Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Недофея
ХОДОК 13:48 16.09.2009
Сообщение от Варвара:
На сайте знакомств,много девушек,не фей,которые готовы на такие встречи,без лишнего разговоров,только секс,когда ты обьяснишь просто сразу)
Варюшка, не могла бы помочь составить список хотя бы из 5
И как надо организвать "тест", чтобы и ей было не обидно и мне не накладно

P.S. Вот например визит к тебе стоит у меня на повестке дня уже месяца 4 ... и никак не сростается
Ответ
ХОДОК 13:50 16.09.2009
Сообщение от Vanil`;27***:
и личных предпочтениях

на сайтах знакомство полно анкет но там какието все с тараканами в основном, написано в анкете одно а на самом деле другое совсем.
В этом часто и проблема... я не конченный циник, но тут хочется конкретики... а поездки по кафе на встречи часто выводят на гоблинов или с тараканами
Ответ
Vanil` 13:54 16.09.2009
просто все четко расписать:
1- мы с тобой спим
2- ты мне сама не звонишь
3- никаких кафе баров ресторанов
4- услуга за услугу

помоему это главное

через месяц посмотришь нормально или нет да и усе... помоему это неплохой вариант, даже для девушки - постоянный любовник тоже хорошо...
Ответ
Варвара 13:56 16.09.2009
Сообщение от натура:
Варюшка, не могла бы помочь составить список хотя бы из 5
И как надо организвать "тест", чтобы и ей было не обидно и мне не накладно

P.S. Вот например визит к тебе стоит у меня на повестке дня уже месяца 4 ... и никак не сростается
Я уже написала одной,про которую вспомнила!:)могу тебе просто,ссылку в личку кинуть на ее анкету,и все,сам напишешь,а я если еще кого вспомню,напишу))

ps я уже не работаю)
Ответ
ХОДОК 13:57 16.09.2009
Сообщение от Vanil`:
просто все четко расписать:
1- мы с тобой спим
2- ты мне сама не звонишь
3- никаких кафе баров ресторанов
4- услуга за услугу

помоему это главное

через месяц посмотришь нормально или нет да и усе... помоему это неплохой вариант, даже для девушки - постоянный любовник тоже хорошо...
а как ЗП выплачивать? после теста... рано, в конце месяце... будет бояться развода
Ответ
ХОДОК 13:59 16.09.2009
Сообщение от Варвара:
Я уже написала одной,про которую вспомнила!:)могу тебе просто,ссылку в личку кинуть на ее анкету,и все,сам напишешь,а я если еще кого вспомню,напишу))

ps я уже не работаю)
1) Буду рад
2) Значит ты "жемчужина"
Ответ
Vanil` 14:11 16.09.2009
Сообщение от натура:
а как ЗП выплачивать? после теста... рано, в конце месяце... будет бояться развода
ну может как то раскидать на месяц, или допустим договорится с ней об н-ой сумме и частями.. понятно дело ты еще товар " нераспробывал" а она " недоверяет"

у тебя есть какието предпочтения прям или запросы?
Ответ
ХОДОК 15:24 16.09.2009
Сообщение от Vanil`:
ну может как то раскидать на месяц, или допустим договорится с ней об н-ой сумме и частями.. понятно дело ты еще товар " нераспробывал" а она " недоверяет"

у тебя есть какието предпочтения прям или запросы?
конечно есть
касательно внешности: симпотяшки (женская красота многолика и нет смысла зависать на чем-то одном, хотя и тут есть тараканы. Большую грудь не люблю )
относительно сервиса: частично они понятны из моих отчетов
Ответ
Vanil` 15:31 16.09.2009
Сообщение от натура:
конечно есть
касательно внешности: симпотяшки (женская красота многолика и нет смысла зависать на чем-то одном, хотя и тут есть тараканы. Большую грудь не люблю )
относительно сервиса: частично они понятны из моих отчетов
главное не размер а качество сисек)))
Ответ
ХОДОК 15:41 16.09.2009
Сообщение от Vanil`:
главное не размер а качество сисек)))
Не спорю... просто заметил обратно отрицательную корреляцию между качеством и размером.

Знаю, что некоторые Доны при виде (тестировании) больших С вырабатывают повышенное количество эндорфина. Считаю, что это не должно быть уголовнонаказуемо
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up