Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Сходила блин в клуб
admin 10:01 13.05.2009
Фея пришла с клуба с синяком под глазом... звонит... грит .. сними пока анкету...

как думаете... можно работать феям с фонарем под глазом.... может цену скидануть.. или наоборот поднять из за драйва.... или в маске встречать и трахаться
КАК ДУМАЕТЕ?
Ответ
Vanil` 10:34 13.05.2009
маску бдсм)
или пираткой нарядиться, вот прикольно будет!!!
Ответ
KoTik 10:51 13.05.2009
Сообщение от admin:
Фея пришла с клуба с синяком под глазом... звонит... грит .. сними пока анкету...

как думаете... можно работать феям с фонарем под глазом.... может цену скидануть.. или наоборот поднять из за драйва.... или в маске встречать и трахаться
КАК ДУМАЕТЕ?
Думаю что клуб дал реальную оценку качествам данной фее.
Может разумнее подумать а имеет ли смысл размещать анкету повторно (когда синяк сойдёт)?

P.S. Синяки просто так не появляются.... даже в клубах. О!
Ответ
Vanil` 10:58 13.05.2009
Да ладно вам, всякое бывает, мож по пьяне подралась с конкуренткой))) или случайно. мне вот недавно просто случайно тип танцевал как уебал по лицу, синяка слава богу не было , но типу грозило втаптывание просто. Я то поняла что случайно но все же было очень больно
Ответ
Бывалый 11:16 13.05.2009
Сообщение от KoTik:
Думаю что клуб дал реальную оценку качествам данной фее.
Может разумнее подумать а имеет ли смысл размещать анкету повторно (когда синяк сойдёт)?

P.S. Синяки просто так не появляются.... даже в клубах. О!
+1!
Ответ
Izzy 11:33 13.05.2009
Да пусть замажет фугу кремом тональным и делов-то. Бабы это дело умеют.
Ответ
KoTik 12:14 13.05.2009
Сообщение от Vanil`:
мне вот недавно просто случайно тип танцевал как уебал по лицу
Котёнок, ругань не украшает дам!
Пожалуйста, постарайся воздерживаться от употребления...
(как серпом по яйцам... )
Ответ
Izzy 12:19 13.05.2009
Сообщение от KoTik:
Котёнок, ругань не украшает дам!
Пожалуйста, постарайся воздерживаться от употребления...
(как серпом по яйцам... )

И не говори Брат, просто пиздец какой-то. Я в ахуенном ахуе! У меня гланды в яйца провалились от ахуения, а потом ты - серпом... А ведь такая юная, 23 дня до свадьбы и уже "уебал"...хлип
Ответ
Vanil` 12:25 13.05.2009
да это я еще с обиды) больно мне было очень.... была б я пьянее я бы ему еще в ответ ударила)))
извиняюсь :)


*23 дня до свадьбы это не до моей. я просто везде вывесила чтобы напоминало что надо денег заработать к этому времени , вот и стремлюсь к этому , как напоминание просто. Цель!!
Ответ
Бывалый 18:08 13.05.2009
Сообщение от KoTik:
Котёнок, ругань не украшает дам!
Пожалуйста, постарайся воздерживаться от употребления...
(как серпом по яйцам... )
Это точно,да и пьянство тоже,а женский алкоголизм очень тяжело лечится,можно у Изи спросить как у врача,он подтвердит 100пудово!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up