Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2009, 12:39   #1
Мурзик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id284.htm

Уважаемые Доны,хочу поинтересоваться феей Анастасией - https://a.sexnsk2.live/id284.htm
Хотел бы узнать,как у неё с дополнительными услугами и входят ли они в общую сумму?Ну и конечно же ваше мнение о данной фее.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:14   #2
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

я бы сказал "одна из немногих"
сервис- на высоком уровне. Общительная, корректная
был, буду еще

Мне лично очень нравится.
Фото- типаж

По допам - одному просто попи..деть , другому -МБР.
т.е. чего тебе то надо?
позвони да спроси.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям

Последний раз редактировалось vi-king; 31.07.2009 в 14:16.
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 11:36   #3
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анастасия ВИП

https://a.sexnsk2.live/id284.htm Побывал у этой фее. Созвон без проблем, подъехал на Челюскинцев...., поднимаюсь. Дверь открывает очень симпатичная высокая девушка я бы сказал модельной внешности. Квартира студия, ремонт гуд. Ванная тоже хороша. Были предложены чай, кофе. На груди небольшой шрам от операции, но это ее нисколько не портит, внешность как и писал, модельная. то есть на 5. Дальше процесс, минет 5, КС 5, вид сзади 6!. Из минусов -немного цифрит. МБР и ШГ интересоваться не стал, поскольку не практикую. Общение непринужденное, легкое, очень доброжелательное. Общая оценка - 5!!! ЗА час отдал 3р, денег своих стоит 100 процентов

Последний раз редактировалось gorn; 03.09.2009 в 11:40.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 14:16   #4
САНЧО
Гость
 
Сообщений: n/a
АНАСТАСИЯ

Сижу на работе, делать нефиг! Думаю почитаю чагонить новенького, может доны чаго напишут! Завтра внеплановый выезд в Н-ск!
И на тебе фашист гранату! Аккаунт грохнут!
Зарегился заново! Думаю, ну бывает!!
И вообщем както само по себе пришло желание написать про последнее похождение на амбразуру!

Вообщем! Обычно прежде чем рвануть, сижу в тырнете и думаю куда вложиться!
А последний раз както недо этого было! По рабочим делам нужно было ехать в город ну и времяни аще свободного небыло! Открываю быстренько рейтин донов, выписываю 2 или 3 номера ну и впуть!
Ах да был понедельник! А по понедельникам както мне прежде не везло! АЩЕ невезло, то никто трубу неберёть при созвоне то просто динаму крутять!!!

Еду! гдето в районе разъезда Иня набираю телефончик! Приятный голос отвечает несразу, но всётаки ответил!! Договариваемся, минут через 30 говорю буду на месте! Добрался быстрее заплонированных 30 минут!
Место Восход 46! Звоню повторно, мол давай дальше номер квартиры, а мне тотже приятный голос отвечает: "Я есшо неподъехала! Ждать будешь?". Конечно буду! Блин а у самого мысли нехорошие, Понедельник же!
Жду 20 минут, звонок, но тут уже во входящий! Так думаю несорвалось!!
Поднимаюсь по координатам!
Квартирка 1ка уютная, подстать дому(новостройка)! Встречает мамзель наверное наголову выше меня, стройные ноги от шеи, неменьше, по возрасту лет за 30, приятный пеньюарчик на ней, ну вообщем всё как пологается!
ОНА:Чай, кофе?
Я: чай! (кофе как то только утром привык пить!)
Долго разговаривать ДО непривык, так что иду в душь!

Из душа в кровать! Девушка уже ожидает!
Тело упругое но грудь вяленькая, как потом выяснилось рожала, хотя бывает и хуже! В целом по формам +4
Предложено было МБР - согласился!
Старательно и красиво подняла! +5
Попросил 69, согласилась!
Предложила 3й вид (ШГ) отказался!
Сам процесс на 4ку! Озвучка неочень(бывало и лучше)!
Отстрел,душь!

Ну а дальше можно и покурить и чая выпить!
Девушка оказалась весьма общительной! Рассказала про сволочного мужа который трахаеть всё что движеться, про своих детей, про развод, про то как тяжело жить и воспитывать детей, про то как пришла в этот бизнес! Но правда оговарилась, что сама очень это дело любит!
От 2го захода отказался и собрался на выход! Оставил 2500+1000(доп)!

Место +5
Приём +5
Вид +4
Процесс +4

Ну и итог +4,5 Думаю так справедливо!
ещо раз врятле пойду! Но только потому, что новое, неизведанное тянет больше!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 16:07   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Вернулась

https://a.sexnsk2.live/id284.htm
Анастасия вернулась
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 16:21   #6
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я конечно, не уверен, но терзают смутные сомнения что она с Сочинскими ценами вернулась)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 07:33   #7
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вернулась Анастасия

Всем привет! После длительного перерыва появилась анкета Насти https://a.sexnsk2.live/id284.htm Был у нее несколько раз весной, потом она куда-то исчезла. Принимала по адресу Гоголя 39А. Хорошая большая 1-ка с ремонтом, все чисто, в ванной все было. Сама фея очень неплоха: фоты не ее, но типаж очень похож, отличная фигура, довольно симпатичная, вся ухоженная. Процесс тоже на уровне. Единственный минус-шрамы под сиськами от операций, она этого стесняется и прикрывает грудь руками. Во всем остальном достойный вариантец, подняла ценник, была 3 рубля. Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 08:11   #8
HERULOVIM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Апостол дружище! На тебя можно ориентироваться по вкусам, написано как будто мной. От себя добавлю - меня встречала в платье для коктелей...прикольно. Настраивает на роскошный лад. Захотелось мне ее в шампанском искупать после этого. На следующем заходе эту фантазию реализовал.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 09:15   #9
Shummi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже у нее бывал. Но в анкете уж возраст сильно занижен. В реальности далеко за 30. На мой вкус старовата, люблю помоложе и фигурку поминиатюрней. А так все нормально , опытная, общение происходит легко и непринужденно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 10:37   #10
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заебись, когда вкусы совпадают, всегда пожалуйста, дружище HERULOVIM!!! Кстати, один раз тож встретила в коктейльном платье, блядь хоть бери под руку и хуярь на тусу, эскорт что надо! Также согласна была поехать отдохнуть и в области на базу, и куда подальше. Летом искал ее по этому поводу, нихуя не нашел, пришлось с другой лететь кости греть.
Насчет возраста не согласен, может 30 плюс-минус, ну никак не "далеко за 30"
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot