Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2009, 11:23   #1
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию Выпустить пар

Цитата:
Адреналиновый клуб
Бойцовские клубы после выхода книги Чака Паланика и фильма по ней стали появляться по всему миру. Есть они и в Сибири. Корреспонденту Sibnet.ru удалось побывать на одном из собраний бойцовского клуба.

С одной стороны, мода на бойцовские клубы пришла к нам с Запада. С другой, кулачные бои — забава исконно русская. Что движет теми, кто стремится попасть в клуб — желание разгрузиться психологически, жажда новых ощущений и приключений, возможность проверить силу своего духа и тела? Наверное, все вместе.

Одно из правил объяснили заранее: "Пришел — дерись!" Просто поглазеть у новичка не получится. Сразу надо предупредить, что место встречи новосибирских "подпольных бойцов" не разглашается; оно находится достаточно далеко от центра города.

В условленном месте в назначенное время собирается группа молодых людей (средний возраст – около 20 лет). Корреспондента Sibnet.ru они приняли очень дружелюбно. Когда, наконец, все бойцы в сборе (всего десять человек), вся компания передвигается на место непосредственного действа — заброшенную стройку. Лучшего места для встреч бойцовского клуба, пожалуй, невозможно придумать: просторно, безлюдно и даже как-то романтично.

Организаторы клуба объясняют немногочисленные правила боев: 1) лежачего не бьют; 2) бить/не бить ногами, локтями, головой, по определенным частям тела и пр. — соперники обговаривают между собой сами; 3) бой продолжается либо до первой крови, либо пока кто-то из соперников не крикнет "Стоп!". Последнее — ни в коем случае не считается позором или слабостью. И еще — бой ведется не ради победы.

Далее лидеры клуба распределяют пришедших на пары. Критерием служит, прежде всего, опытность в боях. Делается все по-честному: в этом автор настоящих строк убедился лично, когда в соперники ему попался практически сверстник, примерно равный по росту и весу.

"Бои без правил" проходят один за другим, при этом ведется видеосъемка каждого из них. Дерутся голыми руками либо в специальных повязках, разрешено надевать капу, которую боксеры вставляют в рот во время поединков для защиты губ.

Сам бой — нереальное зашкаливание адреналина в крови. Пришлось судорожно вспоминать приемы каратэ, которым автор занимался в детстве. Удары кулаками и ногами — некоторые прошли, но и соперник ответил достойно. Постепенно включился животный инстинкт, который не дает планировать свои действия, в голове лишь одно желание — достать противника. Однако после третьего пропущенного довольно тяжелого удара по лицу дал знать о себе инстинкт самосохранения: мысль о том, что здоровье и целые зубы дороже, заставила крикнуть "Стоп!". На этом бой закончился. Итоги битвы: опухла левая щека, расцарапан лоб, из носа немного сочится кровь, болит ступня — впрочем, могло быть и хуже.

В это время подходят двое лидеров клуба и со словами "Добро пожаловать!", крепко жмут руку и обнимают: корреспондент Sibnet.ru прошел "крещение", став проверенным, "своим" — членом новосибирского бойцовского клуба.

К слову, о том, что привлекает людей в клубы: через некоторое время после поединка пришло чувство эйфории. Все проблемы, которые до этого буквально поедали изнутри, в этот момент как будто ушли на второй план, показались мелкими и несущественными.

На условиях анонимности один из организаторов этого движения в Новосибирске рассказал о бойцовском клубе "по-сибирски".

— Как все начиналось?

— Когда появился первый бойцовский клуб в Новосибирске, даже и не скажу. До появления нашего клуба было четыре других. Все исчезли, некоторые и месяца не продержались. Наш клуб появился в декабре 2007 года. Два парня случайно пересеклись и решили организовать группу во "Вконтакте". Мы начали собираться, драться. Первый бой, как сейчас помню, состоялся 16 января прошлого года.

Основной задачей клуба считаю избавление от страхов и предрассудков. Но каждый выносит из боя свое. Лично я просто люблю драться. Походив в клуб, многие меняются. Раньше это был, к примеру, неприметный паренек, теперь — машина-убийца (улыбается). Люди приходят и уходят. Через наш клуб человек 50 точно прошли. Просились и девушки, но мы их не приняли. Драка между парнем и девушкой — это слишком!

— Бывали ли серьезные травмы?

— Мы следим за боем, поэтому страшнее разбитых носов, губ, ссадин, синяков ничего не бывает. На всякий пожарный я всегда прошу парней приносить с собой вату, бинты и медицинский полис.

— Во всем ли вы следуете книге Паланика?

— Нет, отличий много. Паланик изображал некое поколение Х, которое никогда не дралось, этакие маменькины сынки. А у нас в России покажите мне человека, не дравшегося ни разу в жизни? Правила у нас немного другие. Сам бой ведется иначе, чем у Паланика или в кино. И не надо винить нас в этом. Учитывая характер русского человека, мы, так сказать, адаптируем правила под него.

Александр Матвеев, специально для Sibnet.ru

спизжено отсюда

Есть у кого какие соображения?
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:33   #2
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

За сутки 53 просмотра и не одного ответа, я удивлен
Видать бойцов среди нас не много, одни ебари в основном
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:56   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
За сутки 53 просмотра и не одного ответа, я удивлен
Видать бойцов среди нас не много, одни ебари в основном
Да уж Братец,тут многие своё уже отбились,я имею ввиду себя.И старые травмы уже дают о себе знать.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 08:56   #4
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да уж Братец,тут многие своё уже отбились,я имею ввиду себя.И старые травмы уже дают о себе знать.
Да уж, вариант чпокнуть и подраться или подраться и чпокнуть не вызывает восторга даже по отношению к врагам

с годами бережнее к своему богом и родителями даденому "тельцу" относишься.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:04   #5
Seyon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда...когда то и я был боец неебический)))))
Хотя и щас повтыкаться люблю, но только ради адреналина:)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 09:20   #6
Term
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуство уверенности преобрести может и поможет. А в реале если до драки дойдет то тут если не ты то тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 12:40   #7
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

в реале.... хм.. в реале по моему надо при первой же возможности вырубать оппонента, причем неважно чем - кием (был у меня случай), стулом, кружкой с пивом (тоже был случай), кулаком или иным иным способом )) хотя я считаю, что лучшей победой в любом уличном бою является умение использовать возможность его избежать.... правда не всегда получается
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 12:42   #8
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кстати никто не знает преподает ли у нас кто систему Кадочникова или УниБоС?
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 17:32   #9
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

На Достоевского 7,есть Сибирский Вьюн ...Вот ссылка на их сайт www.rmasv.ru Я там, лет 20 назад Дзюдо и Дзю-после занимался!
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 02:04   #10
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понимаю,что явно лучше молчать,но уж очень люблю Поланика

первое правило бойцовского клуба-никому не говорить о бойцовском клубе(с)
Я бы очень хотела подраться с девченкой,но именно в условиях бойцовского клуба.
Это же целая философия)
А в реальности-вообще не дерусь.я же девочка.в крайнем случае шоккеры никто не отменял.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot