Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Отчет готов -ЭЛЯ!
Антоша Уральский 19:09 16.06.2009
Сообщение от -=ManOwaR=-:
Вот все твои 11 сообщений (и все про недовольсьво ИМИ ) в этой ветке и наводят мысли что ты тут не под своим ником
ага,значит ты решил что Я и Дон Члентано один человек?очень умно,не спорю), может ещё Дона ТТТ к нам причислишь?)) и всех остальных кто по логике вещей понял из прочитанного что Я пишу правду


больше ни на один пост отвечать не буду,просто не верьте люди курвам,будьте умнее!
Дон Члентано 19:47 16.06.2009
Блядво путает! Я на этом форуме сидел когда вас тут еще не было, в мтсе своем сидели симки продавали даже про сайт не слышали! Срач это у вас блядей любимое занятие поднимать. Бывший местный рекламу дал, я про это написал а эта шлюха аредовская тут как тут на меня гнать, делайте выводы а они очевидны кто здесь муть разводит. Кто такой этот антоша я не знаю, может у него и свой интерес, но блядей на чистую воду сразу вывел, а они неймутся!
kokassd 20:13 16.06.2009
Сообщение от Дон Члентано:
Блядво путает! Я на этом форуме сидел когда вас тут еще не было, в мтсе своем сидели симки продавали даже про сайт не слышали! Срач это у вас блядей любимое занятие поднимать. Бывший местный рекламу дал, я про это написал а эта шлюха аредовская тут как тут на меня гнать, делайте выводы а они очевидны кто здесь муть разводит. Кто такой этот антоша я не знаю, может у него и свой интерес, но блядей на чистую воду сразу вывел, а они неймутся!
Дон Члентано в натуре древний участник форума-ЭТ Я ПОДТВЕРЖДАЮ!!!И не фиг его с кем-нить путать.Это доны у кого десяточек постов вызывают подозрение.В Н-ке таже песня бабьё под донов косит-проблема ёптать....
TTT 20:53 16.06.2009
Такие уважаемые Доны, как Дон Члентано, Дон ManOwar, Дон GSG-9, Дон kokassd - не могут в принципе попадать под сомнение, любое глупое подозрение в их адрес неприемлимо. Я их посты читаю с прошлого лета. Любой желающий может в этом убедиться почитав форум с самого начала. Пора, мне кажется, начать отделять зёрна от плевел.
Бывший местный 21:49 16.06.2009
Сообщение от TTT:
Такие уважаемые Доны, как Дон Члентано, Дон ManOwar, Дон GSG-9, Дон kokassd - не могут в принципе попадать под сомнение,
так скоро,млин, сами между собой эти доны "путать" начнут,кто реальный,а кто нет....так что тады остается делать нам, тем у кого с десяток постов??
В том то и дело,что я, по умолчанию, ни в ком не сомневаюсь, и если чел отписал на форуме,я прочитал,подвернулся момент,проверил....и все реально, я об этом, впринципе, и написал в первом посте, что ,все хоккей,как по написаному,тобиш.
Так,млин,теперь дошло до того,что если "вася" знает "петю" и "колю", то они настоящие доны с яйцами, а если нет то все вокруг пёз*ы.

По такому принципу тестирования кто есть кто на форуме -разумных вещей будет скоро днем с огнем не отыскать...
кто то ,тут гладиаторские бои с червями и гаргонами устраивает,кто каких то блядей на чистую воду выводит, хер победиш....

вам уже сказали,что айпишки и прочая хрень у всех разные, понапридумывали какето серверы стороние....да, это все реально, тока редко встречается, и смысла на этом форуме играть в Штирлица абсолютно не вижу,думаю админы если бы почуяли неладное уже давно бы отписались в этой теме или забанили, а если нет- значит, НОНД.

пысы: теперь обвините меня в сговоре с админами?
FRANC 22:00 16.06.2009
парни парни,не в ту тему завернули,давайте тёток обсуждать а не перед друг другом яйцами трясти,есть бывалые уважаемые доны и молодые только пришедшие на форум,зачем сразу смешивать их с дерьмом рекламным,время само всё покажет!!!
-=ManOwaR=- 23:10 16.06.2009
Сообщение от Антоша Уральский:
кстати пусть они тебе расскажут откуда они позаимствовали эту идею и за что оттуда кое-кого выперли) что они теперь брызжут слюнями на них со злости,у самих уже скоро черви из глоток полезут от мерзости внутренней, у самих уже из 3,14зды канализация течёт,я как постоянный клиент коттеджа глубоко возмущён всем этим враньём!



Скажу свое мнение что меня настораживает:
Хотел начать про донство и т.п но скажу в крадце:
Появился "Антошка" так вот мне не понятна его агрессия к этим девам.
Было мого веток с недовольством к феям но все по существу и без таких дерзких высказываний.
а самое что я не понял перечитав ветку - его мотивацию
The best 01:38 17.06.2009
Дон ManOwar, Дон GSG-9, Дон kokassd - самые уважаемые Доны, как можно ставить под сомнение тех, чьи отчеты мы читаем давно и прислушиваемся?
Дон Члентано, ты тоже из давнишних, это ведь видно, я тут благодаря Вам тоже подсел, но что с тобой? Реально на такую байду подкинулся?))) Кто- то хотел разругать всех тут, отвести глаза в сторону, а выбрали удобных на тот момент пешек по отчетам. Тут рекламу себе не девы с Ареды делают, а неадекватные люди, для которых они поперек горла встали.

Уважаемые ДОНЫ, призываю к логике!
Забейте на эту херню и продолжайте свое движение. Засрали мы форум разборками....
Да кого ипет у кого там что, пусть сами трут между собой, а мы тут не для этого. Да и народу, я думаю, тоже эти терки поднадоели уже.
Админ, подчисти форум, типает уже от этих разборок!!!!
Поддержите!!!!!!!!!!!!!!!
The best 01:46 17.06.2009
Бля, а меня мкнет от того, что меня за пиарщика держат!
Мои сообщения посмотрите о ком с первого дня, повторюсь- для меня сейчас на высшем уровне сначала Эда, потом сибирячки, а потом Маша и Эля. Заметьте, что я про них писал только после рекомендации Дона =MANoWARa=-
писец, ну при чем тут реклама? Увидел отзыв, сходил, отписался.....
Видимо, кто- то ввел новые правила, по которым отчет- это пиар!
Бывший местный 02:54 17.06.2009
Сообщение от -=ManOwaR=-:
а самое что я не понял перечитав ветку - его мотивацию
мож этот антоша бывший сутер, или крышевал каво, а мож ему какие телки в новосибе по ушам прошлись....с каких херов он свой брандсбойт с говнищем включил? но то что он конкретно в сабж по ним сказать ничо не может это точно,"ктото,гдето,кавото, там выгнал" или обидел"....кароче муть еще та.

ну это пройдет каданить...

а вот если ,судя по отзывам,члентано -адекватный дон, то как он павелся на эту,хрень про блядей ,вокруг атакующих??,я х.з.

не успееш зарегиться,а тебя уже ждет дубина недоверия...ппц,кароч.
Первая ... 4 5 6
Закрытая тема Up