Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>фнтфетиш
Бывалый 16:51 24.07.2009
Сообщение от Izzy:
Все было бы именно так, если бы не случилось наоборот :о))))))))))
Точнее так бы я всем и рассказал :о)))))))))))))))))))))))))))))))
Т.е ты хочешь сказать,что в поединке победил Отто со всеми вытекающими и отчёта не будет!О
Izzy 17:00 24.07.2009
Сообщение от Бывалый:
Т.е ты хочешь сказать,что в поединке победил Отто со всеми вытекающими и отчёта не будет!О
Их было пятеро, и Отто. Я сам разорвал ремни (ага, на собственных брюках) - от страха :о))))))))
Бывалый 17:04 24.07.2009
Сообщение от Izzy:
Их было пятеро, и Отто. Я сам разорвал ремни (ага, на собственных брюках) - от страха :о))))))))
Да Брат видать история по тяжёлому случилась!
GRAF 00:02 31.07.2009
Изю в президенты!
Method 00:23 08.09.2009
Сообщение от koar:
очень нравится ласкать женские ступни, вот решил поинтересоваться, может есть феи, которые реально тащатся от этого, стройные с красивыми ухоженными ступнями
Я специализирусь по ФФ.
Оцениваю девачек по красоте, ухоженности ножек, как умело делает фут-джоб (дрочка ногами).
В общем если будет что интересное - подскажу.
Если нужен только ФФ, то наверно тебе больше подойдёт салон эромассажа.
Vanil` 22:48 08.09.2009
уже какой поост читай и слова " салон эромассажа" прямо ребит в глазах!!! другие предложенич есть? ь
Method 10:58 09.09.2009
Сообщение от Vanil`:
уже какой поост читай и слова " салон эромассажа" прямо ребит в глазах!!! другие предложенич есть? ь
Попробуй Лилию https://a.sexnsk2.live/id866.htm
Неплохая девочка, красивые маленькие стопы, умеет делать футджоб, класно лижет яйца и дрочит.
Оценка 78/100
gorn 13:13 09.09.2009
Метод, ты, мне кажется, какой-то молодой извращенец, я слов таких как ты говоришь не знаю даже, хз где набрался такого))
Method 13:18 09.09.2009
Сообщение от Shur:
Метод, ты, мне кажется, какой-то молодой извращенец, я слов таких как ты говоришь не знаю даже, хз где набрался такого))
Ты абсолютно прав!
Епископ 16:01 09.09.2009
Сообщение от Shur:
Метод, ты, мне кажется, какой-то молодой извращенец, я слов таких как ты говоришь не знаю даже, хз где набрался такого))
ну, это дело не хитрое. Пара сайтов, дрочка в течение месяца и вот он! - новоиспеченный спец по буккейку и камшотам.
Method, а ты латексом, случаем не фетишишь?
1 2 3 4 
Закрытая тема Up