Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>секс в необычных местах...
JurBuf 16:08 23.04.2008
Где и как это было у вас?


ps: занимался этим делом в парке отдыха(еще больше заводился от прохожих , под подьездом на лавочке (ночью), в море...Занимался сексом на полу, когду в другой комнате были гости и родители, а дверь не закрывалась.. очень прикольно было когда мы пытались как можно тише стонать, закрываяя друг-другу руками рот))) и кста, самый первый раз у меня был тоже необычен)я потерял неввиность в кладовке летнего лагеря (на чьих-то дорожных сумках
Ответ
Сладкая 22:34 27.04.2008
у меня было и на лавке у подьезда. и на пляже у фонарного столба. и на набережной в кустах. и много раз в лифте. и в авто днем в центре город. и на полностью стеклянной лоджии днем. в самолете еще не было...)))) есть к чему стремиться.
Ответ
zmeelov 11:21 28.04.2008
Сообщение от сладкая:
и на полностью стеклянной лоджии днем
а какой был этаж?;) а вообще тема поднята интересная.
в машине; в служебном кабинете в самый разгар рабочего дня; ночью на трассе, специально не в машине, а рядом с ней...
Ответ
Сладкая 14:16 28.04.2008
3-ий этаж. \\\ на полу на кухне было. а в другой комнате в этот момент спала его девушка, моя подружка.
Ответ
Маришка 19:36 28.04.2008
ну....а у меня я помню на пляже днем...во время дождя,на набережной на восходе,в машине на пл.ленина в два часа дня в не затанированной машине,в офисе у моего мужчины,почти каждый обеденный перерыв,в лифте,на крыше здания возле аркады...ночью...дома,за стенкой сидели родители.в рестаране...после чего на нас все таращились.в лагере...когда я работала вожатой с пионером)))на балконе в выходной день,летом,где то в пять вечера. в лесу(куча раз)даже на лыжах секс у меня был.в море...в такси...)))попрасили выйти)))в бане...если еще вспомню допишу.хочу жутко в самалете и в космасе,но это врякле получится!)))
Ответ
sergicZ 05:07 12.11.2010
Сообщение от Маришка:
ну....а у меня я помню на пляже днем...во время дождя,на набережной на восходе,в машине на пл.ленина в два часа дня в не затанированной машине,в офисе у моего мужчины,почти каждый обеденный перерыв,в лифте,на крыше здания возле аркады...ночью...дома,за стенкой сидели родители.в рестаране...после чего на нас все таращились.в лагере...когда я работала вожатой с пионером)))на балконе в выходной день,летом,где то в пять вечера. в лесу(куча раз)даже на лыжах секс у меня был.в море...в такси...)))попрасили выйти)))в бане...если еще вспомню допишу.хочу жутко в самалете и в космасе,но это врякле получится!)))
ВКП! Было:в больничных палатах, сестринских, КЛИЗМЕННОЙ,ОБЛ больница отделение "Микрохирургии". А в палате лежало 6 челов одни после опрации, другие готовились к ней. Состояние у всех хуёвое и я тута, ночью, трахаюсь с больной(после операции).Тока карсеты тук..тук.. друг об друга и никто не возмутился, отнеслись с пониманием (кто был в сознании)! Медсестры из других отделениев даж приходили потому как ебашил всех!(страшных, хромых, косых, одна попалась сухая! так корёфана свого в клочья разодрал(уздечку-напрочь и залупу-вся в трещенах была) но кончил) и было мяне годков 24-25.
Про баню!даж молчу(постоянно с помывкой).
На природе: в палатке(кода вокруг другие незнакомые! плотненько) На тропинке возле Областной где луди ходют.
В машине! тока в лесу.
На работе: с не закрытой дверью на клуч, в холле! ночью со светом, а двери большие(стеклянные), потом получал пиздов от знакомых гулявших перед сном!
В общаге: При людно (3 мужчела) в комнате (правда без сета), в душе, на общей кухне ночью под аккомпанемент шкафчиков.
В комендантской под комментарии за дверью около 10 мужчелов о амплитуде и громкости хлопанья дверок и ящиков стола! При людно (2 девахи) ночью Она-" Уменя месячные".... Я-"Пох" Раком - слышу характерное хлюпанье и чувствую летящие брызги, НО что-бы так!... Потом пошли мыться в умывальник по коридору... Она - "у тя от палцев ноги и до шеи усё в крови"... Я - "а утя вся спина и ноги"
Редкие обоссавшиеся не решались идти с нами по коридору, сразу шкерились в комнату!
В комнате с сильно стонущей и на сильно скрепящей панцерной кровати. Были одни, но справа и слева! - комнаты всё слышащих девчонок.
Отдельное сп. АДМИНУ! за сайт хде мож вспомнить ВСЁ! ни каждому рас кажешь от былом!
Ответ
kunigsberg 06:28 12.11.2010
B вечернем платье, в парке, под дождем
Ласкает нежно женщина мужчину.
Им на капоте хорошо вдвоем -
Такая необычная картина!
Она горит, от близости дрожа,
Как романтично и просторно ложе!
Бессовестные капельки дождя
Стекают по незагорелой коже...
Им не нужны ни спальня, ни кровать.
Сейчас и здесь! Забыв про всё на свете.
Два тела не умеют долго ждать,
Но долго будут помнить ласки эти.
Как женщина красива, боже мой!
Как ею восхищается мужчина!
Потом он отвезет ее домой,
Туда, где свет, уют, тепло и вина.
Ну, а сейчас неважно все вокруг!
Вокруг нее, внутри нее – любимый…
И сумасшедший ритм, и сердца стук,
Как будто это все впервые с ними!
Чем кончилось, не знаю я, увы.
И это для меня большая тайна…
Попробуйте когда-нибудь и Вы –
В осеннем парке... под дождем... случайно...

PS Болгария, лето, ночь, коридор отеля ... эх, молодость
Ответ
Николай81 06:47 12.11.2010
В школе в классном кабинете,в тренажерном зале,в лагере не помню как назывался...ромашка лесная кажись-с вожатой(девочка была класс,5 курс педа),в тамбуре поезда Новосибирск-Москва,вот это нечто....часов 10 наверное вечера было,народ в общем еще не спал и пытался покурить выйти...адреналина хапнул))))))))))причем девочка попутчица была,знакомы были в районе часа с ней....в машине,на пляже,в офисе,в подъезде,в туалете "Рок сити",в бассейне......
Ответ
mak sim 07:17 12.11.2010
Ну не экстремал я))) В общей палатке на практике токо и пробывал........хотя своя отдельная была))) Хотя полевой лагерь это отдельная тема.
Ответ
Лариса 08:22 12.11.2010
Сообщение от Сладкая:
3-ий этаж. \\\ на полу на кухне было. а в другой комнате в этот момент спала его девушка, моя подружка.
Бля спустя 2,5 года читаю себя и так стыднооооооооооо)))))))))))))))))))))))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up