Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Отчет готов -ЭЛЯ!
Антоша Уральский 21:11 15.06.2009
TTT, вас случайно не на букву А зовут?, если не можете здесь написать, пишите в личку
The best 21:28 15.06.2009
Пипец! Да тут клиника налицо!!!
Антоша, у Вас там на Урале все отмороженные наглухо такие? Слов нет, просто охренеть можно с выводов.... на тупость человеческую всегда аллергия была.
The best 21:34 15.06.2009
Антоша, у тебя спермотоксикоззззззззз!
Заметь, я еще Эду всегда ставлю на первое место и сибирячек...
Это типа я их продвигаю, а других грязью поливаю??? А есть нечто типа фан- клуба Марины. так им всем повеситься, раз тебе не угодили? Мля, ты гонишь, Антоша!!!!!
Оуеть!.... Вот когда тебя обнесут на немаленькую сумму, потом посмотрю как ты запоешь и станешь ли других предупреждать...Ты понял по записям о ком это.
А мне вообще по куй кто и что, в бредовые разборки не вступаю. Пришел, потрогал, победил и разбежались как море корабли.
Антоша Уральский 21:40 15.06.2009
Сообщение от The best:
Антоша, у тебя спермотоксикоззззззззз!
Заметь, я еще Эду всегда ставлю на первое место и сибирячек...
Это типа я их продвигаю, а других грязью поливаю??? А есть нечто типа фан- клуба Марины. так им всем повеситься, раз тебе не угодили? Мля, ты гонишь, Антоша!!!!!
Оуеть!.... Вот когда тебя обнесут на немаленькую сумму, потом посмотрю как ты запоешь и станешь ли других предупреждать...Ты понял по записям о ком это.
А мне вообще по куй кто и что, в бредовые разборки не вступаю. Пришел, потрогал, победил и разбежались как море корабли.
уже по тому как ты отмазаться пытаешься умные люди поймут что мною написанное правда.

P.S. Вбей в гугле "Антоша уральский ни единого разрыва" и почувствуй себя полной дурой, это тебе на урал пора быдло
The best 21:49 15.06.2009
Антоша, мне уже смешно!
12- го числа регестрация, рвешься за Мамайку и наркоманку Анжелику (Олю из Владикавказа) - вот откуда ветер дует.
У меня и важнее дел полно, нежели с тобой в прения вступать, я себя уважаю.
А мне твой бред по куййййй!
Антоша Уральский 22:00 15.06.2009
Сообщение от The best:
Антоша, мне уже смешно!
12- го числа регестрация, рвешься за Мамайку и наркоманку Анжелику (Олю из Владикавказа) - вот откуда ветер дует.
У меня и важнее дел полно, нежели с тобой в прения вступать, я себя уважаю.
А мне твой бред по куййййй!
Я не за Мамайку и не за Олю выступаю, а за правду, за то чтобы здесь писались правдивые отчёты от лиц мужскоого пола- Донов, а не от блядей вводящих в заблуждение посетителей форума, у кого голова на плечах есть разберётся кто из нас говорит правду,всё не хочу больше это обсуждать
TTT 22:20 15.06.2009
Сообщение от Антоша Уральский:
TTT, вас случайно не на букву А зовут?, если не можете здесь написать, пишите в личку
Проверь E-mail
TTT 22:50 15.06.2009
Да хватит Вам правда собачиться, если у кого есть что реально сказать, кроме голых утверждений, напишите, ну хотя бы в личку, а то уже стыдно становится, наши Феи читают и смеются наверное
Лучше вот приколитесь, может отойдёте, https://sochinki.ru/ank/ank353.html, час за 8000, а два за 5000
Светочка, анкетку подредактируйте, пожалуйста, и быстро признавайтесь кто на фотках?
Антоша Уральский 22:59 15.06.2009
Сообщение от The best:
Оуеть!.... Вот когда тебя обнесут на немаленькую сумму, потом посмотрю как ты запоешь и станешь ли других предупреждать...Ты понял по записям о ком это.
ты сама себя выдаёшь-плачешься как ты в теме "чёрный список" под другим ником пишешь как ты получила по заслугам- армянин крассавчик- с тупой шмары деньги поимел, респект ему!
Дон Члентано 23:58 15.06.2009
Я писал бывшему местному. Не знаю кто за ником зе бест но истерику устроил и правда как баба, типа я тут на бывалых гоню. Дебилу ясно что бывший местный тупая реклама! Я это и написал! Админ, ты же видешь по ай пи и мылу кто есть кто, прими меры, надоела эта ерунда.
1 2 3 4 5  ... Последняя
Закрытая тема Up