Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Как и обещал 2
Izzy 12:29 14.09.2009
Первый опыт описан тут http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=4021

В этот раз тоже было, но с элементами небольшой подставы.
Суть: вернулся дружок из Лаоса, сувениры и т.п. Звонит и грит: "Изя, давай - дуй ко мне, фотки покажу, пива попьем, девок вызовем и сюрприз у меня для тебя есть".

Подрываюсь в час ночи, еду к нему на Обкомовские дачи. Ну сразу прокусил, что что-то не то, а чего - понять не могу. Врубили комп, вывели на плазму фотки, смотрим, лакаем пивасик. Приехали девки (шестерых заказали на двоих). Пока пиздели о том о сем, он достает сигары и говорит: "эту штуку они (аборигены) курят, и потом стояк такой, что по пять часов можно не кончать и кайф ловить".

Я выкурил одну сигару и ... в общем ощущения будто пряностей каких-то выкурил (по запаху типа ароматические палочки и благовония) + почему-то пахло жареной картошкой. Голова в каком-то релаксе, йух встал. В теле - легкость неимоверная и кроме как о потрахаться ни о чем думать не хочется. И главное - йух чешется, как будто вот комар туда укусил и чешется и капец. Короче - начал чпокать одну, ебу-ебу, где-то час прошел, кайф вот-вот на подходе, а кончить не могу, хоть ты лопни. Думаю - надо другую телку взять, дернул еще одну - положил одну на другую и шпилю. Блядь - не втыкает и все.

И тут внезапно захотелось блевать. Думаю, мож квас какой испорченный был или пива перебрал. Короче - побежал в ванную блевать. Я вообще был в ахуе - от того, что блевал - кайфа больше, чем от девок. Просто пиздец какой-то. Выхожу из ванны и опять в койку, еще полчаса шпилил и опять захотелось блевать. Опять кайф.

Спускаюсь к нему на первый этаж, а он там вместе с четырьмя другими - тоже блюет на веранде. Я ему грю: "чо за нах?".

Итог: в эти сигары они (лаосцы) начинку пропитывают опиумом. Блядь. Кончить, как выяснилось - нихуя не получится, хотя стоял потом реально еще часа три-четыре. Пытался додрочить на одну из телок - опять не могу. Вот такое западло.

Резюме: не рекомендую под этим делом ебаться.

p.s. Утром - жуткая похмелюга, как будто водку пил литрами и депрессняк. Даже если водички попить - тянет блевать. Сушняк. Хуй один хуй - стоит, правда в каком-то полустоячем состоянии.
Ответ
мррр 13:07 14.09.2009
Прежде чем зайти на этот сайт пила пиво...после прочитанного пиво отодвинуто в сторону....
Ответ
Izzy 13:08 14.09.2009
Сообщение от мррр:
Прежде чем зайти на этот сайт пила пиво...после прочитанного пиво отодвинуто в сторону....
В смысле, что ты с нами была??? Или чего - не понял???
Ответ
мррр 13:13 14.09.2009
Сообщение от Izzy:
В смысле, что ты с нами была??? Или чего - не понял???
слово "блевать"... ты блевал, друг блевал, мог бы заменить дружили с ихтиандром))))))))))))))
Ответ
Vanil` 16:38 14.09.2009
обед у меня почему то тоже поперек горла встал)))
Ответ
miami 17:37 14.09.2009
а уменя вообще нечего невстало..))где бы сегару такую достать..запробовать
Ответ
Method 17:48 14.09.2009
Какая гадость...
кончать надо всегда, а если не кончил - полюбому депресняк будет.
Ответ
Izzy 18:07 14.09.2009
Сообщение от Method:
Какая гадость...
кончать надо всегда, а если не кончил - полюбому депресняк будет.
Ну не скажи - не скажи. Я иногда сексом занимаюсь не ради чтобы кончить (было пару раз - не успевал, если баба первой кончала).
Ответ
Vanil` 18:10 14.09.2009
)) ну и что что первая кончила, можно же не раз ))
Ответ
Izzy 18:13 14.09.2009
Сообщение от Vanil`:
)) ну и что что первая кончила, можно же не раз ))
Ну вот еще. Кончила - пусть отваливает. Я покурю, пива попью, отдохну и к другой поеду :о)
Ответ
1 2 
Ответ Up