Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Венерические болезни
ДУРЫНДА 15:36 17.09.2009
Сообщение от Vanil`:
непомню кто но там както по полову признакому еще делится кто чаще всего оказывается переносчиком... это надо в инете порыться
Точно не знаю как кто! Это знакомая рассказывала, я вообще ниразу не болела и не знаю как это!
Ответ
Izzy 15:38 17.09.2009
Сообщение от Варвара:
Как это,заражать,и не болеть...
Это как?
Переносчик,это тот кто болеет ведь?
Элементарно проверится,проти обследование,и узнать можно ведь,болеешь или нет
Это очень просто: есть больной, а есть - носитель.
Смотря какое заболевание, ведь презерватив - это не средство предотвращения ЗППП, это барьерный контрацептив, который (В ТОМ ЧИСЛЕ) спасает в 90% случаях от СПИДа, хламидиоза и сифилиса с гепатитом. ВСЕ! Но это в случае, если ты не целуешься больным или носителем. Т.к. например, гепатит и сифилис - через поцелуй передается на раз два! Касательно носителя: женщина может годами быть резервуаром для любых болячек - и это никак не проявляется у женщины, а мужики - болеют. Т.е. иммунитет женщины локализует эти болячки (вирусы или бактерии) в опеределенном месте, ну цистит максимум есть и все. Никакие тесты - не помогают. Это - носитель. Я со своей познакомился, дык она меня сразу двумя болячками заразила, паскуда. Хотя - гандон - был. Хватило поцелуев. Блядь...зла не хватает.
Ответ
gorn 06:48 18.09.2009
Врач меня из НКВД напугала, сказала сейчас много случаев ВИЧ именно половой путь заражения и сифилиса много. Гандон защищает, но его нужно правильно одевать и снимать, я хз как правильно, но думаю как феи одевают ртом не очень правильно, дала, так сказать, пищу для размышления.
Ответ
Nemo 10:05 18.09.2009
А вот интересно, проходит ли кто ни будь(главным образом из фей) регулярные обследования. Может мед. карточку получать, а клиенту её проверять:) Понятно что результаты мед. обследования долеко не гарантия, но всё же от активных форм некоторых(опасных в т.ч.) заболеваний это может "защитить".
И может тут составить так сказать подробный план действий и мероприятий как для фей, так и для донов? Думаю было бы весьма познавательно:)
Ответ
bin28 10:29 18.09.2009
ИМХО, для фей (чистых инди, которые относятся к клиенту не потребительски) подобные отношения равносильны унижению..
В конторах такая практика была бы полезна, и для конторы, и для клиента
Ответ
Vanil` 10:35 18.09.2009
все кто трудоустроены проходят медкомиссию два раза в год))) гениколога

было бы так у фей..
Ответ
gorn 12:41 18.09.2009
хорошо было бы обязать фей сдавать анализы по крайней мере раз в 2 месяца и писать в анкете: есть справка.
Ответ
bin28 12:52 18.09.2009
Тогда в ответ феи могут потребовать справку с тебя
Ответ
Method 13:06 18.09.2009
Да хуйня это всё... по внешнему виду фейки (тело, лицо, кожа) можно понять стоит ли с ней МБР и куни делать или нет.
Ответ
Vanil` 13:10 18.09.2009
справка ничего не даст, купить можно щас любую бумажку...
к тому же болезнь могут не обнаружить годами...

насчет внешнего вида согласна,+ запахи
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up