Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Маасква 3
Izzy 21:00 01.09.2009
Ну хули - ждите: отчеты тут будут (если конечно будут :о)

p.s. Через три часа - "первый нах!" (м.Павелецкая. Ле-Гато).
Ответ
Piligrim 00:00 02.09.2009
привет сегодня тоже в златоглавой ... может стукнемся где нибудь да пивка попьем?
Ответ
Vanil` 00:23 02.09.2009
мальчики привезите мне магнитики на холодильник, пожалуйста,
собираю их :)
Ответ
Izzy 10:12 02.09.2009
Сообщение от Piligrim:
привет сегодня тоже в златоглавой ... может стукнемся где нибудь да пивка попьем?
Давай! В районе вечера-ночера где-нить ближе к домодедово (я сегодня в полночь валю в Н-ск). Т.е. до часу ночи можно побухать (я тут кафешку нарыл - второй этаж, где лифт - ахренительная!).
Ответ
Izzy 10:14 02.09.2009
Сообщение от Vanil`:
мальчики привезите мне магнитики на холодильник, пожалуйста,
собираю их :)
Да мы готовы тебе не то что "магнитик" на "холодильник" вставить, мы можем туда спрятаться, а потом - выпрыгнуть и изнасиловать, предварительно сожрав колбасу и сало.
Ответ
Бывалый 10:18 02.09.2009
Сообщение от Izzy:
Давай! В районе вечера-ночера где-нить ближе к домодедово (я сегодня в полночь валю в Н-ск). Т.е. до часу ночи можно побухать (я тут кафешку нарыл - второй этаж, где лифт - ахренительная!).
Дармоедово привели в порядок,а раньее такой гадюшник был ,что пипец сцуко и мусора лютовали и жулья пол порта.А сейчас вроде ничего,сам недавно пролётом был.
Ответ
Vanil` 16:40 02.09.2009
Сообщение от Izzy:
Да мы готовы тебе не то что "магнитик" на "холодильник" вставить, мы можем туда спрятаться, а потом - выпрыгнуть и изнасиловать, предварительно сожрав колбасу и сало.
я же сурьезно просила ((((((
Ответ
Izzy 17:34 02.09.2009
Сообщение от Vanil`:
я же сурьезно просила ((((((
Ну говори адрес - мы заедем, завезем тебе магнитики.
Ответ
Vanil` 17:49 02.09.2009
все подобные обсуждения в ЛС)
Ответ
Izzy 18:34 02.09.2009
Сообщение от Vanil`:
все подобные обсуждения в ЛС)
Нихуя подобного! У нас тут - демократия, публичность и гласность! Ишь, в личку - фигушки! Все будет наглядно, с фотками, в разных развратных позах! Мы тебя свяжем- я тут насмотрелся гламурных вязальческих штук - когда двоих связывают друг с другом и ... ну в общем я тебе покажу :о)

Идет?
Ответ
1 2 3 
Ответ Up