Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Алина - Ужасняк
xyu 09:04 22.04.2008
1.jpg
алина
цена за час: 3000
цена за 2 часа: 6000
цена за ночь: 12000
телефон: 8-
услуги: классика, орал.
отчет:
доброе время суток,уважаемые доны!
звоню.говорю,что буду в течении 15 мин,поскольку работаю неподалеку.нет,говорят,только через час.я спрашиваю,в чем дело.отвечают-я не дома,но скоро приду.немного поразмыслив,соглашаюсь. на тел.отвечает сцуко диспетчер,т.к. имхо голос тянет лет на 30.приезжаю.динамят минут 10.потом говорят-жди.сейчас спущусь.стою,курю.жду.перезванивают,говорят иди в другой дом,напротив.иду.поднимаюсь.открывает алина. фото не ее,но в жизни проще,толще,страшнее.грязные волосы + в квартире жутко пахнет смесья табачного дыма и освежителя. свет нигде не горит. фея провожеат в комнату,мебель старая,на полу мусор.немного правда.дает полотенце,чай,кофе не предлагает.теперь о самом процессе.кратко.кс в зкп,цифра,фигура так себе,грудь висит, минет скучный,без отдачи,я приплыл.фея дала салфетки,снимал чехол сам.и тут началось!полное грузилово о своей нелегкой жизни,о мамочке,кот.бьет и забирает деньги.полный развод,короче.она хохлушка,выдает явный акцент и манера общения.я решаю,что пора уносить ноги. иду в душ, собираюсь и ухожу.и вряд ли приду еще.

оценка: кс: 3+, минет: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 1, в целом: 3-
Attached:
Ответ
Сладкая 22:47 27.04.2008
ужас без конца.... вы стояли на мусоре,разбросаном по полу и снимали себе чехол сами....))) и вам даже не предложили кофе и чай...)))а уж,то что грудь подвисает-это просто беспредел....))) а зачем оставались-то????у этой страхолюдины???
Ответ
Маришка 07:24 28.04.2008
просто балоны надо было слить ,да и куда то ехать больше не хотелось!!!!))))))
Ответ
Сладкая 14:29 28.04.2008
уж лучше подрачить. нужно же себя хоть маленько уважать и любить!!!!
Ответ
zmeelov 14:37 28.04.2008
Сообщение от сладкая:
уж лучше подрачить. нужно же себя хоть маленько уважать и любить!!!!
думаю лучше все же найти хорошую, сладкую девушку:)
Ответ
Маришка 19:19 28.04.2008
это точно!но они пытаются найти свой идеал здесь.....хотя...в основном только огорчаются и разочаровываются в феях...так что я с табой полностью согласна сладкая!!!
Ответ
Сладкая 20:28 28.04.2008
за свой счёт трахаться на мусоре ...........смехота. :eek:
Ответ
Маришка 05:01 29.04.2008
не ужели не охота хорошего тела,сходил бы в клуб и сняли любую!!!)))а нет...ближе к работе,удожнее и т.д.)))смешно!
Ответ
Сладкая 17:24 29.04.2008
ну не скажи....любую..... меня вот в клубе не снимишь,т.к я туда не хожу.)))))))))))
Ответ
manoo 05:17 30.04.2008
Сообщение от сладкая:
ну не скажи....любую..... меня вот в клубе не снимишь,т.к я туда не хожу.)))))))))))
хм... а где?))
Ответ
1 2 
Ответ Up