Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Экскурсия!!!!
Point 17:12 03.07.2009
Прикольнотут у вас! Пацаны я с Краснодара так сказать в длительную командировку приехал, город хуёво знаю может с кем бухнем да и покажете местные достопримечательности???
Ответ
Izzy 18:16 03.07.2009
Ну касательно достопримечательностей (бля, Брат, ты где такое слово длинное выкопал? :о) тебе скорее бляди покажут - они тут на сайте есть (пошукай по отчетам). А побухать с местным сообществом - эт можно за всегда в "любое" время (ну "условно-досрочно" конечно :о)

p.s. За экскурсию больше 300 рублей в час им не давай. Такси - 300 рублей в час - паталок. Рэкомендую такси 222-22-22 (самое недорогое и комфортное и массовое). Блядские заведения: клуб "Дождь" (дорогие шмары, но не всегда шлюхи - в основном - сьем), "Рай" (тож самое), "Рок-Сити" (это если по юным и халявным телочкам, но статусно - там и несколько ресторанов и в центре). Если так посидеть, то или "Уголок Святого Патрика" (ул.Ленина) или "ТЦ МЕГАС, Кофемолка (на втором этаже - я лично там с Донами часто бухаю) на ул. Крапоткина), еще можно в "Фенимор Купер" (ресторан на ул. Советской) - это тупо отдохнуть и пожрать, особенно если бабу снял (гриль, музон, все дела) - сюда же ресторан "Балкан-Гриль" (на ул. Фрунзе), а напротив него ночной клуб "Труба" (это такое интеллигентное сообщество - там круто -- не пожалеешь). Ну это так - на вскидку (я надеюсь в наш Зоопарк ты не собираешься? Хотя...считается одним из лучших в стране - можно целый день бродить (там бухать разрешено и дохуя кафешек) и один хуй всего не пересмотришь (если конечно не бежать на коне галопом). В Оперный Театр я думаю тебе в хуй не упилось, так что - из тех заведений, что я тебе сказал - называй любому таксисту и он даже без названия улицы тебя довезет, но частников лучше не бери - рвачи, блядь. И с остановок автобусных - тоже не бери - в два-три раза больше ценник ломят. Если приспичит, то конечно можно у клубов цапать, но тоже дорого, лучше - заказывай).

Касательно саун - это к Админу и Донам, касательно развлечений (боулинги-биллиарды) - анал-агично. Ну а по высококультурным местам - к блядям.

p.s. Кстати, а ты Тимура Иосебашвили не знаешь??? Кент мой, в Краснодаре живет.
Ответ
Point 18:52 03.07.2009
Бля весь орфографический словарь перевернул Спс. за совет воспользуюсь обязательно!!! Да бляди этто хорошо... косяк в том что с ними не по бухаешь нормально
А че когда в основном стрелкаетесь? Не Izzy пацана такого не знаю!
Ответ
Izzy 19:34 03.07.2009
Сообщение от Point:
А че когда в основном стрелкаетесь? !
Ты, Братец, отчетик (ну это просто совет) нарисуй по любой фее, желательно из Белого Списка, ну а там Админ тебе напишет где обычно (и регулярно) встречаемся (сауна, хорошая, и на халяву, но без баб). У нас все просто, по-сибирски: если свой в доску, то "за хорошую компанию всегда приятно". Распиздяйство в наших рядах конечно присутствует (в том плане что кроме Админа и пары Донов могут не прийти люди, хотя - раз на раз, тем более Дон с другого города), но если человек хороший, то мы ж только за (я то "за" в любое время, правда скорее днем, в центре в одном бухаловском заведении меня можно каждый божий день найти). А так - поделись, кто таков, чем занимаешься, вдруг и "ранее, чем отчет по фее нарисуешь" интерес проявится.
Ответ
Point 16:01 04.07.2009
отчетик ну эт обязательно, главное бляя с феей определиться чтоб сервис отношение на высоте были!
Izzy хуй его знает что в рамках форума расказывать о себе, ну эт если в кратце то пацан я вообще :о))) с сибири родился вырос в Иркутской обл.
здесь как уже писал по работе есть перспективы открыть у вас в Новосибе филиал
Сообщение от :
Сообщение от Izzy
в центре в одном бухаловском заведении меня можно каждый божий день
А как Izzy кабак то называеться???
Ответ
Izzy 07:44 05.07.2009
Сообщение от Point:
отчетик ну эт обязательно, главное бляя с феей определиться чтоб сервис отношение на высоте были!
Izzy хуй его знает что в рамках форума расказывать о себе, ну эт если в кратце то пацан я вообще :о))) с сибири родился вырос в Иркутской обл.
здесь как уже писал по работе есть перспективы открыть у вас в Новосибе филиал
А как Izzy кабак то называеться???
Да не, "о себе" то как раз не надо. Это мало кого интересует :о)
Чем занимаешься в смысле?

p.s. Кабак не совсем кабак. Это кофейня "Кофемолка" (ТЦ "МЕГАС", на ул. Ипподромская 46, второй этаж). Там охуительно - есть пиво, жратва, кофе, бесплатный интернет, компы стоят - можно позависать в сети, очень уютно и просторно, музон, диванчики.
Ответ
RedFox 08:05 07.07.2009
Кстати,Дима,через неделю буду в Нске,думаю забежать,не будешь против?
Ответ
Izzy 09:08 07.07.2009
Сообщение от RedFox:
Кстати,Дима,через неделю буду в Нске,думаю забежать,не будешь против?
Да без базара - мне приятная компания - "всегда за" :о)
Ответ
Point 19:20 09.07.2009
Пацаны! Подскажите хорошего адвоката, юриста? Что бы ответственный и информацию дальше своего кабинета не распускал!

желательно в личку!
Ответ
ОБЭП 20:44 09.07.2009
Хорошо видать повеселился, в нашем славном граде)))))))
Ответ
1 2 
Ответ Up