Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Недофея
Seyon 13:29 16.09.2009
Сообщение от Варвара:
а че отказал?надоела?
Люблю разнообразие и чистый пикап.
Ответ
ХОДОК 13:31 16.09.2009
Сообщение от Method:
Просто выбери постоянную фейку, которая нравица и езди к ней 4-6 раз в месяц, стоить будет как обычно, вроде всё просто))
если ничего не менять, то я и так к феям езжу :) ...
Ответ
Method 13:34 16.09.2009
Сообщение от натура:
если ничего не менять, то я и так к феям езжу :) ...
Ну у тебя же есть наверняка постоянные фейки? или всех по одному разу трахаешь и больше не возвращаешься?
Ответ
ХОДОК 13:35 16.09.2009
Сообщение от vi-king:
искать наверное в сайтах знакомств
типа "мумбы" и нгс-а
запрос будет около 20-ти, особо ръяные могут пытаться взять "на парикмахера" авансик.

тестить - согласно запросам.
Минусы - масса геморов и люди в основе - одни и теже.

кто мешает неизвестной тебе фейке, набить стрелочку и
объявить, что "...ты ей просто нравишься, и она не против, но ситуация так сложилась, ...очень надо NN рублев - оплатить учебу..."
а дальше как у Раскольникова- 5 бабушек- "рупь"
соответственно - 5 мужиков со схожей проблемой- NN*5
где искать - понятно. Думал просто кто-то пробовал. Тут как раз проблема и стоит, что давать деньги "до" - глупо, но "пробовать" бесплатно - пошло
вот думаю есть ли шанс и людям помочь финансово и себе получить удовольствие или уже не париться и серфить по БС?
Ответ
Варвара 13:35 16.09.2009
Сообщение от натура:
если ничего не менять, то я и так к феям езжу :) ...
На сайте знакомств,много девушек,не фей,которые готовы на такие встречи,без лишнего разговоров,только секс,когда ты обьяснишь просто сразу)
Ответ
ХОДОК 13:38 16.09.2009
Сообщение от Method:
Ну у тебя же есть наверняка постоянные фейки? или всех по одному разу трахаешь и больше не возвращаешься?
да нет, к хорошим девочкам приезжаю... другое дело, что не всегда получается и хочется относительно близко к "дому"

а если находишь "жемчужинку", то они как правило не долго в "бизнесе"
Ответ
Method 13:39 16.09.2009
Сообщение от натура:
да нет, к хорошим девочкам приезжаю... другое дело, что не всегда получается и хочется относительно близко к "дому"

а если находишь "жемчужинку", то они как правило не долго в "бизнесе"
Я знаю, жемчужинки быстро уходят, но к ним иногда можно приехать даже после того как они удалили анкету))
Ответ
ХОДОК 13:41 16.09.2009
Сообщение от Seyon:
Натура содержанок на м а мб е можно поискать.
Самое дешевое что находил, это 12000 в месяц, студенка Сгупса. Впринципе в моем в кусе и не слишком дорого. Месяц с ней поганял, выеп раз 20 =) + ресторан, 2 раза в клуб сходил, и просто романтические прогулки когда заеб появляется =)
После этого звонила предлагала бесплатно встречаться =) отказал!
По твоим параметрам очень легко найти, и по нашим ценам это будет около 15шки стоить. Главное с возрастным диапазоном определиться!
Сенкс за конкретику :) в принципе интересно попробовать....
Ответ
Vanil` 13:44 16.09.2009
Сообщение от Варвара:
На сайте знакомств,много девушек,не фей,которые готовы на такие встречи,без лишнего разговоров,только секс,когда ты обьяснишь просто сразу)
это точно! там проще всего найти, только сразу объяснить чтоб без тараканов
Ответ
ХОДОК 13:45 16.09.2009
Сообщение от Method:
Я знаю, жемчужинки быстро уходят, но к ним иногда можно приехать даже после того как они удалили анкету))
я как-то попал в ситуацию... была у меня (или я у нее )
встречались на хате, потом она меня стала дома у себя принимать ( не сразу въехал, так как она меня с порога "уконтропунктила"...все классно, правда стала иногда сама на встречу провоцировать... потом она написа смс, что замуж вышла. Через пару недель опять звонит.... давай прямо по телефону имтим желания выдвигать...я что-то отвечаю... тут трубку муж берет .. я в ауте. Она потом перезвонила и что-то там мне предъявляла. В сад!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up