Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Бухгалтерия
Nemo 17:13 20.09.2009
хаха...я вот тоже думаю что 20-30 тыс. как то не то что бы густо...но как то очень никак...хотя всё возможно, и в словах то Изи есть логика, а она как говорится весчь упрямая)
Мрррь: вот почему "в грязи мараться" то сразу? что за нигативный способ мышления? Нет что бы сказать, что они в "свете" купаются...Повторюсь, что есть и их много действительно вредных и "грязных" проффесий...а проституцию в них включить нельзя.
Ответ
Method 17:18 20.09.2009
Не знаю по моим ощущениям обычные фейки около сотки в месяц имеют.
Ответ
Izzy 17:37 20.09.2009
Сообщение от мррр:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))
нахуй им в этой грязи мараться если по твоим рассуждениям зп от 20 до 60тыс. так можно на любую работу устроиться с окладом 20тыс и график работы с пн-пт))))))))))))))))))))))))))
ссука от смеха даже слезы побежали)))))))))))))))))))))))))))))
наивный "чукотский" товарищ))))))))))
На любую работу она не устроится, т.к. единственное что она умеет делать - это брать в рот хуй, да и то - не каждая. Спустись на землю - щаз менеджер по маркетингу в крупной западной компании получает 50-60 тысяч. Это человек до 30 лет, с высшим образованием и опытом работы в западных компаниях от 3 до 5-6 лет. Кому нахуй нужна соска без образования, без опыта, которая KPI от SQU отличить не сможет? Устроиться она в свои 18-25 лет может только продавщицей в какой бутичок и то - 20-30 тысяч будет зашибать и ладно. Вот от того они в этой грязи и мараются, что больше нихуя не умеют делать, ни башкой, ни руками - только ляшки раздвигать, да на "допах" (читай: АНАЛ) бало рубить.
Ответ
miami 17:48 20.09.2009
Сообщение от Izzy:
На любую работу она не устроится, т.к. единственное что она умеет делать - это брать в рот хуй, да и то - не каждая. Спустись на землю - щаз менеджер по маркетингу в крупной западной компании получает 50-60 тысяч. Это человек до 30 лет, с высшим образованием и опытом работы в западных компаниях от 3 до 5-6 лет. Кому нахуй нужна соска без образования, без опыта, которая KPI от SQU отличить не сможет? Устроиться она в свои 18-25 лет может только продавщицей в какой бутичок и то - 20-30 тысяч будет зашибать и ладно. Вот от того они в этой грязи и мараются, что больше нихуя не умеют делать, ни башкой, ни руками - только ляшки раздвигать, да на "допах" (читай: АНАЛ) бало рубить.
соледарен)) абсалютно такогоже мнения..прям вточ точ такж..всем своим подружкам именно таким вот тупым впариваю это, а они бля ещё и обижаются..дуры, дуры, дуры..
Ответ
Izzy 17:52 20.09.2009
Сообщение от Method:
Не знаю по моим ощущениям обычные фейки около сотки в месяц имеют.
Блядь, ну вот скажи - ты видел хоть на одной фее белье из Дикой Орхидеи, а? Вот хоть на одной??? А сумочки Хермес? Бриллианты хоть бы за 20 тысяч рублей (дешевле уж наверное только пыль)??? Или может все принимают в VIP-студиях??? Ты посмотри на отчеты - там же сплошь и рядом полусьемные хаты с уебищным ремонтом. На? Если она в районе 100 000 имеет - хули ей позориться и иметь стремный телефон "для работы"? М? Ну расскажи мне тогда, какого хуя баба, которая рубит по 100-150 тысяч ежемесячно - предлагает тебе чай или кофе из пакетика стоимостью 3 рубля? Какого хуя, имея 100 тысяч ежемесячно - они ездят на автобусах и метро??? Какого хуя у каждой в доме воняет "Дошираком", а в параше - обертка от "Подорожника" и пара бутылок "Балтика№3" с помадой на горлышке??? А косметика?! Да бля - я конечно молчу, когда красиво - но, сцуко, в подавляющем большинестве на них не хуя не Ив Роше и Орифлейм, на них какая-то китайская хуетень. Чего ж они огда курят дешевенькие сигареты??? Но это все хуйня - посмотри на ногти феи - на ноги и руки - вот тут все нах сразу видно: маникюр - ну у подружки сделала, хотя видно, что не салонный. А педикюр - стопудово сама, да еще и коряво. Пятки у каждой блядь черствые как корка хлеба в монастыре. Волосы у каждой второй не ухожены. Бельишко нижнее - не чего говорить, ну стремненькое, стремненькое и очень даже китайское. Че смеяться-то???

Я понимаю, вот та девка что я фото выложил - та да, и хата двушка в элитном доме, и машинка крутая, и два мужика ее содержат и еще и поябывается периодически с избранными. Но даже у нее всего 300 000 выходит в месяц и она нихуя себе ни в чем не отказывает. И дома плазменный телек есть, и винишко, да не за 120 рублей литр-на-розлив, а путевой - от 800 рубликов за бутылочку и выше, и вискарик и мартини. И джакузя и встречает при полном параде! дык из этих 300-от ей один хахаль ежемесячно 100 тонн отсыпает, и второй 100 тонн отсыпает + хату оплачивает. Хотя, хотя она скорее типа гейша - т.е. в гости то к ней можно (и то блядь, когда настроение есть), раз в пятилетку. Но это еще не факт, что она тебе даст. Погостил? Бабла дай. Хоть десятку - но дай.

Так что внатуре, верно их прозвали: ФЕИ. Сказочницы, хули.

Меня вон тут две разводили: дай 20 штук и мы в двоем будем твоими всю ночь. Бля - чуть не повелся.
Ответ
ДУРЫНДА 17:52 20.09.2009
Сообщение от Nemo:
Щипитильная тема...и если что то прошу её удалить, а меня не искать:))
Сколько зарабатывают и откуда и с кем деляться наши прекрасный и восхитительные феи(решил перенести эти тему из "Типаж")
А зачем вам это знать? Сколько зарабатываем - всё наше!!! ( и уже не ваше)))))))
Лижбы что нибудь посчитать особенно чужие деньги, свои считайте в кошельке))))
Ответ
Izzy 18:03 20.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
А зачем вам это знать? Сколько зарабатываем - всё наше!!! ( и уже не ваше)))))))
Лижбы что нибудь посчитать особенно чужие деньги, свои считайте в кошельке))))
Мы чужое в чужом кошельке не считаем. Мы тут - общаемся. Поэтому ответ на твой вопрос: "а зачем?", такой: "затем, зачем ты, например, тут тусуешься - общение, общение детка". Если есть что ответить, без вранья, говори - нам будет приятно (заодно еще одну "Куколку" выстегнем), а так: "лижбы". Да не "лижбы" - нам то насрать, мы - трепемся, ведем светскую беседу. Присоединяйся по теме :о)
Ответ
Method 18:04 20.09.2009
Сообщение от Izzy:
Блядь, ну вот скажи - ты видел хоть на одной фее белье из Дикой Орхидеи, а? Вот хоть на одной??? А сумочки Хермес? Бриллианты хоть бы за 20 тысяч рублей (дешевле уж наверное только пыль)??? Или может все принимают в VIP-студиях??? Ты посмотри на отчеты - там же сплошь и рядом полусьемные хаты с уебищным ремонтом. На? Если она в районе 100 000 имеет - хули ей позориться и иметь стремный телефон "для работы"? М? Ну расскажи мне тогда, какого хуя баба, которая рубит по 100-150 тысяч ежемесячно - предлагает тебе чай или кофе из пакетика стоимостью 3 рубля? Какого хуя, имея 100 тысяч ежемесячно - они ездят на автобусах и метро??? Какого хуя у каждой в доме воняет "Дошираком", а в параше - обертка от "Подорожника" и пара бутылок "Балтика№3" с помадой на горлышке??? А косметика?! Да бля - я конечно молчу, когда красиво - но, сцуко, в подавляющем большинестве на них не хуя не Ив Роше и Орифлейм, на них какая-то китайская хуетень. Чего ж они огда курят дешевенькие сигареты??? Но это все хуйня - посмотри на ногти феи - на ноги и руки - вот тут все нах сразу видно: маникюр - ну у подружки сделала, хотя видно, что не салонный. А педикюр - стопудово сама, да еще и коряво. Пятки у каждой блядь черствые как корка хлеба в монастыре. Волосы у каждой второй не ухожены. Бельишко нижнее - не чего говорить, ну стремненькое, стремненькое и очень даже китайское. Че смеяться-то???

Я понимаю, вот та девка что я фото выложил - та да, и хата двушка в элитном доме, и машинка крутая, и два мужика ее содержат и еще и поябывается периодически с избранными. Но даже у нее всего 300 000 выходит в месяц и она нихуя себе ни в чем не отказывает. И дома плазменный телек есть, и винишко, да не за 120 рублей литр-на-розлив, а путевой - от 800 рубликов за бутылочку и выше, и вискарик и мартини. И джакузя и встречает при полном параде! дык из этих 300-от ей один хахаль ежемесячно 100 тонн отсыпает, и второй 100 тонн отсыпает + хату оплачивает. Хотя, хотя она скорее типа гейша - т.е. в гости то к ней можно (и то блядь, когда настроение есть), раз в пятилетку. Но это еще не факт, что она тебе даст. Погостил? Бабла дай. Хоть десятку - но дай.

Так что внатуре, верно их прозвали: ФЕИ. Сказочницы, хули.

Меня вон тут две разводили: дай 20 штук и мы в двоем будем твоими всю ночь. Бля - чуть не повелся.
Так может они на всём экономят из-за того что понимают что работать будут всего несколько месяцев (дольше работают только самые стойкие), и некоторым надо за универ платить и т.д.
Ответ
мррр 18:06 20.09.2009
Сообщение от Izzy:
Блядь, ну вот скажи - ты видел хоть на одной фее белье из Дикой Орхидеи, а?
Сколько раз заходила в Дикую Орхидею, мне там ни че не нравится белью покупаю только в Эстель, а ходить предпочитаю без него.
Ответ
Nemo 18:09 20.09.2009
мрррь: "Сколько раз заходила в Дикую Орхидею, мне там ни че не нравится белью покупаю только в Эстель, а ходить предпочитаю без него." Сиськи же отвиснут, ты чо?!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up