Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Золотой дождь - Королевы Золотого дождя в Новосибирске
vin32 15:32 29.09.2009
Фуууу бля нах, нах
Method 17:44 29.09.2009
Не уж-то никто по этой теме не прикалываеца?
Eнот-обормот! 20:30 29.09.2009
Сообщение от Method:
Подскажи фейку у которой струя длинная!
А то админские уже не работают.
здесь мало феек которые это реально практикуют обычно ставят галочки, как оббъясняют феи либо для видимости, либо вообще это контора!
так что получилось опробовать тока в канторе на крылова и у Риты(это моя любимица, хожу к ней как к любовнице, чем чаще хожу тем теплее и теплее приём, но единственное минус она просит всегда предупреждать что я хочу именно по тедефону..а иногда находишься в таких местах, что о таких вещах лучше молчать...не знаю что уж ей это даёт??? мож литературу перед этим читает, но делаёт всё на отлично)
так что можно идти тестировать!
Method 10:21 30.09.2009
Сообщение от Eнот-обормот!:
здесь мало феек которые это реально практикуют обычно ставят галочки, как оббъясняют феи либо для видимости, либо вообще это контора!
так что получилось опробовать тока в канторе на крылова и у Риты(это моя любимица, хожу к ней как к любовнице, чем чаще хожу тем теплее и теплее приём, но единственное минус она просит всегда предупреждать что я хочу именно по тедефону..а иногда находишься в таких местах, что о таких вещах лучше молчать...не знаю что уж ей это даёт??? мож литературу перед этим читает, но делаёт всё на отлично)
так что можно идти тестировать!
Я пробовал писсинг с шикарной инди, а с конторскими у меня даже мысли не возикло бы такое пробовать...
admin 01:35 12.10.2009
вот в тему как раз нашел
Hyropraktik13 01:45 12.10.2009
Еще бы поправку на ветер учитывали.... А то мне весь монитор забрызгали!!!

А вообще самое что ни на есть мне понравилось как они кланяются...
Вот бы поучиться у них нашим жрицам любви...)))
Vanil` 03:31 12.10.2009
а это что ей там вводили? белое такое.... ненатуральное..... чтото
Патриарх Кирилл 07:35 12.10.2009
Молоко это. Натуральное )
admin 08:10 13.10.2009
ссыт в лесу


1 2 3
Закрытая тема Up