейка приятная и разговорчивая,если опустить небольшие минусы в общем,то 4 балла можно поставить.Основное отверстие не ушатано,провёл тест ШГ вообще на мой взгляд 5,обхват тугой,вид сзади и прогиб хорош,поэтому отстрел был ярким!Миня не плох,но есть лучше.В общем фейка молодая и приятная,может быть заеду к ней (в ШГ) ещё как-нибудь!
Michail 19:19 26.09.2009
ШГ смотря на размер агригата, вот мне неповезло для неё он великоват. Хоть класика у неё на высшем уровне. давно небыл у неё, надо исправить и оторваться :)
Seyon 22:02 28.09.2009
Сообщение от Nemo:
Да вобще смешно, как будто бы эта 1000 руб. дувушку спасёт от букета весьма забавных и зачастую неизлечимых болезней...хотя конечно если у неё это уже всё имеется в наличае, то да, можно и МБР делать(а миньет в резине я воспринимаю лишь как чисто аудио-визульную картинку)...а так, ну на лечение и времени и денег куда больше убивать. Вот про "донов" то я и не говорю, что с них взять, разве что успокоить пословицей: "кто не рискует тот не пьёт шампанское"...
Через оральный секс передаются почти все инфекции, передающиеся при естественном половом акте, кроме СПИД,а.
Ухахахаха)))0 Админ, предлагаю Нэмо в статус поставить ИМБИЦИЛ ))))) ржунимагу)))

А вообще отчет и комменты очень наводят на подозрение, или 4й литр пива? Определюсь завтра
1 2
Закрытая тема Up