Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Куплю Ваши души!!!!
Юлия Авдеева 03:06 21.09.2009
И вообще, МиМи, кончай гнать, давай по существу!
1.Бабы не дают даже за бабло!
2.Бабы не дают потому, что бобла нет!
3.Сижу на форуме потому, что бабы не дают!
4.Бабло есть и бабы дают, но не хочу потому, что бабло жалко!
5.Бабло жалко, бабы не дают, да вобщем-то и негде брать баб!
6.Авдеева, мож ты меня хочешь вот и прикопалась?
7.Авдеева, ты всегда когда накуришся (напьешся, нанюхаешся, недотр....ся, недоволнуешся) до всех докапываешся?
8.Я голубой!
9.Авдеева гонит, а я как всегда трезвый!

Выбирай, Чмо, ой прости, Мачо!!!))))
Ответ
Юлия Авдеева 03:08 21.09.2009
Сообщение от miami:
ты ещё скажи что ты щас трезвая..)
Какая Я бы не была, со мной лучше дружить)))
Ответ
miami 03:14 21.09.2009
я даж не чмо и не мачо..))
не один пункт не подходи следует добавить пункт

10. перекошенный ивалид
Ответ
miami 03:19 21.09.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
Какая Я бы не была, со мной лучше дружить)))

баба сумасбродная..
Ответ
Юлия Авдеева 03:20 21.09.2009
Сообщение от miami:
я даж не чмо и не мачо..))
не один пункт не подходи следует добавить пункт

10. перекошенный ивалид
Я такого диагноза не знаю, но тебе ВЕРЮ!!!
Потому, что такое может знать только испытавший)... а так же, долго думавший над ответом!!!!

Тебя барышня в угол поставила, стой и не рыпайся!!!
А грубость её, принимай за юмор, но черный)... и будь мужчиной, что б не быть чернее!!!
Ответ
Юлия Авдеева 03:22 21.09.2009
Сообщение от miami:

баба сумасбродная..
Нет, с ума сходящая туда, куда хочет и тогда когда хочет, а с такими, лучше не ссориться, которые знают что делают)))
Ответ
Юлия Авдеева 03:35 21.09.2009
Сообщение от miami:

баба сумасбродная..
А теперь Админчик, смени звание этой леди - на Дониху!!!
Помоему тут все ясно!!!
Мужчина - не позволил бы себя так опустить!!!!

Я даже ни чмо и не маче - тоже сама за себя говорит)))))
МИМИ - ты хорошая, но ты дура!!!
Ответ
miami 03:36 21.09.2009
я те чё потвоему должен без конца обнавлять страницу, жать когда ты напишешь и выдавать ответы сразу..если я сижу до полпятого за компом то эт ещё незначит что кроме этого замечательного форума я больше не чего вокруг невижу..ктомуж котёл уже неварит я сейчас трезв а посиму устал и спать хочу..такчто несобераюсь развлекать не себя некогото там ещу..ктомуж ещё и виртуально..если баба тут была передомной то нех делать мож и былбы бодрячком а так ищи дрочунов,наш разговор скоро закончится, я спать уйду.. а хочешь удержать меня как собеседника..)) нех тут барагозить нелюблю когда женщина так разговаривает..мат дабавь и будет как последняя дваровая шлюха..и катись она сосвоим чёрным, серым, розовым юмором..
Ответ
Юлия Авдеева 03:45 21.09.2009
Сообщение от miami:
я те чё потвоему должен без конца обнавлять страницу, жать когда ты напишешь и выдавать ответы сразу..если я сижу до полпятого за компом то эт ещё незначит что кроме этого замечательного форума я больше не чего вокруг невижу..ктомуж котёл уже неварит я сейчас трезв а посиму устал и спать хочу..такчто несобераюсь развлекать не себя некогото там ещу..ктомуж ещё и виртуально..если баба тут была передомной то нех делать мож и былбы бодрячком а так ищи дрочунов,наш разговор скоро закончится, я спать уйду.. а хочешь удержать меня как собеседника..)) нех тут барагозить нелюблю когда женщина так разговаривает..мат дабавь и будет как последняя дваровая шлюха..и катись она сосвоим чёрным, серым, розовым юмором..
Это что, Мужской разговор?
Во бля попала!!!
Что б мне всю жизнь пьяной в уматину быть, чем таких голубомужиков встречать!!!
И что, кто из мужчин МИМИ за своего признает?))))
Ответ
Юлия Авдеева 03:49 21.09.2009
Сообщение от miami:
я те чё потвоему должен без конца обнавлять страницу, жать когда ты напишешь и выдавать ответы сразу..если я сижу до полпятого за компом то эт ещё незначит что кроме этого замечательного форума я больше не чего вокруг невижу..ктомуж котёл уже неварит я сейчас трезв а посиму устал и спать хочу..такчто несобераюсь развлекать не себя некогото там ещу..ктомуж ещё и виртуально..если баба тут была передомной то нех делать мож и былбы бодрячком а так ищи дрочунов,наш разговор скоро закончится, я спать уйду.. а хочешь удержать меня как собеседника..)) нех тут барагозить нелюблю когда женщина так разговаривает..мат дабавь и будет как последняя дваровая шлюха..и катись она сосвоим чёрным, серым, розовым юмором..
Кончай барашкой прикидываться!
Фотку мне на ящик пришли, я тебе бесплатно ночь подарю, если красавчик)))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up