Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Отчет готов -ЭЛЯ!
Бывший местный 05:48 15.06.2009
положу своих "пять копеек"...в отчет про Элю.
позавчера прочитав подробный комент ManOwaRа ,решили пойти империческим путем и не разочаровались)).
Успешно дозвонившись, застолбили на двоих Элю и Ирину...
Наш визит чуть не сорвал таксист на Лохане из Челябинска дежуривший на вокзале и прокатав нас по всему Больничному городку пол часа заявил - что он седня первый день,взял,правда,с перепугу стольник укатив восвояси,оставив нас у подножья "высотки" на Ставропольской.
Набрав код и понявшись на этаж вошли в квартиру...
Все соответствовало прочитаному в постах выше. Только нас встречали терь две девушки в длинных вечерних платьях, в прекрастной обстановке и милыми улыбками...всем своим видом нам дали понять,что нас ждали...
не перечисляя всех достоинств сексуальной стороны вопроса Эли (они уже подробно освещены), скажу что Ирина оставила оч даже неплохие впечатления и эти девушки гармонично дополняют друг друга,размер груди у Ирины побольше ее активность в постели более живая штоль, но достоинства спокойствия Эли,ее какая то очень близкая нежность сразу покоряют и настраивают на новую волну.
Обе не против поговорить, интересуются желаниями,стараются максимально создать естественную и непринужденную обстановку ,как внешне так и психологичечески, держаться в процессе и вне его настолько приятно,что действительно "цепляет".
Томное "звуковое" сопровождение на пике эмоций не оставляет равнодушным и способствует полному удовлетворению.

и все таки, самым ярким впечатлением, лично для меня ,в эти два часа было умение этих фей, создать тот приятный эмоциональный фон в процессе всего общения...вплоть до минуты прощания))
Я не столь частый "потребитель" этого вида услуг, и честно сказать ,ожидал более рутинного подхода к делу.....ну а тут был приятно удивлен и просто покорен той способностью девушек действильно показывать высокий уровень на всех этапах "общения".
Мож тут кто из опытных донов и повидал что то более интересное и на другом уровне, но одно можно утверждать стопроцентно - это тот случай когда цена действительно соответствует качеству, а проведенное время на долго остается в памяти в виде приятных воспоминаний.
Антоша Уральский 11:03 15.06.2009
без особого труда можно понять что этот отчёт и две трети последних пишутся парой-тройкой людей под разными никами для саморекламы, не трудно понять по стилю речи что женщинами написано сиё бахвальство, верьте только опытным донам,зарекомендовавшим себя на форуме не один день назад, огорчает что данные коммерческие тенденции начинают распространяться из Нска в другие города распространения форума.

прошу не удалять написанное,правду не скроешь
TTT 13:48 15.06.2009
Сообщение от Антоша Уральский:
без особого труда можно понять что этот отчёт и две трети последних пишутся парой-тройкой людей под разными никами для саморекламы, не трудно понять по стилю речи что женщинами написано сиё бахвальство, верьте только опытным донам,зарекомендовавшим себя на форуме не один день назад, огорчает что данные коммерческие тенденции начинают распространяться из Нска в другие города распространения форума.

прошу не удалять написанное,правду не скроешь
Мысль интересная, стоит призадуматься. Действительно эпитетов хвалебных хватает, но писал отчёт Дон = ManOwaR =, про которого я так не думаю, да и Дон the best, не вызывает сомнения. Хотя лично мне непонятно, как при таком ценнике, так качественно всё выглядит. Объясние этому факту напрашивается следующее: девочки демпингуют - нарабатывают клиента, отчёты пишут только те кому понравилось, а кому нет - не пишут, тихо злятся, жизнь покажет.
Дон Члентано 14:48 15.06.2009
Достала реклама! :( хули нас за лохов держут, такую муть пишут, думают кто то верит?! Ох..ть, слов нет..
The best 19:23 15.06.2009
В послднем высказывании усматриваю оскорбления! Вы че, погнали, Дон Члентано? Делать мне не х... рекламировать фей! Я лишь пошел по рекоменации и сам не пожалел, остался доволен. Народ читает и идет к достойным, а те, кто не может работать, пусть молча завидуют. Я не фанатею по отчетам, сам не раз прислушивался мнений и шел по рекомендациям. Бляяя....Но писать, что это реклама- полный абзац! Так все отчеты можно рассматривать как рекламу тогда. Чем же тебе эти не угодили? ты по ходу сам кого- то пропихиваешь тут, вот и бесишься! Для меня, повторюсь, на сайте этом несколько идеальных фей- Эда, сибирячки и Эля и Маша. Не стоит ставить под сомнения мнение опытных донов, коим является =manOwar=, например...
The best 19:34 15.06.2009
Кстати, на фотках Ирина очень даже впечатлила, сейчас присмотрелся. Судя о отзыву- весьма... очень заинтересовала.
Надо бы навестить и окучить новеньких
Ждите отчетец!!!
Дон Члентано 20:05 15.06.2009
Я вообще не тебе писал!
The best 20:18 15.06.2009
Ты ставишь под сомнение слова опытных донов- это недопустимо!!! Балдакрутство и так палится, я ЗА, но тем, кто тут не первый день стоит верить на слово- реклама тут ни при чем. Слишком смешно было бы рекламировать что- то, понимая, то о вкусах не спорят. Пример...
Хвалили Малину. Я пришел и ох..ел!!! Полный Аллах Акбар (это о музыке), писец. как в мечети((( 3 комн и куча ********ских кобыл, в каждой комнате принимают без разбора и по куй им, что клиенты думают и о конфеденциальности своей!!!! Да флаг в руки им, я свалил. Так что.....
Мне вот рекомендации еще ни разу не помешали и я полностью доверяю состоявшимся тут Донам!
Антоша Уральский 20:54 15.06.2009
отчёты таких уважаемых Донов как Manowar и ТТТ никто под сомнение не ставит, а вот тебе,пишущей под никами- Девушка,the best,бывший местный и лакомка(Девушка под вопросом, насчёт остальных уверен) пора бы уже прекратить писать саморекламу про девушек с ареды,никто тут под сомнение не ставит их талант и красоту,так что довольно! не стоит также обсирать девушек с мамайки,если как я понял у вас там свои разногласия не стоит здесь выражать свой негатив,то что ты делаешь очень низко,задумайся
TTT 21:06 15.06.2009
Ну зацепились, нахер это нужно, будто по теме нечего обсудить, ну не всех же из принципа парафинить. Нужно быть хоть и субъективным, это неизбежно, но честным. Ну если кто то реально понравился - почему не написать? Я вот к Эле не пойду - не нравится, несмотря и на отчёты, спасибо хоть фотки реальные. При учёте конфендициальности, где и с кем делиться своими маленькими радостями без негативных последствий? Правильно - здесь. Есть пословица: обжегшись молоком, на воду не дуют. Ради интереса, Дон Челентано, ты кому писал?
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up