Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Длина хуя составляет:
14 56 10.31%
15 81 14.92%
16 95 17.50%
17 104 19.15%
18 102 18.78%
19 48 8.84%
20 31 5.71%
21 11 2.03%
22 6 1.10%
23 9 1.66%
Голосовавшие: 543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>померяемся xуями господа
ДУРЫНДА 00:48 10.11.2009
Сообщение от Method:
Как приятно слышать такое)))
Да причем здесь слышать, так оно и есть!!!
ВЫ МУЖИКИ, ПЫТАЕТЕСЬ " ВЫРАСТИТЬ СЕБЕ ПОБОЛЬШЕ", а оно ни к чему!!!
Любите свой член и он будет делать всё хорошо!
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Nemo 00:51 10.11.2009
Но если у змейки будет выбор между двумя близницами, у одного из которых 16 а у другого 23, то выбор будет её за 23см несомненно.
Для совокупления действительно что 12см, что 20 - всё равно, это с физиологической точки зрения, но психологически выбор женщин всегда падает на обладателей большего достоинства...хоть и больно и толку действительно нет. А вот для удолетворения себя женщины выберут не более 12 см. штучку.
Ответ
ДУРЫНДА 01:04 10.11.2009
Сообщение от Nemo:
Но если у змейки будет выбор между двумя близницами, у одного из которых 16 а у другого 23, то выбор будет её за 23см несомненно.
Для совокупления действительно что 12см, что 20 - всё равно, это с физиологической точки зрения, но психологически выбор женщин всегда падает на обладателей большего достоинства...хоть и больно и толку действительно нет. А вот для удолетворения себя женщины выберут не более 12 см. штучку.
Ты то откуда знаешь?
А вот ты и не угадал, если бы я знала, то выбор пал бы на 16см, не больше!!!
А у вас, у мужчин как всегда чувство "маленькой письки"!!! - А это бред!

Умейте тыкать хорошо, тогда и 10 см. будет таким кайфовым!!!
Ответ
Izzy 07:52 10.11.2009
Щаз весь интернет утыкан рекламой "увеличь член на 10 см", так вот выяснилось, что этот препарат придумала баба. Я бы ей посоветовал "уменьшить пизду на 10 см." :о))))))))))))) Как и всем бабам тоже :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
admin 08:12 10.11.2009
Сообщение от Izzy:
Щаз весь интернет утыкан рекламой "увеличь член на 10 см", так вот выяснилось, что этот препарат придумала баба. Я бы ей посоветовал "уменьшить пизду на 10 см." :о))))))))))))) Как и всем бабам тоже :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))
а я как раз нашел где пизды уменьшают http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=5031
Ответ
Патриарх Кирилл 08:25 10.11.2009
Все это хуйня и уже не модно. Вот последний писк моды: )))
https://seda-salon.ru/index.php?&...belivanie.html
Ответ
lustyman 14:43 10.11.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Всем сорри!Ноя типа за своего проголосую - 15 см!


И сколько у меня подружек, но всем нравяться средние размеры - 13-16 см.!!!
А от большого толку нету, только боль и крики, а это как то неприятно, как говориться " И маленький хуёк в пизде - королёк"!!!
А большие члены только боль делают (ИМХО)
В человеке все должно быть прекрасно, и 13 сантиметровый будет хорошо смотреться на мужике ростом метр пятьдесят. Но вот баскетболист с таким будет жалок ;)

Я, конечно, Змея, с твоими подружками не общался, а вот любительниц больших видел достаточно, и разговаривал с ними. Так вот, в плюсы большим записывается: а) что он лучше заполняет все внутри, и что это добавляет приятных ощущений и б) что здоровый инструмент даже в неполностью готовом к работе виде вполне себе пригоден для удовлетворения, тогда когда мелкий при таком раскладе помогает не больше чем шнурок.

Я на истину не претендую, доношу чужое мнение, и очень интересно услышать критику или согласие.
Ответ
Izzy 15:11 10.11.2009
Сообщение от lustyman:
В человеке все должно быть прекрасно,

Я на истину не претендую, доношу чужое мнение, и очень интересно услышать критику или согласие.
Да хуй с ним в ихнюю пизду, ты лучше про чебуреки ответь в соседнем топике, я тебе там накропал :о)
Ответ
lustyman 19:19 11.11.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ты то откуда знаешь?
А вот ты и не угадал, если бы я знала, то выбор пал бы на 16см, не больше!!!
А у вас, у мужчин как всегда чувство "маленькой письки"!!! - А это бред!

Умейте тыкать хорошо, тогда и 10 см. будет таким кайфовым!!!
Тыб, Змея, ответила на мой комент, а то сомнения обуревают про размеры-то
Ответ
anoska 23:58 13.11.2009
Да ничего не зависит от размера. Извините но можно и с большой писькой удовольствие не получить. У меня есть знакомый его размер 30 см. Он постоянно жалуется в бане друзья смотрят косо. На пляже извращенцем считаю портнершу тяжело подобрать. Все зависит от умения своим агригатом пользоваться. И у женщин кстати тоже.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up