Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Типаж
Nemo 16:11 20.09.2009
я создал тему "бухгалтерия" в ращговорчиках, предлагаю перенести это туды)
Ответ
мррр 16:18 20.09.2009
Сообщение от Izzy:
Начнем с того, что Катя работает 2 дня в неделю (пятницу и субботу - в ночь). Остальное время - институт. Закончим тем, что неделю назад мамка массажного салона мне лично сказала, что девочки зарабатывают 30 000 рублей в месяц - остальное - чаевые, сколько там капает - она не знает. Ну а касательно позвонила ты подруге или нет, то ... две недели назад я тебя лично просил позвонить подруге по одному вопросу, который ГОРАЗДО менее деликатный, чем спросить сколько она зарабатывает, и как ты помнишь - ты не захотела ей звонить :о)))))))

На предмет 150 тыс ежемесячно: скажи, а где она работает??? С интернета? С Доски Обьявления??? С салона??? С гостиницы???
Она размещена на этом сайте
Насчет две недели назад, А НАХУЙ МНЕ ЭТО НАДО!!!!
Ну позвонила бы я ей, другим, пятым , десятым, а потом случись что спрашивать то с меня будут, т.к. я "посоветовала", я могу поспособствовать только тогда когда я знаю что там все будет ок.
p.s. массажный салон какой???
Ответ
Method 16:23 20.09.2009
Изя ты реально по ебальнику феек бьёшь если не соответствие с фото?
Ответ
Izzy 16:29 20.09.2009
Сообщение от мррр:
Она размещена на этом сайте
Насчет две недели назад, А НАХУЙ МНЕ ЭТО НАДО!!!!
Ну позвонила бы я ей, другим, пятым , десятым, а потом случись что спрашивать то с меня будут, т.к. я "посоветовала", я могу поспособствовать только тогда когда я знаю что там все будет ок.
p.s. массажный салон какой???
Тогда передай ей привет - феи с этого сайта 150 000 рублей в месяц не зарабатывают. Доказано на "Куколке", т.к. те бабы, через которых 1000 хуев в год пролазит - не то что к таким деньгам не прикасаются, они через месяц становятся потасканы и к ним ходят в основном гопники за минималку без доп.услуг. Единственное что могу допустить, что у твоей подружки есть тот, кто ее содержит (спонсор), но тогда это с баблом спонсора.

p.s. На Селезнева 50.
Ответ
мррр 16:33 20.09.2009
Сообщение от Izzy:
Тогда передай ей привет - феи с этого сайта 150 000 рублей в месяц не зарабатывают. Доказано на "Куколке", т.к. те бабы, через которых 1000 хуев в год пролазит - не то что к таким деньгам не прикасаются, они через месяц становятся потасканы и к ним ходят в основном гопники за минималку без доп.услуг. Единственное что могу допустить, что у твоей подружки есть тот, кто ее содержит (спонсор), но тогда это с баблом спонсора.

p.s. На Селезнева 50.
Для примера я сейчас живу у нее, она приняла вчера троих клиентов, первый стандартная программа оплата по тарифу, потом пришли двое они ей оставили 10 000 вместе с допами...кстати все постоянщики бывавшие у нее n кол-во раз.

привет передала...
кстати спонсора у нее нет......
Ответ
Варвара 16:37 20.09.2009
это вот 2500 если час ну пусть какой нибудь там доп+1000,уже 3500
3 часа в день заниатся сексом нормально,мало кто целый час сидит,да даже если и час,то это норм.
вот и 10т,за день уже
а кому деньги нужны,может и 150 и 250 и больше заработать..
Ответ
мррр 16:39 20.09.2009
Сообщение от Варвара:
это вот 2500 если час ну пусть какой нибудь там доп+1000,уже 3500
3 часа в день заниатся сексом нормально,мало кто целый час сидит,да даже если и час,то это норм.
вот и 10т,за день уже
а кому деньги нужны,может и 150 и 250 и больше заработать..
верно рассуждаешь))))))))))
Ответ
Method 16:40 20.09.2009
Сколько месяцев/лет вы были фейками?
Ответ
Варвара 16:45 20.09.2009
Сообщение от мррр:
верно рассуждаешь))))))))))
спасибо
че рассуждать то это и так должно быть понятно и видно
Ответ
Izzy 17:05 20.09.2009
Сообщение от мррр:
Для примера я сейчас живу у нее, она приняла вчера троих клиентов, первый стандартная программа оплата по тарифу, потом пришли двое они ей оставили 10 000 вместе с допами...кстати все постоянщики бывавшие у нее n кол-во раз.
Ха! А чего было позавчера??? НУЛЬ? :о)

Сообщение от мррр:
привет передала...
кстати спонсора у нее нет......
КОМУ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЛА??? МНЕ??? ОНА МЕНЯ ЗНАЕТ ЧТО ЛИ????????????????????????????????????? КАК ЗОВУТ (В РЕАЛЕ)???????
Ответ
1 2 3 
Ответ Up