Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Венерические болезни
Method 16:02 18.09.2009
Сообщение от Nemo:
По внешнему виду ты даже грипп у неё не увидишь, у которого проявлений множество, тем более венерические, от которых не прыщей, не опухлости, не насморка и не кашля...ну я не беру в расчёт сифилис в крайней форме - провалившийся нос там...ты Метход помоему просто успокаеваешь сам себя.
Ванил: разве запах не зависит исключительно от микрофлоры(жизнедеятельности микроорганизмов) во киске? Т.е. не СПИД, не сифилис, не гипатит ты не определишь по запаху...хотя может да? если "да" то поделись обонятельным опытом.
А чё мне себя успокаивать? Я МБР не практикую))))
Ответ
Method 16:04 18.09.2009
Сообщение от miami:
у мнея у подружки одной как то при молочнице ваняло сильно..жутким кисляким чтоли..
Если молочница, то обычно девки сами предупреждают типа не лезь туда))
Ответ
Nemo 20:06 18.09.2009
Чо вы такие трудные...вот именно что "воняет" только при некоторых(не самых опасных) вен. заболеваниях, т.ч. не стоит пологаться на своё обоняние.
Не через слизистую, не через выделения(кроме крови!) вам СПИДА не видать как своих ушей. СПИД передаётся только при контакте достаточного количества крови с открытой кровоточащей раной др. гоминида. А вобще до 99%(староверы в тайге не заразятся разве что)инфицированных СПИДом осталось не так уж много времени, геометрическая прогрессия как ни как. Естественный отбор в действии.
Кстати гепатитом, и др. многими неизличимыми заболеваниями можно заразится через слизистую(поцелуи, МБР, куни). Может закалятся нужно?))
Ответ
Vanil` 13:56 19.09.2009
про закаляться согласна)) вирус может и не развиться в здоровом организме..
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up