Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Почему фейки ...
FRANC 21:22 13.08.2009
актуальная тема,я тоже в большинстве случаев ограничиваюсь хорошим отсосом,естественно без резины,а потом мне вааще ничё не охота,может тока ещё один отличный отсос)))
Ответ
moyaddress1 13:16 14.08.2009
Такая же хрень)))
Иногда думаю: надо себя перебороть и продолжить. Редко получается.
Ответ
kokassd 23:09 16.08.2009
Сам большой ценитель-любитель хорошей мини,обожаю сиё действие.Согласен,что при классном миньете другие виды секса могут и не понадобится.Моё убеждение таково-только та фея может считаться профи,которая освоила искусство миньета от а до я,остальные так себе стажёры.Бывал у многих фей с сайта,но лишь две девы в плане мини тянут на 5+ это мной любимая Эда и Анечка которая не много огорчила меня своим снобизмом остальные же ни как и ни чем меня не впечатлили.
Ответ
FRANC 16:34 18.08.2009
что касается мини,то мне понравилось исполнение Алёны,той которая ветеран сайта,помнится когда дев было всего лишь пять,она была среди них,принимает на ареде в высотке,миня отменный без всякой доплаты!!!
Ответ
TTT 19:01 18.08.2009
Сообщение от FRANC:
что касается мини,то мне понравилось исполнение Алёны,той которая ветеран сайта,помнится когда дев было всего лишь пять,она была среди них,принимает на ареде в высотке,миня отменный без всякой доплаты!!!
Тоже был, миня зачотная, без вопросов, но у Марины и Анастасии, на мой взгляд лучше.
Ответ
-=ManOwaR=- 01:41 19.08.2009
Сообщение от FRANC:
что касается мини,то мне понравилось исполнение Алёны,той которая ветеран сайта,помнится когда дев было всего лишь пять,она была среди них,принимает на ареде в высотке,миня отменный без всякой доплаты!!!
Алена что выше Маши этажами (На ареде) пытался к ней попасть но что то она мне отказывала технично , может номера красивого тел. боялась
Ответ
FRANC 03:04 19.08.2009
не знаю коллега,не знаю,у меня тоже с номером вроде порядок,хотя я у неё давно в белых списках,так что я всегда желанный гость)
Ответ
TTT 19:54 19.08.2009
Сообщение от -=ManOwaR=-:
Алена что выше Маши этажами (На ареде) пытался к ней попасть но что то она мне отказывала технично , может номера красивого тел. боялась
Что то другое, не номер красивый причина, я думаю. Был весной у неё звонил тоже с красивого номера, мне показалось, что она старается по разговору определить для себя стоит принимать или нет.
Ответ
CMK_77 19:57 20.08.2009
Сообщение от TTT:
Тоже был, миня зачотная, без вопросов, но у Марины и Анастасии, на мой взгляд лучше.
О какой Анастасии идет речь?
Ответ
TTT 12:40 21.08.2009
Сообщение от CMK_77:
О какой Анастасии идет речь?
https://sochinki.ru/ank/ank156.html - успехов!
Ответ
1 2
Ответ Up