Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛИЕНТОВ
Куртизанка 08:57 26.03.2010
Сообщение от Bilet:
Я не специалист, но, девушки, если Вас "Разводят" и это не "сотрудники" требуйте составление протокола, ибо:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Раздел II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Глава 6. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ПОСЯГАЮЩИЕ НА ЗДОРОВЬЕ, САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ НАСЕЛЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ
Статья 6.11. Занятие проституцией

Занятие проституцией - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
Один вопрос на месте, или надо в отдел выезжать???
Ответ
котофей 09:04 26.03.2010
Сообщение от Куртизанка:
Один вопрос на месте, или надо в отдел выезжать???
в отделе, милая моя... и самое неприятное, что ставят на учет, так что желаю Вам остаться в неведении этого))))
Ответ
admin 09:11 26.03.2010
Сообщение от котофей:
в отделе, милая моя... и самое неприятное, что ставят на учет, так что желаю Вам остаться в неведении этого))))
каждому свое место
demotiv_9.jpg
Attached:
Ответ
котофей 09:13 26.03.2010
Сообщение от admin:
каждому свое место
Вложение 2082
бля... самое крутое, что видел в последнее время)))))))))))))))))))))))
респект
Ответ
Bilet 10:26 26.03.2010
Куртизанка, читайте, пожалуйста, внимательно и между строк тоже: "девушки, если Вас "Разводят" и это не "сотрудники" требуйте составление протокола, ибо…..".
Думаю, опера Вас просто "примут" и поставят себе палку.
Ответ
MEDVED 09:13 27.03.2010
Либо "решат вопрос на месте", и палку... вставят уже вам!
Ответ
kokassd 17:29 14.04.2010
Рассекречен говнюк якобы Руслан и якобы мент,эта гнида работает таксистом на фирме.Желаю ему таких же пассажиров-гандонов как он сам.Земля то круглая...и как такого урода носит...просимяосподи!
Ответ
ведьмочка 23:19 26.05.2010
В том то и дело ,что девушки боятся попасть в базу данных !а если составляют протокол ,я так понимаю это и происходит ?
А подонки этим пользуются ,что "типа решить на месте".
Ответ
kokassd 02:31 27.05.2010
Сообщение от ведьмочка:
В том то и дело ,что девушки боятся попасть в базу данных !а если составляют протокол ,я так понимаю это и происходит ?
А подонки этим пользуются ,что "типа решить на месте".
Эт чё проблема?!Час работы феи где-то равен оф.макс.штрафу за блядство,делов то,как грится издержки профессии,каждая из вас в курсе,что её ожидает на панели.Хотите жить без протоколов?Идите работать на фабрики,заводы за 10р в месяц.Да и хули сам протокол и привод?!Вы,чё в ФСБ,МВД,ФМНС пойдёте работать?Хоть десять приводов и чё?Очередной штраф и пипец!Ну нет на блядей статьи,даж за тунеядство отменили,так чё сосите спокойно и не партесь!
Ответ
ведьмочка 11:24 27.05.2010
Сообщение от :
Ну нет на блядей статьи,даж за тунеядство отменили,так чё сосите спокойно и не партесь!
В этом проблемы нет .только если что сообщят ,по прописке родителям !
Ты сегодня малость импульсивен ,раньше выдержаней был ,на сколь помнится
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up